Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
Кидстаффовна• 20 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Да,Людочка,аналогичноЗа все время, было раза 4.Может орать и 20минут,грудь даже не помагает,уже и свет включаем,и в окошко стучим,шкафи-тумбочки окрываем и ничего!!!Плачет:(Я думаю на зубки,у нас лезут 2верхних первых моляра,даю таблетку дентокинда, засыпает и спит хорошо.И еще заметила,если очень бурный день,куча эмоций,тогда тоже плохо спит, ворочается,хнычет.Я стараюсь на ночь не разгуливать его,принимаем ванную,читаем сказку,пою колыбельную,грудь = сон.
Вот я тоже на зубы, думала, перестану кормить, лучше будет спать, как говорят некоторые мамочки. Уже три недели без сиси, но спит так же паршиво. Муж говорит, что нужно к доктору идти, а я боюсь, что никто меня не станет слушать, тупо пропишут успокоительное и всё. Или пойти послушать, а там уже по обстановке? Короче, не знаю, что делать.

prorvemcya• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Семейный устав:
§ 1. Мама права.
§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
§ 3. Мама не кричит — она обращает внимание на важные вещи.
§ 4. Мама не ругается — она советует.
§ 5. Мама не пилит — она акцентирует детали.
§ 6. Мама не спорит — она объясняет ситуацию.
§ 7. Мама не висит в Интернете — она идёт в ногу со временем.
§ 8. Мама не валяется на диване — она медитирует.
§ 9. Мама не бездельничает — она расслабляется.
Мама долго хлопотала
Все дела, дела, дела…
Мама за день так устала,
На диване прилегла.
Я ее не буду трогать,
Только возле постою
Пусть поспит она немного
Я ей песенку спою.
К маме стану я поближе -
Очень я ее люблю!
Жалко только, что не слышит
Мама песенку мою.
Нету песенки чудесней
Может, спеть погромче мне,
Чтобы маме эту песню
Слышно было и во сне?
марина_zp• 20 августа 2012
Ответ дляirinadu
первого напишу где мы))))
Я в школе со своей лучшей подругой сидели на месте шифрующихся туниятцев так и было...
Iren4iC• 20 августа 2012
Ответ длямарина_zp
а мы типа пай девочки ну надо же
Я себя и не посмотрела - совсем зациклилась не детках
Angie• 20 августа 2012
Девочки, сегодня на детской площадке от подружки ’комплимент’ получила. Катаемся с малой с горки (с высокой, спиральной, вместе с ребенком подруги)- там высоко, им неудобно залазить, надо подсаживать. Съехала пару раз с ними, они просили, и тут подруга выдает: В ТВОЕМ ТО ВОЗРАСТЕ по горкам лазить как-то несолидно... Сама чинно сидит на скамеечке, по телефону разговаривает... А я не понимаю, что тут такого? Я и в футбол с детьми играю, и кораблики в лужах пускаем, и в резиновых сапогах вместе в лужах скачем, и в другие игры... Им прикольно, что тут такого? Ну да, мне скоро 36 лет. Не выгляжу на этот возраст, одеваюсь как девченка в драные джинсы и футболку. Почему б не поиграть? Не пойму. Или надо как пень усесться на скамейке и семки щелкать?
prorvemcya• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
мне тоже самое сказали,когда я вылезла на горку.Да еще и сказали,что в 30 ума чтоли нет.Я была тааааааааакая яренная,мне только 27 и на 30 ну никак не выгляжу,и второе-кому какое дело,что я делаю ,если это не противоречит моралиКороче,завидуют,что сами так не могут
serenita• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Абсолютно точно! Я вот со средним на роликах катаюсь, расту в его глазах с каждым удачным маневром.

prorvemcya• 20 августа 2012
Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!

Первый смех моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!
Скорей бы дождаться таких слов от сыночка)))
Angie• 20 августа 2012
Ответ дляserenita
И это здорово) жду, когда деть освоит нормально велосипед, и будем вместе кататься! И на роликах хочу ее научить, и на коньках, и в теннис)))
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!

Первый смех моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!
Как трогательно! Спасибо большое!
Самой уже очень хочется дождаться таких слов от малышки!
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Ой, да не берите в голову. Всегда найдется ’доброжелатель’, которому в Вашем поведении что-то не понравится, что бы Вы не делали.
Главное, что это нравится Вашему ребенку и Вам.
Наслаждайтесь своим вторым детством с ребенком, пока другие попы на лавочках просиживают.
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Ой ли, я тоже всегда с малым по горкам лажу и по лабиринтам, и вообще как сайгак за ним бегаю по площадке, он у меня шустрик, вчера вот не успела добежать с каляской за ним, он в паре метров от меня бежал, так сына мальчик на велосипеде сбил, хорошо хоть не быстро ехал и все обошлось только испугом.
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Капец, девчонки, у меня мама моя, бабушка наша тоже может на горку с малым залезть, а ей 57 лет, еще и полненькая, и ничё
Кидстаффовна• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Не-е ну я понимаю, если бы Вы Алена, без ребенка на горке катались, тогда конечно, подруга права, в 35 как-то не комильфо с горки то, а так[smile]445
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!

Первый смех моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!
а мне родители рассказывали, что я была любитель в детстве все крупы в одну кучу смешивать, такая себе золушка папа еще специальные запоры на ящики придумывал, раньше ведь такого добра не было.
Кидстаффовна• 20 августа 2012
пойдем и мы с горки покатаемся пока дождя нет. До вечера!
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляL.A.T.
Сегодня съела полную тарелку манной каши… разбила коленку… дала себе подзатыльник и отправилась в угол… впала в детство короче :)))
Angie• 20 августа 2012
Ответ дляL.A.T.
А где дождик намечается?
prorvemcya• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
я любила пуговицами играть,и однажды спрятала самую любимую в носу
Приходит мама,а я ей ’пуля носе’,мама перевернула меня и застыла,пуговица было оч.глубоко,возили в больницу доставать,было мне 2,5

prorvemcya• 20 августа 2012
Девченки,почему не ставите благодарочек за темку Оличке,я уже исправилась,очень темка радостная и приятная.Спасибо автору
prorvemcya• 20 августа 2012
Походу одна я тусю в инете Сейчас идем на улицу,вечером загляну.Предлагаю всем зайти еще в темку с именами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10799 и оставить свое фото для более наглядного знакомства
Iren4iC• 20 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Я отметилась
Елена С.• 20 августа 2012
всем-всем добрый вечер!!! я, как обычно, зашла - а тут никого
щаС пока дождусь кого-то у меня инет пропадет....гримит жутко так
Елена С.• 20 августа 2012
от блин...чай вывернула...усЁ! пошла стираться и ковер стирать
Angie• 20 августа 2012
Не могу с мобилки фотку оставить) кому интересно, я есть в одноклассникаХ)
Angie• 20 августа 2012
Вот тут: http://www.odnoklassniki.ru/alenaangie.kacatkina
piggi• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Так а кого же там нет?
марина_zp• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
А мне реальный сделали недавно!!! Живу в частном доме. Звонок в двери. Выхожу (в летнем белом сарафанчике) за калиткой милиционеры. При виде меня замялись... Я ’что Вы хотели’, а они мне ’а взрослые дома есть’ Занавес! Муж долго хохотал... Мне 25...
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
клас сама катаюсь со своими,жду когда подростут что бы на мультики ходить нормально и по лужам бегать,хочу на роликах научится кататся и на велосипеде.А что здесь такого можна и в 18 старушкой быть
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ длямарина_zp
мою сестру в клуб не пускают ей 28,и алкоголь не продают я ржу над ней