Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
serenita• 20 августа 2012
Ответ дляMaryland
Обе классные, но от второго образа-балдею!!!
Спасибо!

автор Кредитная • 20 августа 2012
А вот малый осенью))Очень нравятся эти качельки
автор Кредитная • 20 августа 2012
вот ещё))
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Вроде он записку от девочки читает :)
Кидстаффовна• 21 августа 2012
Блин, а у меня все фотки на другом компе и похвастаться нечем
prorvemcya• 21 августа 2012
Ответ дляserenita
Это меня муж снимал в перерывах между кормлениями :)
счастливый у Вас муж,такую красоту снимать.Вы- роскошная женщина
northcarolina• 21 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
мне нужно купить сынульке кроссовки,вот и пытаюсь раздобыть.Кстати,какие кроссы у Ваших малышей,ПОДСКАЖИТЕ
Я взяла коламбию на холодную осень.
Тань, а какая ножка у малого?
Я продаю наши nike в отличном состоянии. Если интересно, посмотри.

Maryland• 21 августа 2012
Ответ дляserenita
Я, как жена фотографа, , не представляю как можно снять хорошо фотосессию за такие деньги. Вероятно, там и отношение такое же халтурное, или такие фотографы не заморачиваются на обработке, не знаю.
могу сказать так:
как мне показалось, парень ещё достаточно зЕлен в своей профессии, все образы придумывала только я, как повернуться, как улыбнуться. Я когда ехала на сессию, думала что буду в роли модели выглядеть как бревно в его глазах, а бревном оказался он.
но свой заряд позитива я всё равно получила. у меня просто в семейном альбоме моих фото или нет вообще(с фотиком только я бегаю) или когда фотик попадает мужу в руки так мои фотки-это вид сзади и исключительно 5-я точка( приятно конечно что она ему нравится, но хотеось бы и для истории что-то оставить.
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Ну скажете тоже!
prorvemcya• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
вот ещё))
с невесткой будущей
northcarolina• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Класс, Оль, черно-белая фотка супер!
автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
с невесткой будущей
Нет,но девочка тоже хорошая))
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляMaryland
могу сказать так:
Это лишний раз говорит о том, как много зависит от модели. Вероятно, вы экспериментатор, вам нравится сниматься, поэтому и результат отменный.
автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Класс, Оль, черно-белая фотка супер!
и мне она больше всего нравится!
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Нет,но девочка тоже хорошая))
Да, у девочки открытое милое личико.
Iren4iC• 21 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Скоро вырвемся в лидеры, перегнав аборты, глотания, кормления и т.д.
вот ведь правда поговори больше не о чем всем добрый вечер, читаю о чем тут без меня болтали
автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляserenita
Да, у девочки открытое милое личико.
Ой,на выпускном она так хороша былаПереводчик в будущем))) Умняшка она
Бирюк• 21 августа 2012
Вот, себя нашла....
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Мой старший в этом году поступил на переводчика КИТАЙСКОГО!!! (я в шоке) языка!

prorvemcya• 21 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Я взяла коламбию на холодную осень.
Тань, а какая ножка у малого?
Оль,ножка 13,5.Ищу 14,5. Взяла на дощи и холод джеоксы,мне нужно на теплую осень. Хочу все новое для роднульки
автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляБирюк
Вот, себя нашла....
Я теперь тоже блондинкапримите???
northcarolina• 21 августа 2012
Ответ дляserenita
не, ну а чё китайцы рулят Молодец сын!
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляБирюк
Вот, себя нашла....
Нежный образ, такая себе милашечка
автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляserenita
мама дорогая Ни помочь ребёнку в учёбе ,ни проверить)))Но проф. нужная!
Бирюк• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Не помню, как фильм назывался, но суть, что там мама и дочь одновременно рожали, а у вас невестка и вы, как вариант...
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Да, с помощью ему явно не повезло!
Maryland• 21 августа 2012
Ответ дляserenita
мне такая мысль тоже уже приходила в голову.в мире все меняется.
были времена когда учили французский, русский,английский. теперь вот китайский необходим)
prorvemcya• 21 августа 2012
Ответ дляБирюк
Вот, себя нашла....
Ириш
Бирюк• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Я теперь тоже блондинкапримите???
Да мне тут брондирование сделали, оно размывается...такой себе видок получается, деньги на ветер.
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляБирюк
Да, да! И будут они вашего бейбика няньчить!