Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
prorvemcya• 21 августа 2012
Ответ дляserenita
Это меня муж снимал в перерывах между кормлениями :)
счастливый у Вас муж,такую красоту снимать.Вы- роскошная женщина
northcarolina• 21 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
мне нужно купить сынульке кроссовки,вот и пытаюсь раздобыть.Кстати,какие кроссы у Ваших малышей,ПОДСКАЖИТЕ
Я взяла коламбию на холодную осень.
Тань, а какая ножка у малого?
Я продаю наши nike в отличном состоянии. Если интересно, посмотри.
Тань, а какая ножка у малого?
Ответ дляserenita
Я, как жена фотографа,
, не представляю как можно снять хорошо фотосессию за такие деньги. Вероятно, там и отношение такое же халтурное, или такие фотографы не заморачиваются на обработке, не знаю.
могу сказать так:
как мне показалось, парень ещё достаточно зЕлен в своей профессии, все образы придумывала только я, как повернуться, как улыбнуться. Я когда ехала на сессию, думала что буду в роли модели выглядеть как бревно в его глазах, а бревном оказался он.
но свой заряд позитива я всё равно получила. у меня просто в семейном альбоме моих фото или нет вообще(с фотиком только я бегаю) или когда фотик попадает мужу в руки так мои фотки-это вид сзади и исключительно 5-я точка( приятно конечно что она ему нравится, но хотеось бы и для истории что-то оставить.
northcarolina• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
А вот малый осенью))Очень нравятся эти качельки
Класс, Оль, черно-белая фотка супер!
Кредитная
• 21 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
с невесткой будущей
Нет,но девочка тоже хорошая))
Ответ дляMaryland
могу сказать так:
Это лишний раз говорит о том, как много зависит от модели. Вероятно, вы экспериментатор, вам нравится сниматься, поэтому и результат отменный.
Кредитная
• 21 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Класс, Оль, черно-белая фотка супер!
и мне она больше всего нравится!
Кредитная
• 21 августа 2012
Ответ дляserenita
Да, у девочки открытое милое личико.
Ой,на выпускном она так хороша была

Переводчик в будущем))) Умняшка она

prorvemcya• 21 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Я взяла коламбию на холодную осень.
Тань, а какая ножка у малого?
Оль,ножка 13,5.Ищу 14,5. Взяла на дощи и холод джеоксы,мне нужно на теплую осень. Хочу все новое для роднульки
Кредитная
• 21 августа 2012
Ответ дляБирюк
Вот, себя нашла....
Я теперь тоже блондинка
примите???
northcarolina• 21 августа 2012
Ответ дляserenita
Мой старший в этом году поступил на переводчика КИТАЙСКОГО!!! (я в шоке) языка!
не, ну а чё китайцы рулят
Молодец сын!
Кредитная
• 21 августа 2012
Ответ дляserenita

мама дорогая
Ни помочь ребёнку в учёбе ,ни проверить)))Но проф. нужная!