Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
Бирюк• 21 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Ириш
Спа-си-бо!

Maryland• 21 августа 2012
пытаюсь смотреть параллельно фильм ’бесчестье’. суть такова-у профессора университета уехала его любимая проститутка и он пристает к своей студентке.
такой напряжённый сюжет, аж почавкать захотелось)
автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляБирюк
Не помню, как фильм назывался, но суть, что там мама и дочь одновременно рожали, а у вас невестка и вы, как вариант...
))) уже такая ситуация в моей жизни была,правда я была невесткойСвекровь рожала и я)) а через 2 года её дочь( моя подруга) тоже родила) Теперь они втроём дружат) После развода переехала в другой город,потом младший сын свекрови сюда пошёл учится в вуз, а в этом году сюда поступил и сын её дочери( моей подруги) Так что вся банда опять в сборе!)))
автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляMaryland
Кто в главных ролях?
Maryland• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
а у нас так в семье получилось.
моя мама родила брата, а через 2 года старшая сестра родила племянника)
Maryland• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Кто в главных ролях?
профессор-Малкович
northcarolina• 21 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Оль,ножка 13,5.Ищу 14,5. Взяла на дощи и холод джеоксы,мне нужно на теплую осень. Хочу все новое для роднульки
И я тож все новое покупаю, шопоголик, все покупаю малому, покупаю, так недолго и голожопиком стать. Решила лучше сидеть в советчице, чем по продавалке лазить
А на теплую очень у нас мокасины.

Бирюк• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Коза-ностра(или как там оно пишется), семейка на смену власти подрастает
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
У вас прям Санта-Барбара!
prorvemcya• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
санта -барабара Главное,не перепутать
Iren4iC• 21 августа 2012
Ой девченки молодци - фото повыставляли
У меня не грузятся, но могу кому то на электронку выслать что бы меня загрузили
prorvemcya• 21 августа 2012
Ответ дляserenita
У вас прям Санта-Барбара!
телепаты что-ли
Бирюк• 21 августа 2012
Товарищи продающие часто и много! У меня тут заказик выскочил. Ни здрасьте, ни пожал-ста замеры, сразу заказ и адрес отправки. А у меня уже на эту вещ просмотр на послезавтра едет. И шо, отправить?
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляirinadu
Ой девченки молодци - фото повыставляли
Могу загрузить
Iren4iC• 21 августа 2012
Ответ дляserenita
Могу загрузить
куда кидать ?
автор Кредитная • 21 августа 2012
Да,девчонки, не вы одни говорите,что САНТА-БАРБАРА)) и так у меня всю жизнь)) Подруги издеваются-спрашивают,когда мемуары начну писать)))Ой...Иногда сама путаюсь)) хорошо хоть верные подруги помнят ВСЁНе дадут,паразитки,забыть))
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
телепаты что-ли
Точно!
Maryland• 21 августа 2012
Ответ дляirinadu
Ой девченки молодци - фото повыставляли
и мне можешь скинуть
maryland@ukr.net
serenita• 21 августа 2012
Ответ дляirinadu
куда кидать ?
В личку написала

автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляБирюк
Так там есть функция отмены заказа)) Нажимайте её и всё))
Болотная мышь• 21 августа 2012
А это мы вот на море))
автор Кредитная • 21 августа 2012
Девчонки,всем приятного общения и спокойной ночи!
автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляManuna-22@bigmir.net
А это мы вот на море))
А манюня на папу похожаСчастливой будет))
Бирюк• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Так я ей в личку пишу, а там тишина. Нет, ну если деньги прийдут, то как-бы нормально, но такое резкое решение и без уточнений?
serenita• 21 августа 2012
Ну вот, красота какая! Загрузилось ваше фото. Венеция?
Болотная мышь• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Да-да)) У нее только глаза мои,карие,а так папа копия))
Iren4iC• 21 августа 2012
Ответ дляManuna-22@bigmir.net
А это мы вот на море))
красивая семья
Бирюк• 21 августа 2012
Ответ дляManuna-22@bigmir.net
А это мы вот на море))
Клас!
автор Кредитная • 21 августа 2012
Ответ дляБирюк
Бывает))) я тоже в шоке от таких ситуаций)) Но всё поправимо,в крайнем случае денежку назад перечислите и всё.
Болотная мышь• 21 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Спокойной ночки,и я пойду.