Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Повелительница лампочек• 04 октября 2012
Девчонки, у меня капец полный, я пока анекдоты читала, пицца в духовке в чипсы превратилась, точнее в одну большую чипсу с грибами. Хорошо, хоть каша гарбузовая была - спасла ужин. И муж как назло, еще и пиво себе под обещанную пиццу купил - грыз эти сухарики и слушал мои объяснения, почему у меня духовка взбесилась
Ответ дляАйрин_T
привет всем! а как Вы пиццу делаете? тесто сами или покупаете?
nade4ka_cc• 04 октября 2012
Ответ длямарина_zp
Ржу уже минут 5... Сдают мужики сперму в больнице. Очередь большая. Вдруг подходит девушка и
становится молча в очередь. Пять минут стоит и молчит. Десять. Народ
удивляется. Подходит к ней мужик и спрашивает:
- А вы знаете, здесь вообще-то сперму сдают..
А она отвечает, не раскрывая рта:
- Угу
А она отвечает, не раскрывая рта:
- Угу

nade4ka_cc• 04 октября 2012
Ответ дляpiggi
Муж говорит жене: ’Милая, я заболел... ’
Жена: ’Выпей отравы, тварь... . ’
Муж: ’!!! ! ! ??? ??? ’
Жена: ’Ой, милый, оговорилась.....Выпей отвары трав!
Жена: ’Выпей отравы, тварь... . ’
Муж: ’!!! ! ! ??? ??? ’

Zaxarushka• 04 октября 2012
Ой и я тоже сегодня пиццу пекла
50г дрожжей 1ст теплой воды соль сахар 0.5чайной лож. и 2столовых масла подсолн. муки ско-ко возьмет но не сильно густое. Очень быстро)
Ответ дляantimyau
Привет, тесто делаю в хлебопечке - 45 мин и готово
nade4ka_cc• 04 октября 2012
Ответ дляZaxarushka
Ой и я тоже сегодня пиццу пекла
попробую завтра
Ответ дляАйрин_T
Ну ты кулинар!
. Ну пиво с чипсами нормально же?
Ответ дляpiggi
А я вообще без дрожжей делаю, да и хлеб тоже.
Да хороший я кулинар, только с Советчицей - хреновастенький стал. Наркотик какой-то, чес слово. Вот сейчас сижу в теме про косички - оторваться от видео не могу - какие причесончики красивые
. Теперь хочу голову с волосами где-то раздобыть - тренироваться такую красоту заплетать, моя манюня столько не высидит
Ответ дляАйрин_T
аналогично.
Повелительница лампочек• 05 октября 2012
Ответ дляМаринчик
Очень у Вас весело, представлюсь -Марина,28лет, ест две ’дочки лапочки’, старшой 4,5, младшенькой 2,10
Мне когда грустно всегда захожу сюда, почитаю немножко сразу легчке, и настроение поднимает
. Большое спасибо
Приятно познакомиться
Ответ дляАйрин_T
Вот сейчас сижу в теме про косички - оторваться от видео не могу - какие причесончики красивые
А можно ссылку на тему, я это просто обожаю, старшая уже высиживает, так я на выходных ее мучаю
Ответ дляМаринчик