Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
Повелительница лампочек• 10 ноября 2012
нормально, голова целый день жутко болит

nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
я вчера на спазмалгоне сидела,думала что лопнет на пополам.
Повелительница лампочек• 10 ноября 2012
Ответ дляpiggi
привет, Надюша. Представь себе прекрасно! Температура упала, а больше ничего и не было. Вот ведь какая . Она с самого раннего возраста таким отличается: только мы с мужем собираемся ехать куда-то или ещё что, она сразу заболевает. Мы естественно остаёмся дома... и всё!!! Больше ничего нет! Никаких симптомов болезни, ни температуры, ничего!
Танюша, Софья боится наверное сильно, вот и скачек температуры. Представляю как ты себя чувствуешь!
Повелительница лампочек• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А у меня и обезболивающего то нет ничего, а в аптеку сходить не кому, вот и лежу пол дня пластом
Повелительница лампочек• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Ты темки про кидалово все читала? Это что обострение осеннее или как?
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
а кофе не помогает?у меня иногда прокатывает,или чай успокоительный и попытайся уснуть.
Повелительница лампочек• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Не не помогает, голова начинает кружится, а заснуть не могу - Ника еще не спит, то воды ей, то писять, то еще че нибудь придумывает

nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
слушай хана полная уже страшно что то заказывать,то там кинут то фигню подсунут.Мне слава богу везло на людей очень сочувствую тем кого кинули.
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
о я себе в детстве узнаю,такая же вреденка была.
Повелительница лампочек• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Мне тоже, но я как-то больше с иностранных сайтов в последнее время заказываю и у проверенных годами посредников. Не давно правда тоже на дешевую обувь повелась, а она Нике не подошла (не влезла), но продавец без проблем деньги вернула и ботинки обратно забрала
Повелительница лампочек• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Повелительница лампочек• 10 ноября 2012
Ладно, выключаюсь, всем пока - глаза вылазят
Завтра будет лучше, я очень на это надеюсь
bojena• 10 ноября 2012
привет всем, девочки, а у меня комп навернулся....до сих пор не знаю сохранились ли мои файлі, муж разбирается, работает сейчас в каком-то ’безопасном’ режиме (( ...как ві тут?
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
давай ложись отдыхай,если что до завтра
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляbojena
привет чини быстрей у нас здесь весело
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А я тут с Деном сорюсь его папа пригласил нас завтра на солянку,а я ещё летом поругалась со свекровью и с ней просто не общаюсь и естествено ехать не буду.Так он обижается и сам с парнями ехать не хочет,пощел спать демонстративно.
А чё так? Родители всё-таки.
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
всем привет
Привет, Ириш.
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Так теперь все анализы заново! Столько времени потрачено да и денег тоже. Я не думаю, что боится, мы ей не говорили ничего, скорее чувствует.
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Давай, отдыхай. Приходи завтра.

piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляbojena
Да вот по-разному, но в основном неплохо. А без компа сейчас уже как без мобилки.
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляpiggi
А чё так? Родители всё-таки.
ты понимаеш каждому терпению приходит конец,она очень навязчива и считает что без нею все умрут пропадут и прочее.Плюс я редко реагирую на людей и обижаюсь,но она достала тем что начала меня обсуждать с малознакомыли людьми и сунуть нос куда не нужно,меня достало и я высказалась.Даже не жалею так как не виновата Дена жалко он ей пытается обьяснить что она не права ,а той пофиг несет все туда же
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляpiggi
а нужно все переделывать?просто некоторые действительны около 3-6 мес.,я когда на ЭКО собирала то помню что некоторые действительны долго.
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Обидно. Помиритесь. Ты же тоже будешь свекровью, помни.
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Да там единицы останутся, большую часть переделывать надо. И мне тоже, я же с ней ложусь.
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляpiggi
я не противной не буду.Я побреюсь налысо,сделаю тату на голове,буду курить марихуану в машине без крыши,терять мне будет нечего.А если без шуток то вредной свекровью у нас будет Денис,я больше пофигист.
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляpiggi
ни че переделете,главное потом результат хороший получить.
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Ну не знаю, я пока тёща .
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Ну не знаю, я пока тёща .
наша теща всегда за зятя,это я плохая противная,характер вредный ,а он блин ангел просто в её глазах,а ж обидно иногда.
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Правильная тёща! Хотя я вообще-то, чаще за свою принцессу всё-таки.
nade4ka_cc• 10 ноября 2012
Ответ дляpiggi
как в анегдоте.Мама он меня обидел ,я еду к тебе.Нет дочь зло должно быть наказано,это я еду к тебе.