Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
nade4ka_cc• 06 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Да я не против, только ты сама сбежишь. У меня тут два бандита малолетних и ещё один приходящий квартиру громят. Сегодня дождь, так они мне табуретку поломали, и машинку разобрали. Родители вовремя забрали наименьшего, а то он к телевизору уже подбирался .
ха-ха я и своих прихвачу двоих чудачков повесилимся,а когда у тебя все разгромим поедим ко мне

Повелительница лампочек• 06 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Класс, ты успокаивающее пьешь? Я думаю, что мне уже пора
piggi• 06 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Так и будем ездить табором и всё громить . Бойтесь нашу банду .
nade4ka_cc• 06 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Она расстроена, обижаться не стоит, завтра ей позвони, когда успокоится. Я бы тоже сказала, что это нормально, если за друга заступился, а не просто так накостылял от нечего делать
она считает что мальчики дратся не должны.Просто малой 5 лет карате занимается может увалить хорошо,а за друга или девченку то и подавно.
Повелительница лампочек• 06 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А после тебя - ко мне, во здорово и так по кругу
piggi• 06 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Ессно! ’Успокой’. А то ж я их поубиваю!
nade4ka_cc• 06 ноября 2012
Ответ дляpiggi
обявления интелегентные мамаши с детьми разнисут квартиру перед ремонтом,полный хаос гарантируем.Банда гастролеров разгромщиков.

Повелительница лампочек• 06 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Ессно! ’Успокой’. А то ж я их поубиваю!
’Успокой’ - так и называется? Я думала себе Глицин купить или Глицисед (кажется так называется)
piggi• 06 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Нормальный мужик растёт! Интересно, а что она бы могла предложить? Все мальчишки всегда дрались, и выросли, и ничего страшного с ними не случилось.
piggi• 06 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc

Подготовят к ремонту.
Повелительница лампочек• 06 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А денег сколько брать за услуги будем - надо бизнес план сложить, а Танюше калькуляцию составить
piggi• 06 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Уже не помогают . А по началу хороший эффект-бери.
piggi• 06 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Да мы ради удовольствия - за еду.
nade4ka_cc• 06 ноября 2012
Ответ дляpiggi
и я о том она сразу дура и рыдать,наверное хотела что бы я его поругала за это.Ругать буду за то что не смог решить конфликт мирно,а потом пойдем вкусняхи кушать он же победил.
Повелительница лампочек• 06 ноября 2012
Ох, девочки, как хорошо, что вы есть, спасибо вам
nade4ka_cc• 06 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
магний В6 я пила хорошо так действует и новопасит
Повелительница лампочек• 06 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
nade4ka_cc• 06 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
да пожалустазасмущала прям
nade4ka_cc• 06 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Да мы ради удовольствия - за еду.
за вкусную,я люблю вкусно покушать

piggi• 06 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Повелительница лампочек• 06 ноября 2012
Мой футбол смотрит - такие звуки из соседней комнаты, ужас, пойду посмотрю
nade4ka_cc• 06 ноября 2012
ой девченки темку одну нашла сдесь про мальчика который в 16 лет носит капроновые колготы,по смеялась от души,жалко что потеряла ссылку кинуть хотела.
piggi• 06 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
. Это диагноз?
piggi• 06 ноября 2012
А тут любовница подарок любовнику выбирает, шоб жена не догадалась. Тоже увлекательно.
nade4ka_cc• 06 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Анекдот Жена пишет смс любовнице,я своему вчера трусы купила новые,зацени...Ответ Прикольные,там в кармашке рафаелко,это тебе.
piggi• 06 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Да-да. Та вспоминали.
piggi• 06 ноября 2012
А ещё евреям кости мыли .
Повелительница лампочек• 07 ноября 2012
Ответ дляpiggi
А ещё евреям кости мыли .
Доброе утро
Повелительница лампочек• 07 ноября 2012
У нас солнышко, красотень, варю суп, потом на улицу, потом на развивалки, потом кидстафф, потом спать и опять доброе утро
Бирюк• 07 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Привет! А я че-то замерзла, хоть и шла быстро. +6 и ветер.