Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
piggi• 17 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Держись и не раскисай, слезай с игры и почаще в тему заходи, попробуем с Таней тебе настроение поднять

Ты читала, я на курсы хожу, вот - это про меня:)
Класс!! Я без курсов так съездила . Только там не стена была, а чужая машина, да ещё с хозяином

nade4ka_cc• 17 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Кризис. У нас их знаешь уже сколько было? Сейчас вот очередной
блин у нас хронический,просто я по жизни оптимист Ден мозгоклюв и он мозг выносит по хлеще любой дамы.Я думала пройдет найдет работу станет легче,но пока здвигов ни каких.Я в зале зло на груше сгоняю что бы трупов не было.
Бирюк• 17 апреля 2013
Всем привет. Эх, давно меня тут не было. Все новости - не перечитать.
nade4ka_cc• 17 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T

ой и про меня по началу не переживай научишся
piggi• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Да мы сами уже раз в месяц тут бываем.
piggi• 17 апреля 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Я точно не научусь. А ты заходи.
Мы тебе как опытные тёти расскажем про кризис
nade4ka_cc• 17 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я точно не научусь. А ты заходи.
спасибки пойду парней кормить

Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Привет! Так и нету новостей
отдушина от негатива:)
Бирюк• 17 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Да мы сами уже раз в месяц тут бываем.
У меня перерывчик по-больше. Работала я 4 месяца. 4 месяца - 5 больничных. Теперь опять дома сижу. И когда они болеть то перестанут
Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляnade4ka_cc
спасибки пойду парней кормить
у меня сына на самом интересном месте интернет выключила, я хоть правила почитала
не лезут мне в голову знаки с их пояснениями, хоть тресни
Бирюк• 17 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Привет! Так и нету новостей
отдушина от негатива:)
Ух ты, какая прическа на Аве. Я такую летом делала красу, жалко размылось быстро.
Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
У меня тоже, доча за зиму уже шесть раз вирус хватала. Жду не дождусь, когда на дачу переедем.
Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
тоже хочу такую, но не решусь никак
Бирюк• 17 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
тоже хочу такую, но не решусь никак
Если волосы ровные - супер смотрится. Главное - расческой не чесать, только пальцами. Но за 2 недели размылось.
Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
какая у тебя ава классная
на душе тепло и уютно
Бирюк• 17 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
какая у тебя ава классная
на душе тепло и уютно
Спасибки. Сама радуюсь
90x60x90• 24 апреля 2013
Привет всем. Я Наталия, а дочка Соня 3года
piggi• 24 апреля 2013
Девчонки!!! Всем привет! Заходите.
piggi• 24 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
Привет.

piggi• 17 мая 2013
Я уже тут
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Надюха, убила
’Пошли в поседелку’ - я и так седая:)))))
nade4ka_cc• 17 мая 2013
привет девченки,как вы тут?Мы здесь чуток старше стали на годик.
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Миленькие, я вам целую поэму накатаю про свои приключения, но попозже.
Простите, нам в ванную и спать, как только справлюсь, сразу к вам
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
Надюха, убила
а я как будто нет
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
какого числа?
поздравляю
ты про детей?
piggi• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
Давай. Очень любопытно
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
давай бегом
piggi• 17 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Женихи уже? Поздравлялочка
piggi• 17 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
а я как будто нет
Я нет . Может я того... молодею
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
какого числа?
поздравляю
ты про детей?
да парням 15 два стукнол, праздновали с друзьями на площадке с шарами,тортом,колпочкамии и фотографом.Здорово пытатся собрать 12 деток в кучю