Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
nade4ka_cc• 17 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Кризис. У нас их знаешь уже сколько было? Сейчас вот очередной
блин у нас хронический,просто я по жизни оптимист Ден мозгоклюв и он мозг выносит по хлеще любой дамы.Я думала пройдет найдет работу станет легче,но пока здвигов ни каких.Я в зале зло на груше сгоняю что бы трупов не было.
nade4ka_cc• 17 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Держись и не раскисай, слезай с игры и почаще в тему заходи, попробуем с Таней тебе настроение поднять
Ты читала, я на курсы хожу, вот - это про меня:)
ой и про меня по началу не переживай научишся
nade4ka_cc• 17 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я точно не научусь. А ты заходи.
Мы тебе как опытные тёти расскажем про кризис
спасибки пойду парней кормить
Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Всем привет. Эх, давно меня тут не было. Все новости - не перечитать.
Привет! Так и нету новостей
отдушина от негатива:)
Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляnade4ka_cc
спасибки пойду парней кормить
у меня сына на самом интересном месте интернет выключила, я хоть правила почитала
не лезут мне в голову знаки с их пояснениями, хоть тресни
Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
У меня перерывчик по-больше. Работала я 4 месяца. 4 месяца - 5 больничных. Теперь опять дома сижу. И когда они болеть то перестанут
У меня тоже, доча за зиму уже шесть раз вирус хватала. Жду не дождусь, когда на дачу переедем.
Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Ух ты, какая прическа на Аве. Я такую летом делала красу, жалко размылось быстро.
тоже хочу такую, но не решусь никак
Повелительница лампочек• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Если волосы ровные - супер смотрится. Главное - расческой не чесать, только пальцами. Но за 2 недели размылось.
какая у тебя ава классная
на душе тепло и уютно
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Надюха, убила
’Пошли в поседелку’ - я и так седая:)))))
Надюха, убила
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Миленькие, я вам целую поэму накатаю про свои приключения, но попозже.
Простите, нам в ванную и спать, как только справлюсь, сразу к вам
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
Надюха, убила
а я как будто нет

Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
привет девченки,как вы тут?Мы здесь чуток старше стали на годик.
какого числа?
поздравляю

ты про детей?
поздравляю

ты про детей?
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
давай бегом
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
какого числа?
поздравляю

ты про детей?
поздравляю

ты про детей?
да парням 15 два стукнол, праздновали с друзьями на площадке с шарами,тортом,колпочкамии и фотографом.Здорово пытатся собрать 12 деток в кучю