Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
Я нет
. Может я того...
молодею
. Может я того...
молодею
может,вышли водички молодильной

Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
да парням 15 два стукнол, праздновали с друзьями на площадке с шарами,тортом,колпочкамии и фотографом.Здорово пытатся собрать 12 деток в кучю

представила эту картинку
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
представила эту картинку
будут фотки скину,но было весело очень
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
у меня, кроме моей эпопеи с курсами, в жизни кардинальных изменений нет
похудела, пью глицин и хочу покоя, который уже даже не снится:)
Все было замечательно, пока не началось вождение(
было уже пять выездов, три на площадке и два в город, на втором - дикий ор и маты инструктора (про которого написала в одной из здешних тем, что он душечка
)
Честно, проревела целый вечер, а через два дня села за нашу машину и о чудо, поехала....и относительно нормально, муж - жив, здоров и даже штаны сухие, Ника в полном восторге - мама везет!
Инструктора мне сегодня поменяли, мужу сказала - если история повторится, моя самооценка упадет ниже плинтуса и к машине я больше не подойду. На что от него услышала - глупости, и медведя можно научить на велосипеде ездить (очень успокоил, правда?)
) Честно, проревела целый вечер, а через два дня села за нашу машину и о чудо, поехала....и относительно нормально, муж - жив, здоров и даже штаны сухие, Ника в полном восторге - мама везет!
Ответ дляАйрин_T
)
Ой класс
Завидую... А у меня ГОСы, диплом, поступление... Вернее не у меня, а у Лизы. А мне Севочка
. Так что с курсами пока
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
)
ой не парся муж умничка мой мне мозг выносил,теперь за рулем пренципиально не езджу,жду когда своя будет
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
Ой класс
. Так что с курсами пока
Лиза на второе высшее пошла?
Героиня, а тебе вообще памятник уже при жизни ставить пора)))
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
мне своей пока тоже не видать и еще мой сказал, что он теперь спится может
. С Никой в гостях с ночевкой, практически никогда не остаемся, он даже понюхать рюмку не может, а теперь шутит, что боком его здоровью, мои права вылезут))))
nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
так на перегонки можна у нас так многие делают кто первый выпил тот тусит или Надюш отвези нас начинается и все пьют,а я водитель.
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
Да нет, это теперь первое такое. Четвёртый курс заканчиваешь - бакалавр. На пятый поступать снова надо
, а там снова ГОСы, диплом и прочее. Продлеваю декрет.
я тоже
нам 20 - 4 года, в субботу справку заберем
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Ответ дляnade4ka_cc
со мной не надо на перегонки, я не пью алкоголь вообще, вот поэтому муж и шутит
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
Поздравляю!!! У меня Лизаветке 15-го 21 исполнился.
та-дам!
Взрослая уже
поздравляю
Взрослая уже
поздравляю

nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
поздравляю

nade4ka_cc• 17 мая 2013
Ответ дляАйрин_T
вот ещё один будет вечно трезвый водитель и все пользуются.

Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Девочки, рада была вас видеть
Улетела спать, спокойной ночи!
Повелительница лампочек• 07 июня 2013
Ответ дляpiggi
Жизнь кипит
... Привет. Хожу в тренажёрный зал, становлюсь красивой
. Ты как?
какая ты учничка
, когда успеваешь только
я нормально, приехали на дачу, объелась клубники, лежу выдыхаю
, когда успеваешь только
Ответ дляАйрин_T
какая ты учничка
, когда успеваешь только
Вот везёт тебе... У меня появилось время. Я же совершенствуюсь. Ты же знаешь мои методы и отношение к жизни? Мир это зеркало, жизнь это твоё творение, как хочешь, так и будет
Повелительница лампочек• 07 июня 2013
Ответ дляpiggi
знаю, но....
я тебя читаю, стыдно становится, честно
я просто плыву по течению и менять ничего не хочется
меня все устраивает, ну или почти все
Сын с 1 июля уезжает на сборы, вернется через 2 месяца и уже младшим лейтенантом, грустно
я тебя читаю, стыдно становится, честно
меня все устраивает, ну или почти все