КонФФетОшка• 03 апреля 2016

Осмотр на кресле в 30 недель

вас смотрели? Врач сказала обязательно. А что там смотреть-то, я не понимаю...
Детектор лжи• 03 апреля 2016
не смотрели, врач даже не предлагала.
ТебеОноНадось• 03 апреля 2016
нет, не смотрели
Мона Лиза• 03 апреля 2016
Мне сказала что для декретных и в 26
Жерица ночи• 03 апреля 2016
Смотрели.
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2016
меня в 41 смотрели......
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2016
а так до этого только при постановке на учет, в 13-15 где-то.....
Дежурный по кухне• 03 апреля 2016
Не смотрели, поскольку была угроза. По отрывала бы руки врачам, когда лезут беременным без нужды. Я как только поняла что беременна пошла на узи, узи показало сразу, так что в ЖК не пришлось на кресло вылазить.
пАлАвинкА• 03 апреля 2016
Мне говорила участк.на 25 недели я отказалась, только узи
Заместитель Анонима• 03 апреля 2016
не смотрели ни разу обе беременности, писала отказы
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ну вот, у меня низкая плацентация и все равно лезут. Зачем???
Не гоню• 03 апреля 2016
За всю беременность смотрели 2 раза - при постановке на учет и когда рожать уже приехала
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
ой, меня уже раз 6-7 смотрели. На ранних сроках при угрозе, на 27 неделе 2 раза - при поступлении и выписке. Лежала, чтобы дексаметазон прокололи. Теперь вот в 30 надо при выдаче больничного по Б и родам. Задолбалась уже. И за малышку переживаю, все таки срок уже приличный.
Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2016
нет, не дала смотреть, вплоть до скандала
зачем?
узи и ктг сделала и пусть гуляют
Цыбулька• 03 апреля 2016
Меня посмотрели на 38-39 неделе,ночью родила)))
Думаю,не надо вам соглашаться на осмотр
Богиня Жива• 03 апреля 2016
Все обследования-по желанию. Я отказывалась все 3 раза( у меня 3 деток), смотреть там нечего на таком сроке- это мое мнение личное, как медработника со стажем. Но я скрининги , и УЗИ , и много других клинических исследований не делала, так как много об этом знаю. Все , что вредно и обременительно для меня- мне не нужно).Легких родов Вам!
Швидка Настя• 03 апреля 2016
Дайте доктору 100 грн и скажите, что не хотите что бы Вас смотрели. Оба раза так делала.
Бибер-анонимер• 03 апреля 2016
на комиссии на декрет это обязательно.может не везде,но должно быть так.они уже ничего мацать не будут,просто посмотрят на шейку,выделения,нет ли воспаления,молочницы,возьмут мазки.
sobacura• 03 апреля 2016
Там и осмотра то как такового нет, мазок только возьмут.
ПироженкА• 03 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
так не разрешайте,тем более при низкой плаценте. Рожать вам еще рано. Пол личному опыту скажу,что в 31 нед малыша сложно выхаживать(
ПироженкА• 03 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
где сказано,что обязательно?меня на кресле ни разу,благо,не смотрели, и чудно ушла в декрет
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2016
Ответ дляШвидка Настя
не даю принципиально. Вот рожу, потом, может, и отблагодарю.
100 грн чтоб не смотрели? Отказ можно бесплатно написать
Слабый пол• 03 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка

шейку посмотреть, чтобы она раньше времени не приготовилась рожать. было давно плохо помню но своему врачу доверяла на 1000% сказала надо - значит надо
автор КонФФетОшка • 03 апреля 2016
Ответ дляСлабый пол

ясно...
Бибер-анонимер• 03 апреля 2016
Ответ дляПироженкА

я написала,что не везде,наверное.у нас в ЖК так и у всех.и сейчас и 10 лет назад.
Хочу в БАНю• 03 апреля 2016
Меня смотрела на 31 неделе с двойней. Сказали оооо вам еще ходить и ходить. Ночью отошли воды.....преждевременные роды с несчастным исходом...
Во 2 беременность отказалась. Все ок
ПуГоФФка• 03 апреля 2016
Нет,никто не смотрел. Сейчас 37 недель, ни при постановке на учет..ни потом. Шейку матки на УЗИ смотрели. Все по желанию беременной
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2016
Первую Б. смотрели, вторую - нет. Но лучше б посмотрели - потому как перед родами обнаружилось воспаление, а если б раньше - легче вылечить было б.
А шейку мне на УЗИ каждый раз после 30 недель смотрели.
Любви вам!• 03 апреля 2016
Становилась на учёт в 12-13 недель с рез-тами ХГЧ и первым скринг.УЗИ. Участковая мне-раздевайся и на кресло.Я -в отказ.Несколько раз пыталась надавить,мол,это обязательно,и откуда я знаю,что ты беременная.Спрашиваю-хгч в динам.и узи в 12 нед.не достаточно для подтверждения бер-ти?Она мне-нет,не достаточно).Потом пыталась подойти со стороны-нужен ли мне будет декретный,работаю ли офиц.,состою ли в ЦЗ..Я ей-нет,не нужен.Ооочень недовольна она была,язвила ещё не раз,бумажку с отказом дала подписать.И СБ,я уже не та 2--ти летняя дурочка,слепо слушающая наших врачей во всём.
Любви вам!• 03 апреля 2016
20-ти летняя)
Сундучок с каникулами• 03 апреля 2016
Брали только мазок.....и предупредила,что б я не переживала...лезть не будет....да и нельзя!