Детсадовский полицейский• 03 апреля 2016
Что делать чтоб было достаточно молока?
Девочки, 24 неделя. Что делали до родов, чтоб молоко было в достаточном количестве? Что кушали или делали?? И после родов, что делали чтоб хватало молока малышу?
Гуру троллинга• 03 апреля 2016
Первые сутки молока будет мало или не будет вообще . Потом , молока будет очень много. ))) я сцеживалась . Потом настанет период не хватки молока- меня спасал чай с молоком в большых количествах. Кормила грудью до 1,7 лет
Милашка-оторвашка• 03 апреля 2016
Кормить ребенка по требованию, не забывать есть и пить самой и не нервничать- все!
Милашка-оторвашка• 03 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Молока не будет, потому что будет молозиво, это нормально, а то автор сейчас испугается.
У меня молоко пришло на 3 сутки, ЕР
Гуру троллинга• 03 апреля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня молоко пришло на 3 сутки, ЕР
Ну, да! Молозиво )))
Детсадовский полицейский
• 03 апреля 2016
Не перепугаюсь, понимаю, что сейчас только молозиво. Но спасибо, за советы