жижифреймут• 03 апреля 2016
бюст для кормления
Девочки, расскажите сколько их нужно иметь таких лифчиков, какой лучше марки купить, нужно ли в нём спать,как часто менять, если не спать в нём, то как сделать так, чтоб молоко на одежду не сочилось?
ПриснитсяЖЕ• 03 апреля 2016
я носила звичайні без кісточок, щоб не протікало молоко - вкладки чіко, для годування я для себе не знайшла, бо вони всі якісь величезні, а в мене груди маленькі.
Щас ухожу• 03 апреля 2016
Спать в нем не нужно, но если вам удобно, то можно. Что бы не протекала используйте прокладки. Нужно их столько, что бы стирать регулярно и не заморачиваться.
Кыся-брыся• 03 апреля 2016
У меня были мамин дом и Anita. Покупала по ощущениям по мере изменения размера. Потому что сильно объем после родов уменьшился, добеременные и беременные бюсты не годились вообще, а чашка наоборот выросла. После полугода можно с косточками, если удобно, до - без, иначе грозит лактостазом. Спала в бюсте без косточек, мне не нравилось само ощущение тяжелой груди, а так поддержка и нет ушей спаниеля, я белье два года только в душе снимала. У меня так чашка В, а стал вдвое больше размер после родов.
Отжигающая• 03 апреля 2016
Я недавно купила в ашане на 140грн самый обычный, белый. Натуральный и удобный, так что думаю нет необходимости в каких то фирменных. А вот с количеством не подскажут, у меня три, но я не использую прокладки, надо купить, без них протекает молоко все время. Было даже пару раз просыпалась с мокрым пододеяльники. Так что я сплю в лифчике тоже - приходится.
Пончик Солнечный• 03 апреля 2016
Как минимум 2, я брала без косточек из полиамида- стирать хорошо и к коже приятные, спала тоже в нем
Янка-угомонись• 03 апреля 2016
Милавица 2 бюста было. они без косточек спать в них можно. Чтоб не подтекало вкладыши есть специальные в лифчик выглядят как ватные большие диски, я брала фирмы Белла.
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2016
у меня было 2 мамин дом, хлопковые, без косточек, удобные, снимала только на ночь.
Я и во время беременности их же носила, тк косточки мешали.
Прокладками не пользовалась, тк громоздкие и не удобные, молоко иногда протекало, но что поделаешь
КучМала• 03 апреля 2016
Милавица закрытый без кости, я в нем дома постоянно находилась и днем, и ночью. Он отлично держал лактационные вкладыши, да и саму грудь, у меня о время кормления грудь с С увеличилась до G. А за счет бюстика растяжек практически нет. Сейчас грудь Д размера.
Для улицы на выход у меня были два бюстика Аллес (один был хлопковый на кости, понравился меньше, чем тот, что был на тонком поролоне), был один бюстик Лупо кружевной на кости, красивый, но кружево быстро потянулось((
По Факту мне было достаточно 2 бюстиков.
Ответ дляТоммиТом
очень рекомендую польские бюстики Аллес. Такие классные, я до сих пор их ношу. Качество супер, модели - шикарные.
у меня было 4 лифчика, ходила в них круглосуточно, спала тоже. Без лифчика и не представляю, как спать....
Плюсуюсь, тоже их покупала, очень довольна.
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2016
у меня 1 мамин дом и 1 из Ашана вроде хватает,молоко течет как бешеное!использую прокладки,для себя определила Джонсон в них гель как в памперсе и всегда сухо,Белла просто ватные