Карта мордвы• 03 апреля 2016
Может есть рожавшие именно в марте в 5 роддоме Киева?Или кто подписал обменку?
...в марте, т.е. нужна свежая инфо.
Так что там на счет личной бригады, таки кто будет на смене-тот и примет роды или все же есть возможность выбрать врача?
БЦАшка• 04 апреля 2016
Есть возможность выбрать врача , только такое право дается 7 врачам роддома (уточните у старшей акушерки есть ли в списке Ваш доктор) и при подписании обменки доктор которого Вы выбрали ставить подпись.
СиренаФеоктистовна• 04 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Это точно?
Мне на втором этаже в роддоме барышня на рецепшине говорила, что нельзя выбрать врача.
СиренаФеоктистовна• 04 апреля 2016
Сегодня подписывала договор. В самом договоре нет графы выбора врача, НО как приложение к договору идёт направление, которое вклеивается в обменную карту и там есть графа Лечащий врач.
Я так понимаю, предварительно договариваетесь с врачом и это врач ставит подпись в направлении. Но при подписании договора не называют фамилии тех возможных 7врачей.