Мира всем• 03 апреля 2016
Обои в полоску,у кого поклеены?
Девочки,у кого есть? где покупали, интересует для прихожей.
Оябунчик• 03 апреля 2016
Клеои в прихожей, но только снизу, верх клеила однотонный. Если прихожая узкая, не советую на всю площать. Надо горизонтальную. Тогда расширять будет
Мира всем
• 03 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
да прихожка огромная, думаю если вертикально то норм.
просто ищу не где не найду красивые, хочется бело-красную полоску но что бы вот еще что то там было...
Мира всем
• 03 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
а почему верх однотонный а не низ? нормально смотрится? фото не покажете,если не трудно))
КоролеВешна• 03 апреля 2016
На обойном базаре брали -дорогие под ткань.. но смотрятся супер и неубиваемые
Мира всем
• 03 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
а цвет какой у вас?
РозаФиалковна• 03 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня поклеены. Покупали в Эпицентре.
Акуна_Матата• 04 апреля 2016
Покупали для спальни на обойном, но комбинировали. В одной комнате 3 вида - цветы за изголовьем кровати, полоска напротив - за телевизором (по 4 полоски), остальное - однотонные обои.