ФрекенБок• 03 апреля 2016
SOS! Застройка Зеленой зоны !!! Борщаговцам читать всем обязательно !!!!
Борщаговку уничтожают !!!!
И делают это те, кто находится у корыта - те депутаты от действующей власти (от БПП), за которых проголосовали
Люди, кто не безразличен - ПРОШУ прийти во ВТОРНИК, 5-ГО АПРЕЛЯ В 19:00 на общественное собрание.
Сбор возле входа в детскую поликлинику №2 (ул. Василия Кучера, 5)
ПРОШУ ТАКЖЕ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ ВОТ ЗДЕСЬ:
вот какое чудовище там планируется быть:
Скандальный аферист-застройщик Укрбуд, который принадлежит двоюродному брату Пабата - Максиму Мыкытасю (известен не малым колличеством заведенных на него уголовных дел)
Приходите сами !
Распространяйте информацию между соседями, друзьями !
Если мы их не остановим, то они нас уничтожат - задумайтесь над этим !!!
Приходите сами !
Дикая Роза• 03 апреля 2016
ничего это не поможет.
хоть майдан соберите. пока коррупция есть - ничего не будет.
коррупция очень и очень сильно процветает((((знаю на личном опыте( руки опустились.
ПолБатона• 03 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
ничего это не поможет.
Если дружно,поможет.Есть два адреса.Один возле метро Дарниц,второй на Русановке.Которые отстояли и отстаиваем уже больше 10 лет.
кружкаЭсмарха• 03 апреля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Находит? И вы пропустили прием лекарств?
захожу второй раз и опять эта тема, сколько можно ее копировать еще?
ПолБатона• 03 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Днем одни советчицы,вечером другие.Почему бы и нет.
кружкаЭсмарха• 03 апреля 2016
Ответ дляПолБатона
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1409840 автор не в себе просто, админов на нее нет
кружкаЭсмарха• 04 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
угомонитесь уже
угомоните себя, вы - клон автора? такая же того?
Мания-Величия• 04 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
нет,я человек которому не безразлична застройка зеленой зоны,а табличку с баном засуньте себе подальше
кружкаЭсмарха• 04 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
забыла у вас спросить