Дюймовочка• 03 апреля 2016

Вы бы родили зная что будете в нищете до конца жизни?

зная что муж не умеет зарабатывать и рассчитывать только на себя, и если не хочется рожать вообща а только для родителей мужа и он хочет но не может обеспечить?
Результат:
вже голосів: 1533
875 (57.08%) нет
658 (42.92%) да
автор Дюймовочка • 04 апреля 2016
сказала ей что для себя я рожать не могу не заработала, а муж мне так и отвечает - у тебя есть деньги на обеспечение детей? нет ну и все..
и следом же муж - пофиг есть/нет денег рожать надо..

т.е. он уже понимает что может и не заработать и ему пофиг
а отвечать потом мне за все до конца жизни

Брыкалка• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
по сути я заявила свекрови что или муж зарабатывает и я про детей подумаю, или я живу без детей. разве я несправедлива?/не права?

Права. Но разве можно обвинять белку, что она не умеет плавать?
СернаМоисеевна• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
ответ мамы - мы поможем (в каком размере неясно у нее понятия секнд-отлично, не голодные и супер)

ответ мужа - ты должна 3х родить ну хотя бы 2х, а есть деньги или нет поифг. т.е. рожать в любом случае иначе потом будет поздно..

т.е. КАК потом дети и я будем жить его не волнует.
его и сейчас не волнует что у меня нет того что я хочу (одежды например) ему всеравно

Чего вам тогда держаться? Я непонимаю, включайте тогда активный поиск при живом муже и спрыгивайте с этой темы. Ваши года не молодеют а ему мама найдет девочку без выбриков , которая родить будет до усрачки, лиш бы перед соседями не стыдно было.
автор Дюймовочка • 04 апреля 2016
Ответ дляБрыкалка

Уберите раздражающий фактор в лице свекрови, мужа. Тогда поймете, истинно ли Вы не хотите детей, или не хотите в данное время от конкретного человека.
не могу себя понять наскольно я боюсь сейчас дикий страх готова от них бежать на детей не смотрю уже вообще, темы про детей - нервируют.
даже кошмары снятся себя накрутила не понимаю вообще..
наболело что такой муж понимаете - ненависть к нему.
какие нафиг дети ему еще..
а себе - не знаю я бы и не против может если бы деньги были.
а так себе родить=секонд а я не привыкла не хочу и не позволю, лучше уже никак
автор Дюймовочка • 04 апреля 2016
Ответ дляБрыкалка

значит ответ очевиден - я не собираюсь рожать и теперь меня ждут операции свекрови по моему удалению и подбор белке - плавающую самку)
Брыкалка• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
какие нафиг дети ему еще..

Пожалейте свою психику - завязывайте с этой семейкой. И не жалейте о прожитых годах. Лучше потерять 8-9 лет, чем всю оставшуюся жизнь.
Брыкалка• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Да ну их к лешему. Отпускайте клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать (с)
Брыкалка• 04 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

+++
Петриківна• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
и я так думаю потому и склоняюсь к одинокой старости чем покалечть детскую жизнь

Бляха муха! Вам сколько лет, старушенция?:-):-):-)

автор Дюймовочка • 04 апреля 2016
мне свекровь попалась еще та - и вроде такая добрая и милая, а манипуляторша еще какая и все так завуалировано
но я не прогнусь и она это видит и новые планы наверное с мужем разрабатывают))

девочки из последнего - прислали мне на почту фото зверей мамы с детьми...
теперь прописать предложили после стольких лет жизни не смешно это?)) вдруг так предложили прописать..
как вы думаете зачем вдруг такое предложили?
Брыкалка• 04 апреля 2016
Ответ дляПетриківна

Я тоже заметила. Автор так пишет, будто ей уже за 70. Видать достали они ее со своим театром.
автор Дюймовочка • 04 апреля 2016
Ответ дляПетриківна

спасибо, да я вобщем-то тоже не считаю себя старушенцией но с такими мужиками я перехотела их вообще) потому выбираю одинокую старость, осталось добыть себе на удовольствия и безбедную жизнь

но спасибо что приободрили!
Любви вам!• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
тоже так считаю. но муж-который не работает считает иначе что есть детские..
я поняла, что буду воспитывать и растить сына сама, когда ребенку исполнилось 2 мес. его ’папаша’ и не думал помогать и что-то покупать ребенку, даже лекарства в больницу. а все деньги, что перезавали его родные и на лечение и из-за границы, суммы в евро, все пропивал с *лядями....
так вот если бы меня сейчас поставили перед этими , заведомо известными фактами, я бы все равно ответила, что рожу и родила бы!!!
да, я не сплю ночами т.к. пытаюсь заработать хоть какие -то минимальные деньги, чтоб позволить что-то лишнее, не из списка необходимого. Спасибо моим родителям, они очень сильно мне помогают снова ’встать на ноги’. у меня скверноватый вид, т.к. не хватает денег на себя. но это мелочи, в сравнении с тем, сколько радости мне приносит мое Счастье!
ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ ВСЕГДА ДЛЯ СЕБЯ!!! я не для мужей и родственников.
Брыкалка• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Как моя свекровь, очень похоже. Я выдержала полгода жизни с ней. По ощущениям, я не с мужем жила, а именно с НЕЙ. Она так не хотела, чтобы мы уезжали (знала же, что манипулировать на расстоянии особо не получится). Но я настояла, и мы съехали подальше от ее щупалец.
автор Дюймовочка • 04 апреля 2016
Ответ дляБрыкалка

достал муж и его мама, точнее неработающий муж за что мне такое наказание не знаю.. еще и детей ей роди! это наглость вообще я считаю, мало того что он не работает так я еще должна и за ним, и за ребенком, и работать.. я кто робот вертер или как я должна? она говорит мы сами будем приносить деньги...
это как? я должна ей говорить все свои расходы и она будет считать или как? но она всеравно делает вид что не поняла и мы будем помогать...
так я тоже могу помочь - 100грн дать милостыню кому-то это же помощь тоже
Петриківна• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

но спасибо что приободрили!

Неее, это не ответ:-):-):-)
Поверьте, жизнь так меняется в один момент, что о своей одинокой старости Вы можете даже и не вспомнить или же только помечтать
Сядьте и хорошенько сама с собой поговрите, а хотите ли Вы прожить со своим мужем, а потом всё остальное...
Брыкалка• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Всё самое родное и дорогое Вам отдают.
Даха-сваха• 04 апреля 2016
Я вот не могу понять, на какой вам хрен здался нищий муж если вы сами зарабатываете а лн хе. зачем вам и его еще тянуть потом? вы хотите и мужа кормить на детские деньги? Ищите куда уйти к ответственному и обеспеченному пока нет детей. Залетите от другого мужа или любовника , главное чтоб он обеспечивал и купил вам жилье. это лучше чем кормить мужа на детские деньги и работать с грудным ребенкам на руках на секонд хенд.
Петриківна• 04 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

Счастья Вам!

СернаМоисеевна• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

но спасибо что приободрили!

Приободрили? Да вам пинка надо дать , и мужика в придачу, ану ,навели марафет и по жизни с улыбкой! Давайте теперь ваш девиз по жизни будет: ’ у меня все в жизни получилось и свекруха в шоке’ , как вам такое?
Любви вам!• 04 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Как говорили в фильме ’За двумя зайцами’: ’... простота не грех...’
У каждого свои понятия нищеты. И свои амбиции. А вот вера в мужа должна быть обязательно! Иначе зачем было выходить замуж? Если нет простого уважения к человеку? Как Вы будете его вдохновлять?
а как вы угадаете за кого выходите, если это тщательно скрывают? мой себя проявил через неделю после свадьбы, и после из него не прекращает литься *авно. радует одно, что с ним возятся теперь его родители.
автор Дюймовочка • 04 апреля 2016
Ответ дляБрыкалка

рада за вас. именно такие же чувства и у меня, живу как-будто с ней по ее сценарию.. но у меня беда что муж никак не оторвется..
Любви вам!• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
возраст 35 полжизни в бедности дальше хочу пожить для себя без детей и все.
это эгоизм?
а что вам стоит сменить мужа?
Апрель Ивановна• 04 апреля 2016
Рожать только для себя. зачем нужен мужик если он не ожет обеспечить? Я работаю судебным исполнителем и смотрю на алиментшиц каждый день они просто задолбали... зачем выходить за муж а потом ходить говорить что он козел и нет денег на ребенка вот эжто печалька реальная. особенно когда деньги идут не на киндера а на себя любимую. пришла одна раз вся такая нет денег алиметны не платит и т п и т д а на брови у нее денег хватило и себя одеть а киндер рядом стоит весь в обносках...
автор Дюймовочка • 04 апреля 2016
Ответ дляБрыкалка

Всё самое родное и дорогое Вам отдают.
так да, а было время как не могла найти работу везде прописка нужна была.. я говорила мужу но молчали. а теперь вдруг предложили - может для работы надо мне))) а мне уже она не нужна я и без прописки пока работаю
автор Дюймовочка • 04 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
я кстати тоже работала в суде когда-то и навидалась разводов и алиментщиков.. потому теперь так трезво на жизнь смотрю
СернаМоисеевна• 04 апреля 2016
А где сейчас ваш муж?
Петриківна• 04 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

Вы уж простите, Вы работу свою выполняйте, а не заглядываете, кто и как одет и какие у кого брови. Не дохрена ли на женщину всего навесили? Мужик, прежде чем тыкать свою писюльку, пусть 1000 раз подумает, что от тыкалки могут быть детки и их нужно обеспечивать.
Если что - у меня детей ещё нет.
Брыкалка• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Вы правильно делаете, что не соглашаетесь. Это все на воде вилами.
Брыкалка• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Спасибо. У Вас всё получится ещё лучше. Мужа Вашего так свекровь недальновидно привязала и воспитала. Оторвать можно только с кровью. Но пока еще не поздно, надо ли?