Губы рыбы• 03 апреля 2016
Овсяный гоммаж против черных точек в дом условиях
Наверное многие из вас слышали про умывание овсяными хлопьями. Рецепт простой, дешевый, доступный, 2-3 компонента, а результат - мягкий пиллинг, подсушивание (у меня жирная кожа лица, полностью покрытая черными точками), сужение пор и исчезновение ненавистных черных точек. Чуда у меня не случилось, склизкое месиво не очищало кожу, зато успешно пачкало все вокруг. Все схожие процедуры, будь то домашними средствами или покупными, не давали мне нужный результат. И тут, ища рецепт домашнего скраба, я попала на косметисту, которую я обходила стороной, т.к. представленные там товары не по моему карману. У автора, кроме двух шикарных МК по скрабах, оказался и МК гоммажа, хотя мне больше похоже на пиллинг. Но не суть. Использую уже неделю, где-то на 3 день стал виден результат - исчезли черные точки, поры слегка сузились, цвет лица стал ровнее и, несмотря на масла, утром кожа абсолютно не жирнит, сама кожа гладкая и мягкая.
Ссылка
От себя: поскольку в мк не указано точное соотношение ингредиентов, все делала "на глаз" и немного, как и рекомендует автор. Также добавила жидкие вит. А и Е. Хлопья сделала грубого помола и первые раз было неприятно, но потом, настоявшись и напитавшись маслами, они стали мягче. У меня получилась суховатая смесь и при умывании нет слизи.
Вообщем, результатом я довольна, надеюсь кому-нибудь этот мк также стане полезным))
п.с. немного лирики. зависла на этой косметисте, и там нахваливали базу под тени от Эйвон. Сама не пользовалась, но вот хочу заказать с нового каталога - она будет с хорошей скидкой - всего 40 грн. Будьте красивыми!
Ссылка
Губы рыбы
• 03 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
классс
и ейвон и мк
и новый каталог.
и ейвон и мк
и новый каталог.
та да, пошла за туфлями - купила сумку. результат моих ’приобретений’ на прошлых выходных
Губы рыбы
• 03 апреля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Ух как все прорекламировали. Денюжку получила, молодец!
капец, за что?? ссылка не реферальная, за просмотры незарегистрированных деньги платят?
Плюшевая дыба• 03 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
За пост ваш, за что.не прикидывайтесь