Taivanova• 04 апреля 2016

Опять запах гари и дым((((

Район Ленинградской площади проснулись от запаха гари
Обзор хороший из окна-везде есть задымление
Что опять???( снова началось?(
автор Taivanova • 04 апреля 2016
Ответ дляДобротная

Это вы живёт в тех цветных домиках? Моей малой они очень нравятся ...
У нас в Броварах тоже вонь, даже с утра ещё попахивало....ночью открыла окно и закрыла, так как начало гарью вонять.

Да) мой оранжевый)

Цветок Мира• 04 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Сейчас активно убирают территорию, а листья и мусор палят ночью - тип никто не видит. Так дешевле, у нас в парке постоянно палят один-два раза в неделю. Вчера была тьма народа, соответственно и мусора, а к утру чистота.

Если знаете, где жгут мусор, вызывайте пожарных, жалуйтесь, куда только придумаете.
Цветок Мира• 04 апреля 2016
Ответ дляTaivanova
кому воняет давайте что-то делать
Обращение по телефону на 1551 занимает одну минуту
Или написать сюда же
http://1551.gov.ua
В новостях нет ни слова об ухудшении экологической обстановки
Вспомним прошлый год и попробуем напрячь власти на исполнение их прямых обязанностей

Я так регулярно делаю. Когда-то наш .лядскийй жэк повадился жечь мусор У НАС ПОД ОКНАМИ!!!!! Года два боролись, добились своего.
Цветок Мира• 04 апреля 2016
Ответ дляОлимпиада80
лучше звонить на урядову гарячу линию 0 800 507 309
Хотя, сколько я не звонила... и на эту линию, и на 1551... никому оно не надо. Но теребить их всех нужно всё равно

Да, трясти их надо, да так, чтоб от наших звонков у них телефоны плавились и головы взрывались.
Олимпиада80• 04 апреля 2016
позвонола на урядову. Пожаловалась на периодический запах гари, в частности на сегодняшнюю вонь. Попросила найти причину этого и устранить то, что делает вонь во всём городе.
Девочки, звоните!
Цветок Мира• 04 апреля 2016
Ответ дляОлимпиада80
Девочки, звоните!

Я тоже только что позвонила на урядову линию.
Да, звонить надо постоянно, как только почувствуете запах гари.
Цветок Мира• 04 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Так палят, что воняет на весь Киев?:))))
Я в деревне все лето и таи палит каждый, но такой вони никогда нет!!!!

Та то вы просто не замечаете)))) Месяц назад я с мужем хаты смотрели в Киевской области. Выходим из машины - и вуаля! - свежего воздуха в селе нету! Везде дым.
Ачто касается К ева, то 5 милионный город знаетесколько мусора за день продуцирует??!
А поговорить?• 04 апреля 2016
Девочки,это серьезная проблема нашего общества.
Эти г...ом дышат наши семьи,наши детки.
Есть много неадекватов,которые сжигают траву,поля,а также весь свой мусор.и мы этим дышим!!!!!!!
Предлагаю подписать петицию или что-либо подобное,чтобы оное поведение наказывалось штрафом,а деньги шли,к примеру,на ремонт чего-либо или на облагораживание территорий.
автор Taivanova • 04 апреля 2016
Ситуация прояснилась
Горели таки торфяники, какие-то уроды подожгли
Вроде потушили, но с торфяниками ни в чем уверенным быть нельзя, они могут тлеть годами
Поймать поджигателей и публично руки отрубить, чтобы другим неповадно было

Олимпиада80• 04 апреля 2016
опять воняееет. А я не верю в торфяники по расписанию - с вечера до утра токмо
Коварная Зая• 05 апреля 2016
Сегодня снова воняет ((( Соломенка