Мне без сахара• 04 апреля 2016

Мама в яслях

Привела сегодня своего сына в группу, когда заводила, увидела женщину новую, в раздевалке лежали ее вещи, я не стала возвращается спрашивать, т.к. Сын капризничал, но не пойму, скорее всего это новенькие и она сидит в группе со своим ребенком. Я все понимаю, мамы сейчас " навіжені", но я. Категорически против нахождения посторонних в группе, куда ходит мой ребенок. А может она больна чем-то? В обед пойду забирать сына, буду разбираться. Имеет ли она право находится в группе? По нормам и правилам.
Сливочная пенка• 04 апреля 2016
нет

АнтиТанкист• 04 апреля 2016
а чего вы решили что она весь день там будет сидеть переодела и завела ребенка хотя ребенку ее от этого лучше не будет точно
Верочка 100%• 04 апреля 2016
А с чего вы взяли, что она там будет находиться?
Я так приходила помогала нянечке окна клеить. Уж не знаю, кто там что думал.
автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Я так не решила, я же написала, что в обед буду выяснять, но предварительно сделала вывод, т.к. Она стояла вдалеке, в дом. Тапочках.
У кого такое было• 04 апреля 2016
\
вы еще похлеще навиженых
автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляВерочка 100%

Она была с детьми, няня занималась завтраком, воспитатель принимвла детей.
Дежурняшная• 04 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара

а ви хотіли. щоб була у взутті? я коли приводила дітей вперше у садок брала дом.капчики і водила показувала, де туалет, як руки мити, де їхній рушник.
автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляУ кого такое было
\
вы еще похлеще навиженых

Чем? Тем что я против нахождения посторонних в группе? Тем более мам, воспитатель будет плясать вокруг нее и ее ребенка, это не правильно.
автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная

Я хотела, чтоб ее там вообще небыло.

Морковку дай• 04 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара

А сразу не смогли выяснить,когда она там была, ссыканули?
Nagaina• 04 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара

Я хотела, чтоб ее там вообще небыло.

Так почему не сказали об этом ей? Что за люди...? Что то не нравится, иди и скажи , нет..лучше по улыбаться, промолчать, зайти за угол и начать возмущаться.
Морковку дай• 04 апреля 2016
У нас сейчас практиканты, может и у вас.
автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляМорковку дай

Сразу не сообразила, ребенок плакал, если бы я стала выяснять, его потом бы не успокоили. Я вас чем-то обидела? Что за выражения в мой адрес?
Дадосвидания• 04 апреля 2016
может это стажер-практикант,сейчас многие практику проходят, и у них есть мед книжки!
PORKA• 04 апреля 2016
Что самое интересное, это то что у няни и воспитателя зарплата 1000 грн. И за эти деньги она должна помимо своих обязанностей, выслушивать вот таких истеричек. Который увидели то что им захотелось, и с боевой готовностью бегут разбираться. Причем это еще не глобальный случай. Может эта женщина была новым воспитателем. И вообще я не думаю что руководство сада разрешило бы кому попало лазить по группе.
А вам совет. Возьмите свое золотое дитя и сидите с ним дома.
Миссис Буркул• 04 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания

автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляNagaina

Сын плакал, я была занята тем, чтоб передать его воспитателю и быстро закрыть дверь ее увидела крем глаза. И я еще не возмущаюсь, я веь еще ничего не выяснила и не знаю. Вопрос у меня конкретный, имеет ли право мама находиться в группе с ребенком. Все.
автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляPORKA

Ну так вы не судите по себе, еще никто не истерит, и воспитатели точно ничего выслушивать не будут, я никуда еще не бегу, не фантазируйте. Если она новый воспитатель, мне об этом скажут и вопросов больше не будет.
PORKA• 04 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара

Я просто сделала выводы из вашего поста. не более того.

Первая леди колхоза• 04 апреля 2016
Вот что интересно, по закону мама, оформив санитарную книжку, в период адаптации ИМЕЕТ ПРАВО находиться со своим ребенком в группе.
Я понимаю, что всех законов и правил знать нельзя, но поинтересоваться же можно, перед тем как возмущаться!
PORKA• 04 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
+1000000000
Стетоскопуло• 04 апреля 2016
Вы еще похлеще навиженой!!!
Для каждой бочки затычка, без вас там не разберутся, да?
автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Спасибо за ответ по теме, и пы.сы, я же как раз и интересуюсь! Я еще не возмущалась.
Стетоскопуло• 04 апреля 2016
Ответ дляPORKA

Согласна!
Найдутся же такие, которые по каждому пустяку мозг другим выносят!
Автор, вы явно безработная, так как вам по ходу больше и заняться нечем.
автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляPORKA

Ваши выводы ошибочны, я не истерю, а просто интересуюсь можно или нет. А вы уже пердставили меня, бегущую в бигудях, в куртке нараспашку, с пеной у рта....ооо, скма себя так представила...нет, я не такая))))
Брехушка• 04 апреля 2016
автор, а может это вы больная? пока ребенок в саду, сходите проверьтесь
автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляБрехушка

автор Мне без сахара • 04 апреля 2016
Ответ дляБрехушка
только проверялась, так же имею справки с нарко и псих динспансера. Я здорова.