Мовчунка• 04 апреля 2016

Девочки,подскажите узиста для ребенка,пожалуйста в Киеве

Здравствуйте!
Нужно сегодня срочно сделать УЗИ брюшной полости ребенку 5 лет.Желательно ещё и к гастроэнтерологу попасть,т.к. беспокоит живот и вчера рвота была.Желательно р-н Акадегородка,Святошино.Но, впринципе, поеду куда угодно к хорошему специалисту.Но по записи,т.к. ребенок слаб,ждать особо в очереди не сможем.
Фамильная фондюшница• 04 апреля 2016
автор, если у моего ребенка острое состояние - бегу в стационар к врачу. плачу ему ’спасибо’ и нас сразу осматривают, анализы берут, на УЗИ отправляют, если надо.

Подметайло• 04 апреля 2016
На богатырскую в детскую... Все что приходит в голову...
автор Мовчунка • 04 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

стационар какого отделения?Остро было вчера,вызывали неотложку.Сегодня нужен специалист.Просто не знаю,куда именно идти.
автор Мовчунка • 04 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

Гуглю,есть ли там нужный врач.
Фамильная фондюшница• 04 апреля 2016
Ответ дляМовчунка

я под Киевом живу, по этому бегу всегда в детскую областную.
Пэрисхилтонша• 04 апреля 2016
Ответ дляМовчунка

на богатырскую в приемное отделение-вам скажут к кому обратиться.там практикующие специалисты,а не теоретики с поликлиник.
Праздничный сервиз• 04 апреля 2016
Анализы Вам нужно срочно сдать.
автор Мовчунка • 04 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

Там все-равно с какого р-на ,не знаете?
автор Мовчунка • 04 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Анализы Вам нужно срочно сдать.

нужно же знать,что сдать.

Акито• 04 апреля 2016
Ответ дляМовчунка

нужно же знать,что сдать.

http://www.deti-gastro.org.ua/index.php?view=conta...
Вам нужен инфекционист и гастроэнтеролог.
автор Мовчунка • 04 апреля 2016
Ответ дляАкито

спасибо.надеюсь,что инфекционист нам не понадобится.Т.Е.туда нужно записаться сегодня, а попасть можно только на след.неделе.Возьму на заметку,но вот вопрос с УЗИ остается открытым.
Акито• 04 апреля 2016
Ответ дляМовчунка

Там должны и в частном порядке принимать.
автор Мовчунка • 04 апреля 2016
Ответ дляАкито

аааа,вот как.Позвоню узнаю,спасибо
Изподтишка• 04 апреля 2016
Дитина на Гончара
И узист. и гастро есть.
Были там.
автор Мовчунка • 15 апреля 2016
Ответ дляАкито

Здравствуйте!
Хотела Вас поблагодарить за совет.Нам очень помогли в гастроцентре.