Мона Лиза• 10 июня 2013
Переоформление квартиры
Девочки, кто занимался переоформлением квартиры, как отдать нашему государству меньше денег - если оформить дарственную, куплю-продажу или какой то иной вариант?
Спасибо!
Тётушка Лошадь• 10 июня 2013
смотря кому-родные-дарственная-1 процент от оценки плюс оформление, чужие-продажа-2 процента. Дарственная чужим-6 процентов(1+5).
Котенок аки рысь• 10 июня 2013
Что так что так - родственники первой очереди платят 1% от стоимости квартиры, для других родственников - другой процент
Тётушка Лошадь• 10 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
родным - на родителей свою квартиру переоформить нужно
дарственная.
Люблю Поумничать• 10 июня 2013
говорят дешевле оформить до 1 августа..с первого августа они еще что-то там вводят по оценке и дороже станет.