Идеальная оптимистка• 04 апреля 2016

Выбор тонального средства

Девочки прошу проголосовать за выбор тонального средства
Результат:
вже голосів: 12
6 (50%) Мейбелин
6 (50%) Лореаль матовое покрытие 24 ч
Шумелка Мышь• 04 апреля 2016
люмини 6 в 1

автор Идеальная оптимистка • 04 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
люмини 6 в 1

полное название напишите пожалуйста. и каким оттенком пользуетесь. У меня светлая кожа. Спасибо
Выручалка• 04 апреля 2016
ни то ни то
я только люксом пользуюсь. берегу свое лицо
Баба на горошине• 04 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

У меня светлая кожа. Из всего масс-маркета подошел только один оттенок- 100 в Max factor Lasting Performance. Светлее не нашла. Это масс- маркет.
Ответ дляВыручалка
ни то ни то

Название подскажите, пожалуйста!
Арина85• 04 апреля 2016
Я уже несколько нет пользуюсь корейским MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 -счастлива и не променяю его ни на что. Подружек многих подсадила
ЕленаФ• 04 апреля 2016
я тоже за корейские ВВ кремы-не подсушивают тонкую кожу под глазами и подстраиваются поб ваш тон кожи
Коко На Страже• 04 апреля 2016
Я тоже светлокожая, беру Лореаль слоновая кость, он без розового и желтого подтона , сливается с кожей. Гляньте в продавалке тут, я такие видела
annaelle16• 04 апреля 2016
Ответ дляАрина85

А у кого берёте?

Трахтибидох• 04 апреля 2016
люмене сс -супер, очень похож на люкс
Арина85• 05 апреля 2016
Ответ дляannaelle16

А у кого берёте?

брала у девочек на сайте у разных, последнии 2 раза брала в интернет магазине http://bbcream.kiev.ua/index.php?cPath=68&gclid=Cj...