Пописанная парта• 04 апреля 2016

Вы реально так питаетесь?

Почитала тему кто что готовит
Котлеты, борщи, жареная картошка с салом, пельмени, шаурма, макароны с сосисками, оливье, крылья куриные
Я не представляю как в принципе так можно питаться, а тут я так понимаю это питание каждый день
Вы слышали что то о здоровом питании?
А потом тема через одну как похудеть, что делать если я вешу 300 кг, муж ушел к красивой любовнице
Ряженка• 04 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
а вес порции?

Полкило
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляиз желе я

Вместо мозгов у вас шлак.Сидите и жуйте молча или мужа воспитывайте

видать вас воспитывали в детдоме. жаль вас. от сюда и столько комплексов
Пьяная вишня• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

в том что классический борщ - это жирный бульон, это картошка, это пампушки, это сметана. и тут была тема где выкладывали еду. и там именно такой борщ. и именно жаренные-пережаренные котлеты. в этом я не вижу НИЧЕГО полезного
я готовлю котлеты - мясо, яйцо, кабачок. и это на пару. но я не увидела чтоб еще кто то так готовил опять же в тех темах. тут конечно вы можете рассказывать что у вас все ПП но по факту что я видела - ни у кого нет никакого ПП
и да. пиццы что там выкладывали - слоеное тесто, слой майонеза, сыр, сосиски, колбаса, кетчуп.
вы ж писали, что ваши единственные котлеты это из хека.
И то, что ВЫ, лично ВЫ, не умеете правильно, вкусно и полезно готовить борщ и котлеты. Не значит что его все неправильно готовят.
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня

а вы не в курсе что мякоть рыбы - называют мясом?
Бойцовская• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

а что тут отвечать? вы ответьте чем полезны вываренные в жире овощи?
Я умею готовить вкусный постный красный борщ, обязательно белая большая фасоль. А вообще питаюсь так как этого требует мой организм!
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня

пока никто не доказал что умеет хоть как то готовить
Мисс Кэти• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

вываренные в жире, это как? Ну допустим вареные, да, а вы что, все овощи сырыми едите? И главный вопрос, ЗАЧЕМ?)
Пьяная вишня• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

нет. я рыбу называю рыбой, а ее ’мякоть’ - филе.
мясо рыбы? Вы где учились?
Вы хоть школу то закончили?
Innag• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

Автор - вы бы не позорились, потому что вас видимо негде не воспитывали
Жаль вас, потому что убейте - не поверю что вы счастливая женщина. Ни в самореализации, ни в семейной жизни. Не в чем Иначе не было бы столько агрессии
Регионщица• 04 апреля 2016
Ответ дляРяженка

Полкило

в меня не влезет ))
где-то прочитала, что порция еды должна помещаться в ковшик из ладоней (примерно представляет объем желудка)
вот так и ем
Сам себе Петросян• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

выкладывала. и что?
Автор, Вы большая умница и красавица. Мы это уже поняли) Просто не стоит быть столь категоричной в своих мыслях и высказываний.
Чтобы доказать, что можно хорошо выглядеть, употребляя животные жиры, картошку, пиццу и котлеты покажу свое фото (даже с лицом!)
Если у Вас есть возможность ежедневно питаться морепродуктами и удалять кожу с утки, то это замечательно. Но у всех разные вкусы и доходы.

Пьяная вишня• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

главное что вы не умеете. А остальные сами разберутся как им питаться.
Люблю кетчуп• 04 апреля 2016
У автора море ошибок в каждом комменте, а вы спрашиваете, училась ли она в школе?
Пьяная вишня• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

вы так и не ответили сколько вам лет, сколько детей и чем вы их кормите.
Регионщица• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

просто не все еду фотографируют
Бойцовская• 04 апреля 2016
котлеты у меня только на пару (рыбные, мясные), не умею готовить жареные, разучилась, последние жареные готовила, в 2006 году. Супы не зажвариваю... бо лень делать лишние движения
Ряженка• 04 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

в меня не влезет ))
вот так и ем

Потому Салатейру так любят. Как бы и салат, и полкило:) Но в калораж никто не заглядывает:) У них кстати паста менее калорийна, чем тот Цезарь:)
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляInnag

во мне агрессия? то что вам кажется что это так - не значит что это так и есть. я счастлива. я здорова. у меня крепкая семья. а вы жрете майонез, расматриваете свой целлюлит и учите меня жизни. смешно.
Пьяная вишня• 04 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
В борще и котлетах нет ничего полезного. Вот просто ничего. А, если туда еще сметану...выйдет как пойти в МакДак. Вот правда)

ПП - это не домашнее или не домашнее, свежее или нет. Это - контроль того, что ешь и расчет, сколько и чего нужно твоему организму).
У нас так люди питаются в большей части от бедности. Стейк - это дорого, в котлеты можно накидать хлеба, овощей, и так далее. То есть, мяса надо мало. Вот и вся суть. Как и пельмени - мало мяса, а выход большой.

так и автор в котлеты кабачки намешивает. А что такое вкусные котлеты из мяса она понятия не имеет.
Творог для розжига• 04 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
мне 34 года
проблем с ЖКТ никогда не было нет и не будет
ем все что хочу и вышеописанное тоже
вешу 54 кг
еще люблю колбаску всякую и жаренную тоже
и салко
и вообще люблю пожрать вкусно
так что это ВАШ организм бедный и несчастный, который после кусочка колбаски становится в позу зю
а у нас все хорошо

мне 35 лет, вес 55 кг, ем все вышеперечисленное и обязательно колбасу, проблем нет
Gemma• 04 апреля 2016
Ответ дляРяженка

Ээээ, при рационе на 2000 ккал половина на обед - как бы да. Смотря у какого какая калорийность, для меня много на обед, делаю ’свой салат’ там.

Вы же написали 89) у меня подвис сайт салатейры, я не смогла найти там каллорийность
из желе я• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

что то гугл выдает не то что вы называете пиццей. свои вариации оставьте себе. я говорю только про классическое представление блюд а не про вариации придуманные на ходу

Вам к врачу надо
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня

это вы тоже доказать не смогли
Бабушка-байкерша• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

я писала как я питаюсь чуть выше. но я написала меню именно на сегодня
завтрак - каша (гречка, овсянка, кукурузная, пшеничная). в общем любая каша! или иногда омлеты (чаще летом т к делаю с овощами, или шпинат с помидорами, или кабачки, или грибы добавляю). Омлеты делаю на пару, а если не дома готовлю а где нет пароварки то варю его в пакете)
перекус - у меня всегда фрукты или ягоды.
обед - можно гречку, можно неочищенный рис, можно макароны из тв сортов пшеницы, можно овощи + белок (рыба, мясо, морепродукты, курица). курицу можно есть любую часть кроме крыльев и кожи, жир весь убирать обязательно. если свинину - то нежирное мясо и весь видимый жир тоже убираем. еще супы овощные варю и к ним отдельно запеченное мясо
перекус сл - творог, яйцо вареное, кефир
ужин - опять белок с овощами. но овощи только приготовленные т к свежие не успеют перевариться и будет ночью брожение что тоже не хорошо. иногда на ужин я ем просто творог или кефир

А зачем столько круп? Жила в Италии, там гречку совсем не едят. Никаких гарниров. Едят много макарон, пиццы, сыра (причем весьма жирного) и мяса и конечно салаты, морепродукты не так распространены как мы привыкли считать. Вино пьется как вода.. Продолжительность жизни просто мегавпечатляющая.
Пьяная вишня• 04 апреля 2016
Ответ дляСтрекозей
Девочки, ну, любите Вы колбасу из магазина, любите и ешьте, но зачем утверждать, что она полезна? Все ведь взрослые люди.
И борщ может быть полезным. Но если вы варите бульон на куске свинины с жиром, делаете зажарку до коричневых угольков, кладёте в тарелку полбанки домашней сметанки, то, возможно, это и вкусно, но не полезно.

а тут разве хоть кто-то написал, что колбаса полезная?
Ряженка• 04 апреля 2016
Ответ дляGemma

Я потом дописала следующим постом 2:) 892:) МНОГО!:)
pugach1• 04 апреля 2016
15 страниц обсуждения еды. Девки, вы реально с ума сходите! Какая разница, кто что ест и что любит - на здоровье!
Innag• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

Ой ну что вы - шлак, жрете, кал это исключительно лексикон воспитанной счастливой женщины
Виниловая пластинка• 04 апреля 2016
А я поддержу автора, ведь на самом деле человеку не нужно столько еды сколько большинство съедает. В 2 раза убавить - легко! не умрете!
Да и каши, салаты, мясо.
Лично я свое питание пересмотрела когда родился малыш. Теперь только ПП. Хотя не буду врать, в компании друзей могу и кусок пиццы съесть и даже тортика. Но это как исключение.
А вот на счет питания ребенка хочу добавить, что нам без котлет на пару ну никак! Ну не ест дочка мясо цельное ни потом нарезанное(2 ложки максимум).

И первые 2 года ребенка не кормила вообще сладким и сахаром, а когда столкнулась с АЦЕТОНОМ, так делаю йогурт: кефир + ложка варенья)
Наивная Хо• 04 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян

вы очень сексуальная, по ходу мужики табунами бегают)))