Пописанная парта• 04 апреля 2016

Вы реально так питаетесь?

Почитала тему кто что готовит
Котлеты, борщи, жареная картошка с салом, пельмени, шаурма, макароны с сосисками, оливье, крылья куриные
Я не представляю как в принципе так можно питаться, а тут я так понимаю это питание каждый день
Вы слышали что то о здоровом питании?
А потом тема через одну как похудеть, что делать если я вешу 300 кг, муж ушел к красивой любовнице
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня

а вы боитесь, что он уйдет к той, которая умеет жарить котлеты?

чего чего - но этого я точно не боюсь
Первоклашка Я• 04 апреля 2016
ой, ну главное чтоб муж не ушел
мужья уходят от пустоголовых, а не от толстых.
Марина-0502• 04 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
так может мужу и готовят,а не себе.да и если и время время и желание готовить есть,то Вам то что?вот правду говорят,что худые-злые.Если что я такое тоже не выготавливаю,но кто и что ест меня не особо волнует
худые злые?? Первый раз такое слышу)) Я худая и ем все подряд и вес зимой и летом один из года в год, но я сама доброта )
66сезон666серия• 04 апреля 2016
Ответ дляInnag

Я поняла - девушка на своем ПП не в курсе нормальной кухни)) Ауу - автор, да вы готовить вкусно не умеете))
у девушки НЕТ ПП
на ПП я, на хорошем ПП на отличнийшем ПП
а то, что предлагает барышня это не ПП
это жестяк
Люблю кетчуп• 04 апреля 2016
Ответ дляInnag

О боже - пойдите уже слопайте вы тот кусок пиццы, мне прям через экран видно как вы его ненавидите, потому что не ваш)) Итальянцы всю жизнь едят пиццу - и что плохого в пресном куске запеченного теста с помидорами и моцареллой? Или вы знаете один вид пиццы - на майонезе и с салями?

+1000
Давно я не пробовала пиццы на майонезе
В нормальных заведениях, куда автор, видимо, не ходит, уже давно готовят пиццу вкусно и без всяких вредностей типа майонеза или кетчупа.
У автора, наверное, трудное детство было, знаете ли...
И сейчас она, захлебываясь слюнями, сидит и брызжет на монитор
Желчный надобно еще проверить
Innag• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...

Ну что сказать...В данной ситуации лучше жевать. Я думаю многие люди сейчас наворачивающие пельмени гораздо воспитанее вас на ПП. Вот в общем и понятно почему так важно доказать что ТОЛЬКО ВЫ правильно питаетесь. Потому что вы невоспитанная хамка
Фамильная фондюшница• 04 апреля 2016
Именно так я всю жизнь и питаюсь, если не обжираться, а чуть-чуть недоедать, то все будет ок!
Пьяная вишня• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

чего чего - но этого я точно не боюсь

а ЗРЯ! ОЧЕНЬ ЗРЯ!
Регионщица• 04 апреля 2016
Вот, сводка дня
здесь даже шоколад в меню был, и белый хлеб и др.
главное баланс
все в меру
Gemma• 04 апреля 2016
Ответ дляРяженка

Перегибы нигде ни к месту. Но культура питания такова, что ты приходишь в гости на праздник например и видишь сразу по столу, почему у мужа панкреатит, а дети аллергики. Это все идет с тех времен, когда из говна конфетку лепили, типа крабовыепалки с лавашом и майонезом, я не спорю, что это вкусно. Вкусно. Но люди правда питаются так ежедневно, очень-очень многие, особенно на периферии. И тратят на эту бесконечную еду ничуть не меньше, чем на стейки из лосося с паровым диким рисом. Они просто количеством берут. И реально большинство уверены, что питаются полезно и сбалансировано, потому что ’домашнее’. Какое отношение место приготовления пищи имеет к балансу не знаю.

мне сложно это комментировать, я не лезу в чужую жизнь

каждый сам себе капец, как своим детям)) я отвечаю за свою семью и думаю только о них, мне нет дела до остальных

что касается ’времен’, то это все началось гораздо раньше, в послевоенное время и да, наши бабушки лепили из говна пулю, время было такое... у моего папы с детства и до сих пор пунктик: он не может ничего оставить в тарелке! вот психологически не может!! потому что у него было реально голодное детство...

но все течет и все меняется и вот уже его внучка завтракает овсянкой с творогом и не ест после 18-00

следующие поколения уменьшат потребление майонеза и крабовых палочек)) я уверена! кстати, в последнее время наблюдаю (по работе есть возможность) как уменьшились очереди в маке и какие очереди стоят в салатейру! тоже показатель, на мой взгляд

пы.сы. но, все-таки, не вижу ничего плохого в борще)))))
черная мамба• 04 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
Вот, сводка дня
главное баланс
все в меру

а что это у вас за программка? а то у меня худеем вместе. но таи графики не видно)
Ряженка• 04 апреля 2016
Ответ дляАрина85

Да нет, знаю, считала, было время, сходила с ума, редко выходила за границы дневной нормы

Ну так, у меня при овсянке с орешками с утра, яблоком в перекус, куске мяса+ салат с оливковым маслом, твороге с медом на перекус и омлете на ужин выходило и 35 грамм жира за день, это верхняя гарница нормы, хотелось бы меньше. Так я представляю сколько было, когда не следишь за этим. А большинство ведь не парится.
Svetlenka78• 04 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

я не доживу
я котлеты ем

ОноВамнадо• 04 апреля 2016
Именно так и питаемся ) Проблем с весом и ЖКХ нет )
Сейчас жую голубцы со сметаной )
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

ну, это недалеко от истины, зайдите в продавалку, даже вещи б\у 90 % маленькие размеры продают. И очень много было тем, где советчицы выкладываали фото и большинство стройные.

так может они их продают, потому что сильно поправились?)) И уже не влазят в маленькие размеры))
Я как -то зашла в тему пролетов пальто и курток, может я так попала, не знаю, но большинство пролетов были 52-54 размера и при этом писали, что малы. Но повторюсь, может это мне так не повезло и тогда были в большинстве именно такое размеры ))
Лика-прилипка• 04 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

каждая хозяйка хвалит себя! я как то пробовала вкусный борщ-еле до туалета добежала.
Так тут уже не одна хозяйка пишет про борщ без зажарки. У меня тоже без зажарки. И тоже вкусно. Не может же у всех быть плохо?
А то, что вы зеленеете от еды и у вас такие рвотные позывы, говорит о многом. Не о здоровье, так точно. Достаточно съесть ложку еды, чтобы понять, что она вам не подходить.
Я вот ананасы не люблю, а многие тащатся. Так что, вопить что это бЭЭЭЭЭ и меня тошнит? Я их просто не покупаю.
Языката Хвеська• 04 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

это к автору вопрос:)
з шаурмою питання можуть бути тільки до якості м’яса, я так розумію, а якщо все своє, домашнє, перевірене - то ок
хоча автор явно перебільшує
більшість з того, що вона їсть - куповане, де і ким вирощено - невідомо, і тішить себе тим, що воно не жирне і не смажене... ну-ну)
так що ще питання, хто здоровіше харчується
Пьяная вишня• 04 апреля 2016
Ответ дляРяженка
Не питаемся так, но и не осуждаю. Мне же лучше. Больше кислорода, как говорится. И мои размеры в магазинах не исчезают первыми, как L и ХL :)

вот и неправда. Первыми всегда разбирают М и Л, на распродажах всегда остаются только XS и XL, XXL
Особенно это явно видно по распродажам на Виктории Сикрет. Нужного купальника в размере S и М никогда не найти.
На границе• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

тут дело не только в весе но и здоровье. а организм обязательно рано или поздно отреагирует на такое питание
У Вас плохой организм, если борщ ему вредит. Борщ - добро, Вы - зло :))))
Регионщица• 04 апреля 2016
Ответ длячерная мамба

счетчик, один из самых популярных для андроида, зелененькая иконка
Мисс Кэти• 04 апреля 2016
Ответ дляInnag

культура питания и культура поведения по моему не бывают по отдельности, что мы наблюдаем в данном случае))
НуПогоди!• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

вот вам лично не всеравно кто и что есть?как питается?вам оно надо?давайте создайте след.тему Кто и как и чем ходит в туалет !я думаю вам тоже будет это интересно
Ряженка• 04 апреля 2016
Ответ дляGemma

Я и не лезу, но проблемы мужа по здоровью сейчас решают отнюдь не свекры. Салатейра наше все, обожаю ее. Но(!) калорийность Цезаря в Салатейре 89 ккал(!!!), не всегда ’салат’ это диетично, мягко говоря:)
Ряженка• 04 апреля 2016
*892 ккал
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляInnag

да. я ужасно готовлю
сибас с морепродуктами
салат с уткой на гриле, орехами и овощами
паэлья с морепродуктами
салат с тунцом и моцареллой
куда мне до ваших пельменей
Ленивица-красавица• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

я говорю про свое питание)
но муж на завтрак тоже обязательно ест кашу и на ужин кусок мяса с салатом. а не пельмени с майонезом

Автор так Вам просто заняться больше нечем!
А мне и один раз поесть бывает некогда.
Пьяная вишня• 04 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

когда нет аргументов - начинается переход на личности. очень вас жаль.
так вы ответите почему борщ и котлеты - это не правильное питание?
автор Пописанная парта • 04 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

А мне и один раз поесть бывает некогда.

но при этом есть время сидеть и читать тему
Регионщица• 04 апреля 2016
Ответ дляРяженка
*892 ккал

892 это больше, чем чистое растительное масло
вы что-то путаете
Ряженка• 04 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня

О, да. Когда я была размере ХЛ и Л, так и было:) Зара, Манго и тд, разлетается:)
Купальники здесь не показатель, т.к. дамы размеры ХЛ на Викторию не особо смотрят.