Новопоштинская• 04 апреля 2016

Что сегодня готовите?

Девочки, без вас никак! )) Что сегодня готовите? Кто на диете или ничего не готовит, не засоряйте тему. Спасибо!
Помилуйте мадам• 04 апреля 2016
Я на диете, не засоряю))) Семье - булгур, котлеты и салат (который я и буду вечером).
дЫнька• 04 апреля 2016
Картошка с мясом запечённая, каша, куриные отбивные, салат крабовый, бульон из домашней курицы с зеленью и сухариками, кексы шоколадные, голубцы вчера делала, остались ещё
Мааарковная• 04 апреля 2016
я сегодня на дюкан ушла
так что мясо мясо и мясо
parele• 04 апреля 2016
Овощное рагу, рубленые котлетки из куриного филе. Вчера варила зеленый борщ.
Чумачечая Весна• 04 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1410504
ИзЮмрудная• 04 апреля 2016
у меня пока только планы
а вечером может и муж будет готовить
суп, каша, запеканка творожная
Баба на горошине• 04 апреля 2016
Зеленый борщ, пельмени, винегрет - вчера
Суп с фрикадельками, котлеты и макароны - сегодня
Все банально:)
ZYZiK• 04 апреля 2016
Борщ, пельмешки, тушена капуста(без м!яса) для себе)
фан L.O.S.T.• 04 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

И я на диете. У семьи шупра из баранины, котлеты. Себе кальмаров сделала на пару и салат.
Болтушка Му• 04 апреля 2016
запеканку из брокколи и куриного филе
Помилуйте мадам• 04 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
запеканку из брокколи и куриного филе
Можно рецепт, пожалуйста, как вы делаете?
Слабый пол• 04 апреля 2016
а у нас борщ и шаурма домашняя
Болтушка Му• 04 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

да нет рецепта-просто беру брокколи, режу филе на кусочки,смешиваю и добавляю яйцо, если есть молоко или сметанку -сверху сыр.
Помилуйте мадам• 04 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му

Спасибо!
Болтушка Му• 04 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо!

Лама_мама• 04 апреля 2016
обычный постный супик,пампушки со вчера,пирог шоколадный,бурячок на пару,кваш. капуста,каша целнозерновая овсяная