Bouquet of beauty• 04 апреля 2016

Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)

Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
Golga• 04 апреля 2016
beauty unlimited

Kat2605• 04 апреля 2016
natural beauty
Polinaanna• 04 апреля 2016
pureté naturelle (природная чистота)
oksana li• 04 апреля 2016
Экомазюки
katosha• 04 апреля 2016
happy skin, organik&health, эликсир...
Валери89• 04 апреля 2016
tu es naturelle - ты естественная
Валери89• 04 апреля 2016
Ответ дляoksana li
Экомазюки

+1креатив)))
oksana li• 04 апреля 2016
Эко косметичка
maric.84• 04 апреля 2016
Слоган ’Не бойся ограничиться органическим’

Polinaanna• 04 апреля 2016
Оrganique Monique
katosha• 04 апреля 2016
Кстати на английском эликсир вот так звучит Elixir
udachamir• 04 апреля 2016
придумайте сами, то что интуиция подсказывает именно вам, чужие наработки не всегда хорошо
автор Bouquet of beauty • 04 апреля 2016
Ответ дляKat2605
beauty secrets

Неплохо, спасибо) Записала. Думаю)
oksana li• 04 апреля 2016
Be Beauty
Kat2605• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Неплохо, спасибо) Записала. Думаю)

ир_а_• 04 апреля 2016
bio cosmetik
Ответ дляalexandrapost
Екокраса

Да, нравится) Записала в список фаворитов)
Olga_eco• 04 апреля 2016
osho - organic shop сокращенно
oksana li• 04 апреля 2016
Автор, а потом можно сделать опрос из отобранных вами названий, какое больше здесь советчицам понравится

Валери89• 04 апреля 2016
schöne und naturelle красивая и естественная (нем+франц)
Stella di mare• 04 апреля 2016

Оrganic beauty
oro organico
bellezza naturale
Симфония красоты
kirasor• 04 апреля 2016
Simona :)
Lerushe4ka• 04 апреля 2016
Ответ дляudachamir

Это не наработки - это аматорство:)
oksana li• 04 апреля 2016
Ваша краса
udachamir• 04 апреля 2016
Ответ дляoksana li
Ваша краса

должно быть название нейтральное
Golga• 04 апреля 2016
тут кто-то Еликсир предложил, мне тоже нра, одним словом и на всех языках понятно и для маленького и для старенького, мне кажется, что я бы и выбирала что-то простое лаконичное и понятное.
Валери89• 04 апреля 2016
Ответ дляkirasor
Simona :)

автор, косметику таки мне хочется, но обратите внимание на этот пост))не заезжено)))
oksana li• 04 апреля 2016
Жіночe щастя
Ответ дляudachamir

У меня уже взрыв мозга) Да и, заказов много, на раздумья времени не хватает.
Инич• 04 апреля 2016
BON (bounty of nature)-щедрость природы