Bouquet of beauty• 04 апреля 2016

Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)

Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
автор Bouquet of beauty • 04 апреля 2016
Ответ дляoksana li
Автор, а потом можно сделать опрос из отобранных вами названий, какое больше здесь советчицам понравится

Конечно, так и сделаем я думаю))

Kat2605• 04 апреля 2016
Aphrodite
alexandrapost• 04 апреля 2016
Экомастерская красоты или просто мастерская красоты
dinol• 04 апреля 2016
Органическое море, море органики,
slimskherson• 04 апреля 2016
Organic City
Levskaya• 04 апреля 2016
BioBeauty или ВВeauty (Be Beauty)

Eco Trend
alexandrapost• 04 апреля 2016
Ответ дляKat2605
Aphrodite

уже есть такая марка
Lerushe4ka• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

У меня уже взрыв мозга) Да и, заказов много, на раздумья времени не хватает.

Так закажите копирайтеру, который занимается неймингом:)
Golga• 04 апреля 2016
можно взять придуманное Вами слово, аббревиатуру от чего-то своего - так может еще интересней оказаться.

kikos• 04 апреля 2016
А на украинском подойдёт? Дотик шовку ,можно английскими буквами dotyk-shovku
Ответ дляGolga
тут кто-то Еликсир предложил, мне тоже нра, одним словом и на всех языках понятно и для маленького и для старенького, мне кажется, что я бы и выбирала что-то простое лаконичное и понятное.

Да, я тоже хочу именно лаконично и просто)
флена• 04 апреля 2016
Зоряна вода . Мне бабушка всегда ставила воду для умывания на ночь на улице. и говорила -вмывайся зоряной водой будешь довго молодой. Купала в любистку и хмелю. Щоб хлопці любили і від моеї краси хмеліли. Мила моя бабуся.
Voblochka-26• 04 апреля 2016
А на каком языке? Обязательно что-то ’заграничное’?
Майстерня природної краси
О_Юми• 04 апреля 2016
Eco secret
Scin hels
skin health
Levskaya• 04 апреля 2016
Time for Nature
Time for beauty
B-Eco (совеременное сокращение), (be ecologacal) , Be Eco
ЛюдаМа• 04 апреля 2016
Червона Перлина.
katosha• 04 апреля 2016
Ответ дляGolga
Я предлагала, привет землякам) Мне тоже кажется. что для последующего маркетинга короткое и понятное название нужно.
Ответ дляфлена

Ой, как душевно...) Спасибо за ваш пост) Чудесная у вас бабуля)))
Волшебница...
Ответ дляkatosha

Эликсир я тоже записала в свой список)) На английском. Но нужно еще второе слово я думаю. Типа Органик Эликсир, что-то в этом роде.

katosha• 04 апреля 2016
Ответ дляGolga
Схоже с Вами думаем) У меня раньше интернет-магазин был, всяких интересных штучек. Так вот название - КаТоша (я Катя, муж - Антон, Тоша) Все знакомые хорошо запомнили)
Ответ дляkikos

Красиво звучит, но не совсем понятно по названию, что это именно органическая косметика. Больше сразу ассоциируется с постельным или нижним бельем)
nika05• 04 апреля 2016
organic formula
katosha• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Как рекламщик советую - не перегружайте, лучше сыграете на шрифтах и картинках. Просто чем меньше слов, тем проще их раскрутить. Но дело Ваше)))
Ответ дляVoblochka-26
Майстерня природної краси

Можно на украинском, конечно) Но длинновато)
Lutka• 04 апреля 2016
simona organic
Ответ дляkatosha

Согласна. К рекламе тоже имею некоторое отношение))
Voblochka-26• 04 апреля 2016
Дивия (богиня природы)
Romashechk@• 04 апреля 2016
Дотик Природи
katosha• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Тем более, сами знаете как это)
КОМТ• 04 апреля 2016
Хочу Ваш шампуть Тахини от перхоти! Как приобрести?