Bouquet of beauty• 04 апреля 2016

Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)

Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
ЛюдаМа• 04 апреля 2016
Perla del Cribe.

lilikas• 04 апреля 2016
Афродита
Алёна11• 04 апреля 2016
Simona:-)
Mila_80• 04 апреля 2016
Naturelle )))
katosha• 04 апреля 2016
Ответ дляLerushe4ka

Вы меня простите, но создание нейма это труд. И это стОит никак не 500 грн. Я не первый раз вижу как на Кидстафе пытаются просить помощи в этих вопросах забесплатно. Правда, справедливости ради, впервые вижу хоть какое-то поощрение... Ну, собственно, на эти деньги вариантов и набросали:)
Да ерунда, просто развлекаловка. Не знаю как большинство, но я точно не из-за денег, просто перерыв между статьями вот и залезла на форум. Я так понимаю, что автор не имеет возможности, да и желания оплачивать услуги по подбору имени, так как они сильно не дешевые. Если ее основная аудитория - ’сарафанное радио’, как и у большинства изготовителей косметических средств, то название должно быть простым и интуитивно понятным. А доменное имя может включать слова shop, organic и т.п., хотя продукция может быть под маркой например Эликсир. Для понимания простого обывателя это проще, да и вдруг эта косметика скоро будет в магазинах продаваться)
Дея Торис• 04 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
Organic Shop

такое уже есть
кстати, хорошая косметика
Иннакентий• 04 апреля 2016
Натюрэль )))
автор Bouquet of beauty • 04 апреля 2016
Ответ дляKATYA83
В личке)

Джулияробертс• 04 апреля 2016
Девочки, слишком длинные, англ. названия трудно запомнить и не воспринимаются, мне мой вариант нравится больше всех, чем плохо ЭкоЛюкс?)))

Alena12• 04 апреля 2016
Beauty-bar
Иннакентий• 04 апреля 2016
Ответ дляMila_80
Naturelle )))

Не увидела ваш пост, но мысли совпали )))
Мяукалка• 04 апреля 2016
Оrgalife оргалайф,
orgnature,
From nature with love
My orgbeauty
Organic young
bastarda• 04 апреля 2016
perfect skin
Тут еще нужно мониторить сразу гугл) Очень много уже есть похожих названий. Нужен эксклюзив)
Kisanya• 04 апреля 2016
Ответ дляLerushe4ka

Была ещё тема про канал на ютубе Стейси, там тоже 500 грн обещали) но там автор была с анонима вообще и в итоге никого не выбрала
Ane4ka777• 04 апреля 2016
Simona - алхимия природы, Simona - рецепты природы)
Джулияробертс• 04 апреля 2016
Эх, точно(
bastarda• 04 апреля 2016
well-groomed
Irina Viktoria• 04 апреля 2016
La Femme (Ля Фам) перевод ’женщина’

melek83• 04 апреля 2016
beauty woman
Black White• 04 апреля 2016
OrgOlasOap
bastarda• 04 апреля 2016
goddess
Selective aroma• 04 апреля 2016
VIVA- SIMONA
Ответ дляIrina Viktoria
La Femme (Ля Фам) перевод ’женщина’

Красиво. Но это фитнесс-клуб на Печерске))
Ne-marina.• 04 апреля 2016
ЯблЭко
Экокрем
Экомази
Экоэликсир
Life elixir
Youth elixir
Golga• 04 апреля 2016
Ответ дляLerushe4ka

это ж все так, но это Вы имеете ввиду стотысячные обороты, тогда - да, можно серьозно и с размахом имя себе делать, а когда (я уверена) оборот - это то, что кидстаф дает - то почему бы и не спросить у советчицы.
Ответ дляАноним Завхоз
OrgOlasOap

Записано! Оригинально, спасибо)
katerynachka• 04 апреля 2016
Green Gift from environment (GGE) зеленый подарок окружающей среды
NATA_Belka• 04 апреля 2016
Sweet skin
Lerushe4ka• 04 апреля 2016
Ответ дляkatosha

А мне кажется, что автор не имеет понимания, что лучше раз не пожлобиться и заплатить, чтобы потом иметь хороший нейм. Поскольку и-нет перегружен ’шопами’ и ’органиками’, а также ’эликсирами’ то интуитивного понимания и приставки в доменное имя - маловато будет, однако.