Bouquet of beauty• 04 апреля 2016

Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)

Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
Black White• 04 апреля 2016
Organica Natural Bar Soaps

автор Bouquet of beauty • 04 апреля 2016
Ответ дляLutka
simona organic

Да уже есть оказывается) Использовали мой ник)))
Levskaya• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Да, я тоже хочу именно лаконично и просто)
BioBeauty или ВВeauty (Be Beauty)

Eco Trend

Time for Nature
Time for beauty
B-Eco (совеременное сокращение), (be ecologacal) , Be Eco
Ответ дляКОМТ
Хочу Ваш шампуть Тахини от перхоти! Как приобрести?

В личку пожалуйста) Или в темке любой напишите.
ИриNа• 04 апреля 2016
breath of nature - дыхание природы)
хотя, знаете автор, мне больше бы понравилось breath from Simone, или breath from Sim - дыхание от Симоны)), ну не даром же вы это имя тут несколько лет раскручивали), но это конечно если вы только под этим ником работаете)
ISAlyokhina• 04 апреля 2016
искушение
Lerushe4ka• 04 апреля 2016
Ответ дляkatosha

Как рекламщик советую - не перегружайте, лучше сыграете на шрифтах и картинках. Просто чем меньше слов, тем проще их раскрутить. Но дело Ваше)))

А то что в инете надо хорошее доменное имя сформировать кто-то подумал? Чем тогда шрифты помогут? Это я тоже как рекламщик говорю. Говорю и удивляюсь легкомысленному подходу к выбору названия. Вкусовщина - это только маленькая составляющая нейма.
Девочки, какие вы умнички все!!!
Спасибо большое, что отозвались! Мне правда некогда голову ломать) Хорошо, что обратилась к вам. Я себе составляю список лучших названий, вечером создам отдельную темку-опрос с этим списком и вы мне поможете выбрать лучшее из всех)
Golga• 04 апреля 2016
Ответ дляkatosha

точно, как по мне, если хочется, что-то влепить к elixir, то можно побаловаться с личным именем, там... simona elixir и т.д. хотя я бы просто со шрифтом бы поиграла.

Джулияробертс• 04 апреля 2016
Живица
katosha• 04 апреля 2016
Ответ дляLerushe4ka

Так помогите автору, раз Вы в этом дока) Или предложите что-то свое, более интересное)
@LuLu@• 04 апреля 2016
touch of beauty (прикосновение красоты)
Дніпрянка• 04 апреля 2016
Обіграйте своє ім.я чи прізвище - Кар-Еко, Дан-Еко, Вал-Еко тощо.
А знизу слоган ’Екологічна косметика від Карини Петровської’
katosha• 04 апреля 2016
Ответ дляGolga

Согласна)
menina• 04 апреля 2016
greenbeauty
ecoshop
Наталия-• 04 апреля 2016
eco beauté - франц., Эко красота.
pollyteika• 04 апреля 2016
’Прекрасная зеленая’
’Красивая зеленая’
або
’La belle verte’
французською

http://www.kinopoisk.ru/film/55035
Black White• 04 апреля 2016
Белиссимо• 04 апреля 2016
Может просто ’Органик хендмейд’ на английском или добавить еще Симона.

Валери89• 04 апреля 2016
эликсир природы или эликсир органики
baronessa-1• 04 апреля 2016
эхаплюс люксери
Lerushe4ka• 04 апреля 2016
Ответ дляkatosha

Вы меня простите, но создание нейма это труд. И это стОит никак не 500 грн. Я не первый раз вижу как на Кидстафе пытаются просить помощи в этих вопросах забесплатно. Правда, справедливости ради, впервые вижу хоть какое-то поощрение... Ну, собственно, на эти деньги вариантов и набросали:)
Ane4ka777• 04 апреля 2016
Философия красоты, Эко-философия...
Алёна11• 04 апреля 2016
Simona:-)
Ответ дляДніпрянка

Меня зовут Оля) Не могу придумать ничего))
Annaeva• 04 апреля 2016
Мекка - минеральная эко-косметика)))
Джулияробертс• 04 апреля 2016
ЭкоЛюкс!!!!
KATYA83• 04 апреля 2016
В личке)
Golga• 04 апреля 2016
Девочки, ну чесслово, ’Органик - органика - красота - природа’ - оно все очень заежженое, я не рекламщик, я как потребитель говорю, этих всяких бьюти очень много вокруг и можно запутаться где чье бьюти нейчерал и т.д. оно-то может и красиво, и просто, но его много кругом.
Дніпрянка• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

З прізвища перші літери візьміть. Або середні.
Назва ’Рошен’ вам для аналогій :)