Bouquet of beauty• 04 апреля 2016
Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)
Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Irina Viktoria• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Красиво. Но это фитнесс-клуб на Печерске))
Каждое слово из предлагающих,всеравно где-то,но уже присутствует)))
Skarlett 33• 04 апреля 2016
Ответ дляДжулия не Робертс
ОргаЗМ, Орга - органика, З - здоровье, М - молодость
п.с. на приз не претендую)))
Ответ дляLerushe4ka
А мне кажется, что автор не имеет понимания, что лучше раз не пожлобиться и заплатить, чтобы потом иметь хороший нейм. Поскольку и-нет перегружен ’шопами’ и ’органиками’, а также ’эликсирами’ то интуитивного понимания и приставки в доменное имя - маловато будет, однако.
Каждому свое) Мы же не знаем цели автора, возможно и советчицы будет достаточно)
pollyteika• 04 апреля 2016
Ответ дляkaterynachka
Green Gift from environment (GGE) зеленый подарок окружающей среды
мені Ваш варіант сподобався
Lerushe4ka• 04 апреля 2016
Ответ дляkatosha
Да цель-то ясна: практически бесплатно сделать ребрендинг. Ну, дело хозяйское:))) Дешева рибка - погана юшка.
pollyteika• 04 апреля 2016
Ответ дляLerushe4ka
а я б навпаки побоялась до так званих професіоналів в цьому питанні звертатись,накидає купу нікудишніх варіантів на шару і давай плати,бо’ птичка работала’
Lerushe4ka• 04 апреля 2016
Ответ дляkatosha
Опять же, не факт, но и так бывает) ’Профи’ тоже разные бывают и можно попасть на того, у кого ’солдат спит, служба идет’.
Так это уже будет ’профи’ в другой области - в области ’халтуры’:) Для этого есть портфолио. Нравятся наработки - заказываешь, не нравятся - ищешь другого.
Black White• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как вы быстро)) Спасибо!
(: занимаюсь дизайном, нужна практика, это как набросок, естественно он еще не усовершенствован, как визуальный пример