КучМала• 04 апреля 2016
Шоу программа на свадьбу
Добрый день! Может у кого есть контакты ведущих, фаер шоу, и тп номеров в Киеве? Поделитесь :) Заранее спасибо
Кому там слова не давали• 04 апреля 2016
наберите в гугле Владимир Такудис, в свое время 2007г. он нам сделал незабываемую свадьбу за 200уе. сейчас вроде от 1500уе, но он большая умница
Мастерская праздников Малышандия• 04 апреля 2016
Позвоните нам, мы вам можем предложить на любой бюджет ведущих и шоу программы.