кураГАЛЯ• 04 апреля 2016
Посоветуйте по поводу тарифов на мобильную связь в США
Добрый день. Впервые еду в США на 10 дней (командировка). Девочки, кто бывает в США, посоветуйте, пожалуйста, по поводу мобильной связи. Мой оператор МТС. В США планирую пользоваться Вайбером для общения с семьей. Доступен ли там бесплатный вай-фай? Дорого ли обходится пользование мобильным Интернетом МТС оттуда? Спасибо за ваши ответы.
На границе• 04 апреля 2016
Если вам только для вайбера, то бесплатный вай фай словите в отеле/кафе.
Я обычно беру at&t пакет за 25$ для айпада, все же неудобно искать точки доступа. И для связи по штатам prepaid телефон в волмарте за 10-15$