Тарабарщина• 04 апреля 2016
тема №100500. Ищу хороший крем для сухой кожи 30+
пора уже переходить на более хорошие кремы, а какой выбрать не знаю(
кожа сухая, чувствительная, появляются признаки морщин.
Что посоветуете? чтоб был эффективный в плане морщин и хорошо увлажнял?
Скин-актив крем. Дешево и сердито, с гиалуронкой, витаминами, маслами и пантенол немного вроде есть в составе... увлажняет не создавая жирного блеска, не липнет. А летом еще и воспаление с кожи снимает если немного на солнце подпечется например...
Я уже пару лет пользуюсь, пока ничего другого не хочу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2016
Ответ дляAlinka_
извините, но как можно одним и тем же 2 года подряд пользоваться
Вечный двигатель• 04 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а что не так?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
а что не так?
одним и тем же кремом не пользуется долго, не знали?
Вечный двигатель• 04 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
крем меняют, когда он перестает работать, не знали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
хоть сто лет пользуйтесь, любой распрекрасный крем нужно менять
Вечный двигатель• 04 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
обязательно последуем вашему совету)
Форточка с диоптриями• 04 апреля 2016
Серия Гидра Зен Ланком, очень хорошее увлажнение, также подключить сыворотки (Ланком Женифик, Advanced Night repair от EL)
Фекла Персиковна• 04 апреля 2016
Попробуйте Vigor - мне очень нравится, только у меня жирная кожа.
Вот тут можно пройти тест на побор средств по типу кожи (условный, конечно) -
Покупаю на ()
Чумачечая_• 04 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16102690.html вот супер крем для сухой чувствительной
есть еще с гиалуронокой с заживляющим эффектом, но первый лучше
Ростки жимолости• 04 апреля 2016
А мне нравится H2O, увлажняющий гель, у меня правда нормальная кожа. Увлажняет отлично, рекомендую)