Розавенная• 04 апреля 2016
Рост 158, вес 45 кг. 80/60/88 - дистрофия и ужасно?
Девушки, как думаете, при таких параметрах: Рост 158, вес 45 кг. Объемы: 80/60/88 - это очень худо и как "здыхля"? Возраст - 30. Надо набирать вес? И как?
Ответ дляРозавенная
Хочу весить четко рост минус 110 (как в книжках пишут об идеальном весе), то есть 48 кг. Получается сейчас 3 кг. недобор. А мужчины любят с круглыми формами, круглыми плечами и т.д. А у меня из явно круглого только попа, и то ее, кроме меня, никто не замечает
господи, да на черта вам сотня мужиков? Найдите себе своего собственного и единственного.
Поверьте,мужики не думают о том,чтобы убрать 20см с живота,чтобы нравится ВСЕМ женщинам.
Почему вы должны?