Сарафанное радио• 04 апреля 2016
Киев, посоветуйте психотерапевта срочно
Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте психотерапевта. Проверенного и желательно не очень дорогого. Денег немного, но откладывать визит больше не могу, не могу больше справляться...
Белоснежко• 04 апреля 2016
Если честно, шоппинг куда лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаетесь с платьем.
(Софи Кинселла)
Сарафанное радио
• 04 апреля 2016
Ответ дляСкромняшка
Киев, ул. Кондратюка, отделение пограничных состояний
Спасибо. А как туда попасть? В смысле, нужно ли какое-то направление и.т.д.?
елена пронина• 04 апреля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
А вы напрасно, так шутите. У людей бывают такие состояния, что могут последовать вашему совету.
Скромняшка• 05 апреля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Насколько я знаю нет. Едете на прием к главврачу, а там на месте она определит кому стационар и т.д
Скромняшка• 05 апреля 2016
И не бойтесь стационара. Там вполне нормальные люди, с высшим образованием , квартирами, машинами, мужьями, детьми. Персонал хороший и должны вам помочь
КапитанльнаЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляСкромняшка
К главврачу? ))))а может лучше сначала в приемное отделение?