Получить знания и найти место для их применения-основная задачи выпускника. Ваши знания, настолько скудны, что использовать их Вы можете только на кидстаффе, да и то, анонимно.
не старайтесь, этим их не прошибешь, сейчас скажут, что это мы с Вами столько взяток надавали они в голубых очках, за ними видны только ’Масса отремонтированных дорог, постриженная трава на чистых обочинах, ухоженные чистые коровы с огромным выменем, побеленные деревья и покрашенные дома. Ни одного брошенного или невозделанного поля’ госпожи Богословской!![]()
о,да! Инна Германовна в этом сильна... а ведь говорят, неплохим юристом была, до того как....
про кастрюли, надеюсь, все помнят:)
это Вам!