Я не Тролль• 10 июня 2013

Девочки наш президент подписал закон. Я в шоке!

Президент подписал закон, а том что декретный больничные облагается ЕСВ. 32,2 платит работодатель и 2 % мамы будут платить ((((

Все теперь все будут увольнять беременных всеми путями правдамт и неправдами (((

Вот больше не с кого взять - только с мам. Мой работодатель в шоке. Я  на 5 мес - зп официальная и большая. Чтоб он сдох свольчь! Новый унитаз- золотой себе поставить (((

Вот ссылка! Спасибо всем кто голосовал за него! Страна вас не забудет!
Простите, просто крик души. Теперь сижу и плачу что меня попробуют уволить правдами и не правдами (((

http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=46285
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
тоесть страна в ...опе, а на семье это никак не отражается?)) вы серьезно?) поражаюсь людям, которые ’в бункере’
А Вы что предлагаете?
Сесть и плакать? Обливать грязью власть? Уволиться с работы и ходить на митинги? С мужем развестись, если он не зарабатывает 2000 у.е. в месяц? Что?

Зоркая Зорро• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
не угадали) о моей трезвой способности мыслить логически говорит как минимум золотая медаль физ-мат школы и красный диплом мехмата. плюс еще знание нескольких европейских языков подтверждает наличие неплохой памяти)
Это ужас какой-то! Вы решили выложить все свои регалии или еще что-то припрятали? При чем тут Ваша память? Получить знания и найти место для их применения-основная задачи выпускника. Ваши знания, настолько скудны, что использовать их Вы можете только на кидстаффе, да и то, анонимно.
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Сейчас вас попросят это все предъявить) Ну или скажут что это - фальшивое. Были уже варианты)
не, извините, не буду. да, думаю, по речи (вернее, по написанному) понятно, что жи, ши пишу с буквой и....
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Где в моих постах вы такое вычитали вообще?
Я говорила только о том, что среднестатистический хороший хирург не обязательно будет среднестатистическим хорошим администратором. И даже ОЧЕНЬ хороший хирург не всегда сможет быть средним администратором.

Кстати, для того, чтобы быть хорошим администратором мало быть самоотверженным человеком, нужен еще характер определенного склада, образование, позволяющее видеть чуть дальше собственного носа ну и еще пара тройка личностных качеств. Что в достатке было у Маргарет Тетчер. И в большом недостатке у среднестатистической кухарки.
про образование я тоже писала,
ну согласитесь уже, что раз человек стал блестящим хирургом-трансплантологом, умеющим в обстановке наших больниц сделать пересадку сердца, то уж наверняка он справиться с задачами министра ничуть не хуже.
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
по себе выводы делаете?
знание языков как признак наличия памяти и способностей к мышления, в отсутствие которых вы меня обвиняли) так понятнее? не слишком трудные слова подобрала?
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
По официальным данным у нас уже давно индекс инфляции или меньше или равен единице. Перевожу: цены либо уменьшились, либо остались на прежнем уровне. НО не растут!!!
Да, правда не растут? Надо пойти в соседнее сильпо, рассказать, а то они про это ничего не знают)
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
фото
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
точнее так
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
и вам
лень даже было заходить на госкомстат

Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
про образование я тоже писала,
Я уже писала выше - это далеко не факт. И этому есть куча примеров.
Быть блестящим хирургом и блестящим администратором - это две разные вещи. Они могут совпасть в одном человеке. Могут, но не совпадают во всех 100% случаев.
Матрёна• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
\
Я не Янукович и не его сын, и даже не г-н Азаров, но я люблю свою семью, я работаю и радуюсь каждому дню, потому что у нас одна жизнь и она очень коротка, чтобы тратить её на слёзы по поводу и без и обвинения...
Я уж точно не плачу и не обвиняю ни кого ,просто констатация факта. А факты вещь суровая, то как шикует янукович и сколько тратится денег на его содержание, шокирует думаю не только меня.
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
не старайтесь, этим их не прошибешь, сейчас скажут, что это мы с Вами столько взяток надавали
они в голубых очках, за ними видны только ’Масса отремонтированных дорог, постриженная трава на чистых обочинах, ухоженные чистые коровы с огромным выменем, побеленные деревья и покрашенные дома. Ни одного брошенного или невозделанного поля’ госпожи Богословской!
Цитата:
не старайтесь, этим их не прошибешь, сейчас скажут, что это мы с Вами столько взяток надавали они в голубых очках, за ними видны только ’Масса отремонтированных дорог, постриженная трава на чистых обочинах, ухоженные чистые коровы с огромным выменем, побеленные деревья и покрашенные дома. Ни одного брошенного или невозделанного поля’ госпожи Богословской!
о,да! Инна Германовна в этом сильна... а ведь говорят, неплохим юристом была, до того как....
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
точнее так
Так скажите тогда, что же делать? Плакать? Уезжать? Разводиться?
А то написать гадость умные все, а на вопрос ответить и некому)
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
не всем
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляМатрёна
Янукович — самый дорогой президент Европы
Президент Украины Виктор Янукович лидирует среди глав европейских государств по уровню ежедневных расходов на его содержание, однако уступает по этим параметрам президентам России и США.
Об этом сообщает источник.
В частности, содержание Януковича составляет 229 тыс. долларов в день, что составляет 675 средних зарплат, которые обычные граждане получают за месяц. На содержание Президента США Барака Обамы тратится в день 4,242 тыс. долларов в день (зарплаты 1,275 американцев), на содержание Президента России Дмитрия Медведева — 706 тыс. долларов (месячный доход 977 граждан России).
Обеспечение деятельности Президента Франции Николя Саркози обходится в 440 тыс. долларов (зарплата 169 французов), Президента Польши Бронислава Коморовского — в 151 тыс. долларов (зарплата 136 граждан).
Содержание лидера Испании Хосе Луиса Родригеса Сапатеро обходится в 169 тыс. долларов (зарплаты 63 граждан Испании), Федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель — в 163 тыс. долларов (зарплаты 51 гражданина Германии), Президента Чехии Вацлава Клауса — в 49 тыс. долларов (зарплаты 35 граждан Чехии), Президента Финляндии Тарьи Халонен — в 93 тыс. долларов (зарплаты 22 граждан Финляндии).
’Если сравнивать абсолютные цифры расходов разных стран на содержание своего первого лица, Янукович окажется одним из самых дорогих президентов Европы. Если же проанализировать, насколько тяжелым экономическим бременем является глава государства для экономики своей страны, украинский Президент стремительно вырывается в лидеры. В этой дисциплине Янукович претендует на серебро в чемпионате Европы и бронзу в первенстве мира среди демократических и частично демократических стран’, — пишет журнал.
Источник подсчитал, что к концу 2011 года каждый день пребывания Януковича на должности главы государства будет стоить бюджету 170 тыс. долларов. В сумме эти расходы составят 124,5 млн долларов, причем 50 млн долларов уйдут на дополнительные нужды, которых не было у предшественников Януковича — аренду самолета, вертолета, реконструкцию резиденций и строительство вертолетных площадок.

http://minfin.com.ua/2011/08/12/433867/
КучМала• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
да куча знакомых голосовало и теперь сидят полной ж.... С каждым днем все краще... Налог на выезд за границу, налог на продажу бу вещей, плата за проезд по типа автобану, налог на недвижимость - все будер афигенно....
А что вы хотели, все как в Европе, на все налог.
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляМатрёна
не тратьте, куме, сили...
еще Черчилль заметил, что ’Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо’
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляМатрёна
А я периодически думаю что за все в нашей жизни приходится платить. А чем за это все придется расплачиваться Януковичу и иже с ним - даже представить страшно.
Это, конечно же, не оправдание их поведению
Так, мысли вслух.
Зоркая Зорро• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
по себе выводы делаете?
Ну, раз Ваше образование позволяет Вам таким вот образом общаться, то смею Вас огорчить. У людей страдающих психическими заболеваниями( не всеми, конечно) выявлена чудесная способность к изучению иностранных языков. Судя по Вашим хвастливым постам, Вам непременно нужно посетить доктора, для ранней диагностики, ведь чем раньше будет обнаружена болезнь, тем эффективнее лечение. Удачи

ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Цитата:

вот вам и пример как кухарка стала юристом про кастрюли, надеюсь, все помнят:)
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
не быть рабами в душе, прежде всего! уметь признавать свои ошибки как минимум. быть способными на поступок
Первая леди колхоза• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
и вам
лень даже было заходить на госкомстат
У меня работа такая. Это для начиления з/пл надо. Просто каждый месяц удивляюсь ’покращенню’
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
это Вам!
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
То есть - если человек не поддерживает вашу точку зрения, и знает несколько иностранных языков, то он - шизофреник.
Однако.
Апофиозная• 10 июня 2013
Ответ дляНаташа Любава79
Такие все политически грамотные собрались А по Вашему мнению за кого нужно было голосовать, чтобы были реальные улучшения?
Судя по комменту,вы наверное одна тут за Яныка и голосовали - теперь радуйтесь, ждите покращення.Особой грамотности не нужно. что бы видеть до чего власть довела основную массу населения.
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро

лучший способ защиты - нападение, ведь правда? когда по сути сказать нечего, начинается поливание грязью и посыл к психиатру? предсказуемо, неинтересно, неэффективно. не ко мне, в общем
polisha• 10 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
+100!
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
это Вам!
спасибо) приятно осознавать, что есть еще надежда)
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
И какова же моя ошибка? И какой поступок я должна совершить по Вашему мнению? Не лейте воду, говорите конкретно
Первая леди колхоза• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
+100
Еще очень нравятся советы, типа: работайте! Да не вопрос и работаю и подработку ищу. Предлагайте - согласна!
А то были тут темы-жалобы: предлагаю и никто не хочет. Написала двоим, что нужна подработка. Результат - один из авторов попросил номер телефона... неделю назад.