Президент подписал закон, а том что декретный больничные облагается ЕСВ. 32,2 платит работодатель и 2 % мамы будут платить ((((
Все теперь все будут увольнять беременных всеми путями правдамт и неправдами (((
Вот больше не с кого взять - только с мам. Мой работодатель в шоке. Я на 5 мес - зп официальная и большая. Чтоб он сдох свольчь! Новый унитаз- золотой себе поставить (((
Вот ссылка! Спасибо всем кто голосовал за него! Страна вас не забудет! Простите, просто крик души. Теперь сижу и плачу что меня попробуют уволить правдами и не правдами (((
сначала голосуют - потом плачут ... Не говорю, что конкретно Вы голосовали за януковича, но большинство и толи еще будет, скоро 2015год, новые выборы, а денег на избирательную кампанию нужна прорва, вот и копят
ПРИЧЕМ ТУТ КТО ГОЛОСОВАЛ??? За него как по мне уже никто не голосовал я таких не знаю, тамбыло всё без нас решено((( а вы всё виноватых ищите кто голосовал а кто нет(((((((((
Я сочувствую Вам и прочим женщинам, но Ваши негативные эмоции в отношении посторонних людей действуют разрушительно в первую очередь на Вас и малыша. Подумайте об этом.
понятно, что фальсифицировали, но не 50% процентов голосов. Реально народ голосовал.
не смешите, конечно голосовали и не мало! Я таких валом знаю!
неправда голосовали, а потом жалуются что плохо.
знаю много таких людей знакомых, которые себя теперь за жо*у кусают и мнение свое после покращення поменяли резко!!!!
Согласна. Да, многие голосовали, но результат выборов был предсказуем.
а я человек 10 знаю и ума не приложу зачем они это сделали
Мля, я ненавижу нашу власть!!!!!!!!! На колени поставили весь срелний бищнес, старикам-пенсионерам вообще не понятно как жить на 900 гр, а нам, молодеже, перспективы устроиться на хорошую работу, купить себе жилье вообще некак(не имею в виду крупные промышленные города, где работа есть и выбор немал).
ну мы же не знаем какие законы принимали бы помаранчевые) щас бы привет так же передавали)
Да они все одним миром мазаны. И наша семья голосовала не за Ющенко, а против Януковича. Мне и оппозиция не очень импонирует, но я голосовала за Батькивщину на этих выборах - так как альтернативы не было