Я не Тролль• 10 июня 2013

Девочки наш президент подписал закон. Я в шоке!

Президент подписал закон, а том что декретный больничные облагается ЕСВ. 32,2 платит работодатель и 2 % мамы будут платить ((((

Все теперь все будут увольнять беременных всеми путями правдамт и неправдами (((

Вот больше не с кого взять - только с мам. Мой работодатель в шоке. Я  на 5 мес - зп официальная и большая. Чтоб он сдох свольчь! Новый унитаз- золотой себе поставить (((

Вот ссылка! Спасибо всем кто голосовал за него! Страна вас не забудет!
Простите, просто крик души. Теперь сижу и плачу что меня попробуют уволить правдами и не правдами (((

http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=46285
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2013
Ответ дляХуАнита
Самое главное оставаться людьми.А вы дорогие мамочки так тут обгаживаете Януковича .Интересно если Вы бы стали президентом.Я думаю воровали побольше .Но простите мозгами не вышли.Вот сидите каждый на своем месте и не кричите кто вор и кто дурак.
хорошо сказано!

Ло Шарик• 17 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Да и я знаю кто голосовал (((( Да и разве в них проблема - то я так сорвалась!!! Люди верили ему ((( всей этой банде вот и голосовали (( или вы думаете что комунисты или бютовци лучше? А н а востоке каждый год бросают кость про русский язык - вот и бегут голосовать как селпые (( ох грустно мне ((
А чему конкретно верили? Доверие надо заслужить, а нашему теперешнему президенту в чем можно было верить?!
Ло Шарик• 17 июня 2013
Ответ дляНаташа Любава79
Такие все политически грамотные собрались А по Вашему мнению за кого нужно было голосовать, чтобы были реальные улучшения?
Только не за ПР и нашего президента! Из всего надо было выбирать, чтоб хуже не стало, а потом об улучшении побеспокоиться.
Ло Шарик• 17 июня 2013
Пока мы будем просто биомассой перемен ждать не приходится. Мы тут возмущаемся, а сами думаем, что выборы ничего не решают. Если бы это было так, то наша власть не пыталась бы их избегать при случае. Нам надо ответственно относится к тем же выборам, к принимаемым законам. Надо любить себя, свою страну, землю, на которой живем. Парадокс, если в любой стране миллионы людей разводит кучка ’избранных’. Кто-то скажет, что у них финансовый ресурс большой, купят кого надо. Так не надо продаваться. Глупо продавать свое будущее, будущее своих детей и быть пособником этих людей. Продаются рядовые граждане, все делается их же руками.
Интересоваться надо конкретными программами кандидатов, читать, анализировать, а потом выбирать. Хотя бы так. И обязательно приходить на выборы.
Сама была свидетелем, как на встрече с кандидатом в ВР в Киеве молодые мамы говорили что-то типа: ’нам интересно только, что он для нашего детского сада сделает’, никто не спросил о его планах изменения страны. Разговор был только об окнах, плитах, кроватях... Тот же подкуп, но красивше.
Надо хотеть перемен и что-то для этого делать тогда будут появляться результаты.
Секретница• 18 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
Вот мы и довыбирались, что бы не хуже. В стане разгул преступности, милиция крышует рейдеров, на всю страну показывают Титушку, которая бьет журналистов, а на следующий день, этого ’Бедного’ спортсмена, освобождают под залог в 22 тыс. грн и увозят на машине за 100 тыс.евро! а на следующий день он идет громит Дом Нины Москаленка и на прочии стройки. Меня женщину, на придомовой территории , чуть не побили рейдеры, которые решили, что в нашем дворе он хочет построится , а для того что бы это сделать он нанял около 70 этих Титушек , которые просто быдло! И что кому- то за это что-то было... нет! Когда приходишь в администрацию района, на стене весит портрет нашего ’владыки’ так сказать Гаранта Конституции и прав, и под этим портретом , тебе прямым текстом говорят, ты никто и никаких прав у вас ни на что нет, а то что по закону это ваше докажите...Это нормально?
Говорят Рада не работает, да лучше бы она не работала, что бы там не принимались такие нечеловеческие законы, которые служат, только для того , что бы бедного сделать еще бедней и превратить в раба за похлебку!
Я очень завидую, тем людям которые живут в мире иллюзий и ждут манны небесной. Очень бы хотелось не видеть этого гадюшника, но к сожалению пришлось увидеть!
Секретница• 20 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ого:) это Вы загнули, что Янукович тратит Ваши миллиарды:)))
Это вы расскажите жителям Лисечанска, корторые уже рыдают от ’покращення’.
http://www.lisichansk.in.ua/realii-pokrashhennya-l...
Апофиозная• 22 июня 2013
Ответ дляХуАнита
Не нужно всех по себе мерять.
Бентливуман• 12 июля 2013
Класс, А мне подходит. Вот теперь мона в декрет собираться-стаж засчитывают. Молодцы! И вообще мне при Яныке хорошо -поэтому за него и голосовала-человек-дела а не трепло.
Бякина• 12 июля 2013
Ответ дляБентливуман
клиника. Я посмотрю как вам станет хорошо, когда трудоустраиваться пойдете. Или решите в декрет выйти, а вас будут ненавязчиво просить написать по собственному желанию. Попробуйте смотреть чуть-чуть дальше своего носа. Например обратите внимание что сейчас происходит в николаевской области.

Бентливуман• 12 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Да при чем тут Янык??? Я в 2008 рожала. У меня была основная з\п в долларах. Пошла договариваться с врачем, а ей гривны нужны... Мне рожать через день, а ваша распрекрасная Жулька-Юлька взяла и опустила доллар...в два раза!!! Это я потеряла копейки, а люди жизнь самоубийством кончали, т.к. контракты были с ин. фирмами, кредиты и прочее. За кого голосовать, предлагайте, проголосуем!
100% при Яныке хоть валюту держат.
Бентливуман• 12 июля 2013
Ответ дляБякина
Слушайте. Я вообще от всего здесь написанного прозреваю. То, что вы сидите в декрете без стажа-это типа нормально,да? Работать надо, учиться, усовершенствоваться, задницу поднимать, а не сидеть и языками трепать что хорошо а что плохо.
Бентливуман• 12 июля 2013
И причем здесь-’работодатель не будет брать женщин детородного возраста’ -смешнее некуда))))) А кого он будет брать? Песионерок или климакс или будет сканировать Вас на собеседовании-собраетесь ещё рожать или нет. А Вы скажете -Даааа, у меня 1 есть я ещё и второго и третьего рожу.....Кто знает -что у Вас в голове.
Бякина• 12 июля 2013
Ответ дляБентливуман
100% при Яныке хоть валюту держат.
что держат?)))))) огоспади, как же можно быть такой, недалекой что ли?
Бякина• 12 июля 2013
Ответ дляБентливуман
То есть кроме женщин на работу брать некого? О том, что есть такая категория людей как мужчина вы забыли? Если на одно место будет два соискателя - мужчина и женщина, то возьмут однозначно мужчину. Вот и весь фокус. А среди женщин будут выбирать тех, кому за 35-40, и с очень жесткими условиями.
Бякина• 12 июля 2013
Ответ дляБентливуман
Я на себя работаю, и в некотором смысле работодатель. Мне на стаж как бы плевать слегонца.
автор Я не Тролль • 14 июля 2013
Ответ дляБентливуман
Я посмотрю как вы будете смеятся когда будете искать рабоут. А я вот уже закрывая псоледнюю вакансию у себя в компании получила четкое указание выбрать на нее мальчика. Потмоу что вакансия джуниор, брали молодого специалиста - тоесть потенциальная декретчица никому не нужна. Хотя среди девушек были интересней кандидаты :) смешно аж обхохочешся.
Хвець-тець• 18 июля 2013
ну что девчата,закон вступил в силу и действует. нам на работу уже пришли разьяснения. слава богу на на гос.предприятии-без проблем все в декрет отправят, мне идти в октябре