Я не Тролль• 10 июня 2013

Девочки наш президент подписал закон. Я в шоке!

Президент подписал закон, а том что декретный больничные облагается ЕСВ. 32,2 платит работодатель и 2 % мамы будут платить ((((

Все теперь все будут увольнять беременных всеми путями правдамт и неправдами (((

Вот больше не с кого взять - только с мам. Мой работодатель в шоке. Я  на 5 мес - зп официальная и большая. Чтоб он сдох свольчь! Новый унитаз- золотой себе поставить (((

Вот ссылка! Спасибо всем кто голосовал за него! Страна вас не забудет!
Простите, просто крик души. Теперь сижу и плачу что меня попробуют уволить правдами и не правдами (((

http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=46285
Магиня• 10 июня 2013
Девочки , что же эти полуграмотные , зарабатывают нереальные бабки , а вы со своими грамотными мужьями , только и сидите в разделе Б/У ?! Потом грызетесь здесь целыми днями с продавцами , что вообще тряпка дырявая пришла . Сидите здесь , ядом прыскаете на обеспеченных , сверкаете своим интеллектом, а вы пойдите и заработайте у нас не монархия , каждый может стать президентом , даже женщина , действуйте :)

Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Приятно видеть здесь интеллигентного и грамотного человека. Я тоже люблю Булгакова, прекрасный пример.
Помните, даже в ’Красной Шапочке’ была такая песенка:
Шили плотники штаны -
Вот тебе и брюки.
Пели песенку слоны -
Вот тебе и звуки.
Лили воду в решето -
Вот тебе и здрасте.
Лучше все - таки делать то,
Что ты делать мастер!
Это даже деткам понятно, а взрослым людям почему-то далеко не всем, к сожалению. Никто не хочет начать с себя, чтобы изменить ситуацию, которая их так не устраивает, все только и могут что роптать все всех и вся.
Дай Вам Бог здоровья, вы умный человек, здравомыслящий и спокойный, пусть у Вас всё буде хорошо!
Спасибо, приятно и неожиданно
Мне непонятно - все возмущаются тем, что процветает взяточничество и система откатов. Но все, практически поголовно продолжают давать и брать взятки.
Все поголовно рыгаются на рекламу сигарет и алкоголя, но лично я знаю только одно рекламное агентство, которое принципиально не берется за разработку рекламы для табачных и алкогольных компаний.
Государство - это мы. Это мы та самая голова, с которой гниет рыба. Как это ни прискорбно.
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
сама, видимо, подсчитала
с такой статистикой нам всем в пору
Зоркая Зорро• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
не переживайте, не такая я уж и некст. у меня трое детей и четвертый десяток:)
Ну и что, и у меня трое. Только наличие детей, никак не влияет на способность трезво мыслить.

П.С. А четвертый десяток, это 31? Магистратуру, насколько я помню, ввели в году, эдак 96-97?
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляМагиня
Присоединяюсь ко всему написанному.
Цветок Мира• 10 июня 2013
Ответ дляМагиня
вы забыли сказать о правилах игры... вне закона и по трупам, да, станешь кем угодно в этой стране
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
во Франции Де Голля, но менее великими они от этого не перестают быть.
Но у нас есть принципиальное отличие - это мотивы недрогнущей руки, которая нас в нищету ввергает
Согласна.
Я просто не понимаю к чему был приведен пример ’железной леди’.
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляМагиня
мы не можем, у нас совесть есть
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
в Украине как оказалось может)))
вот как раз по результату оказалось, что, таки, не может)

Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро

не угадали) о моей трезвой способности мыслить логически говорит как минимум золотая медаль физ-мат школы и красный диплом мехмата. плюс еще знание нескольких европейских языков подтверждает наличие неплохой памяти)
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Это понятно, а цифры такие откуда?)
Украина заняла 73 место в глобальном рейтинге качества жизни 2011 года, проведенном изданием International Living. Рядом - Намибия, Ботсвана, Тунис, Марокко, Тринидад и Тобаго.
За год президентства Виктора Януковича Украина сдала позиции: в предыдущем исследовании она была на пять строк выше. Составители рейтинга считают, что экономическая ситуация в Украине за последний год значительно ухудшилась.

Проанализировав уровень процентных ставок в Украине, инфляцию, темпы роста ВВП и его процент на душу населения, авторы исследования признали украинскую экономику одной из самых отсталых в мире.

По этим параметрам ее отнесли в тройку худших. Позади лишь Зимбабве и Сомали.
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Спасибо, приятно и неожиданно
Меня за такие сообщения тут чуть не съели))) Оказалось ещё, что я дура, я виновата и из-за таких как я и меня лично они живут плохо. А я считаю, что каждый должен начинать с себя, только так мы можем что-то изменить, а иначе будем продолжать плакать и ничего не делать. И Вы всё правильно подметили - это мы та самая голова рыбы, а не наша власть.
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
и вывела из кризиса экономику тоже...
наверное из ненависти ей такие почести на похоронах организовали:)
Я же написала - половина ненавидит. Осталась еще половина которая боготворит.
Но суть в другом.
Тэтчер же не была простой кухаркой, которая вдруг стала управлять государством.
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
с такой статистикой нам всем в пору
Украина заняла 144-е место среди 176 стран. Авторы рейтинга отмечают, что по сравнению с прошлым годом ситуация в Украине ухудшилась по трем причинам
http://smi.liga.net/actual/2012-12-06/7404389-ukra...
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Согласна.
лукавите, все Вы поняли, и про хирургов, и про Тетчер.
сложно согласиться, что хорошо руководить может только самоотверженый человек, который не урвать пришел, а что-то для людей сделать?
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Сейчас вас попросят это все предъявить) Ну или скажут что это - фальшивое. Были уже варианты)
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая

Это всё понятно, хотя я бы не стала доверять одному изданию, там сидят такие же люди как мы с вами, но то такое....
А 95% нищенствующих - эта конкретная цифра откуда взялась?
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
сама, видимо, подсчитала
За 2011 год уровень коррупции в Украине вырос еще больше. Так, в рейтинге Transparency International наша страна набрала 2,3 балла, заняв 152-е место, разделив эту позицию с Таджикистаном. В прошлом году Украина была на 134-м месте.

Хуже, чем в Украине ситуация в Кении, Зимбабве, Ираке, Киргизии, Экваториальной Гвинее или Афганистане.
Усатая полосатая• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
а вы только Управлению статистики доверяете? Конечно, по оф. данным у нас все к лучшему, покращення усюди...
Это данные международных солидных организаций, можете зайти на их оф. сайты.

Налитое яблочко• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
извините, но назвать нормальным человека, который голосует за дважды осужденного за бандитизм и изнасилование, за того, кто Кирпе зубы выбил, за того, за глупого и необразованного человека, нельзя!
А тем более, кто хочет Путина или его марионетку Медведева. или Тигипко продажного.
вот знаете, может, все-таки хорошо было, когда избирательное право не всем предоставляли.
100%.
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая

А Вы меньше всякие рейтинги изучали бы, а больше жили своей жизнью, радовались ей и несли радость в свою семью!
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мне это не очень интересно, что мне даст этот рейтинг? Я стану от этого жить лучше или хуже? Или что изменится? Я живу так, как я живу, и всякие рейтинги вряд ли смогут диктовать мне насколько я счастлива в своей стране и у себя дома ;)
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Где в моих постах вы такое вычитали вообще?
Я говорила только о том, что среднестатистический хороший хирург не обязательно будет среднестатистическим хорошим администратором. И даже ОЧЕНЬ хороший хирург не всегда сможет быть средним администратором.

Кстати, для того, чтобы быть хорошим администратором мало быть самоотверженным человеком, нужен еще характер определенного склада, образование, позволяющее видеть чуть дальше собственного носа ну и еще пара тройка личностных качеств. Что в достатке было у Маргарет Тетчер. И в большом недостатке у среднестатистической кухарки.
Цветок Мира• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
тоесть страна в ...опе, а на семье это никак не отражается?)) вы серьезно?) поражаюсь людям, которые ’в бункере’
ЗлойанОним• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая

не старайтесь, этим их не прошибешь, сейчас скажут, что это мы с Вами столько взяток надавали
они в голубых очках, за ними видны только ’Масса отремонтированных дорог, постриженная трава на чистых обочинах, ухоженные чистые коровы с огромным выменем, побеленные деревья и покрашенные дома. Ни одного брошенного или невозделанного поля’ госпожи Богословской!
Медсестричка• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А я вообще на всякие рейтинги не смотрю - что мне от них? Разве стану я от этого жить лучше или хуже? Я живу своей жизнью и вряд ли какие-то рейтинги смогут мне диктовать насколько я счастлива у себя дома, в своей семье и в своей стране ;)
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Прочла ваш пост и впомнила вот это: ’Согласно отчетам киевавтодора отремонтировано 98% дорог. Но почему-то я все время езжу по оставшимся двум!’
Налитое яблочко• 10 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
И откуда только вы эту статистику взяли?!)))
а что у вас есть другая?
Первая леди колхоза• 10 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
По официальным данным у нас уже давно индекс инфляции или меньше или равен единице. Перевожу: цены либо уменьшились, либо остались на прежнем уровне. НО не растут!!!
Изподтишка• 10 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ПРИЧЕМ ТУТ КТО ГОЛОСОВАЛ???
За него как по мне уже никто не голосовал я таких не знаю, тамбыло всё без нас решено((( а вы всё виноватых ищите кто голосовал а кто нет(((((((((
Поддерживаю. Без нас все решают. Люди в данном случае не причем, а вот чего в целом народ молчит???? Попрорбывал бы он где-то на Востоке такой финт ушами. Сволочь.