Нетутешня• 04 апреля 2016

Есть врачи ? Венерическое заболевание

Если мужчина лет 10 назад болел и пролечился , могло ли спустя такое время на воне простатита или ещё каких-то заболеваний опять возбудится этот вирус ? Трихоманас вагиналис
Доставучая• 04 апреля 2016
да это лечится как насморк!
Не будь КакСвета• 04 апреля 2016
конечно, это такая зараза трудноубиваемая
автор Нетутешня • 04 апреля 2016
так это заразительно или он уже не передаётся ?
Зефирная попка• 04 апреля 2016
Трихомониаз может быть?
автор Нетутешня • 04 апреля 2016
Я написала как по английски в результатах анализов пишется
Зефирная попка• 04 апреля 2016
Из ничего он просто так не мог снова возникнуть и не является он так же осложнением другой болезни
Поэтому не морочьте голову ни себе ни мужчине
Не будь КакСвета• 04 апреля 2016
Ответ дляНетутешня

очень даже передаётся
Бутылка Кифира• 04 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
Чтоб это знать нужно анализы сдать. А то пролечился, а проверился после этого?
автор Нетутешня • 04 апреля 2016
Девочки , в этой стадии он передаётся ? В анализах он указан как ’ слабовыражен’
Зефирная попка• 04 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
Да если у вас ослаблен иммунитет
автор Нетутешня • 04 апреля 2016
Девочки , знаю что лет 10 назад по молодости муж этим болел и лечился . Сейчас у него простатит и он сдавал анализы и вот нашли это как ’ слабоположительный ’ и какая-то микоплазма как положительная . Конечно думать что он изменил мне не хочется , темболее не предохраняясь, в наше время это вообще глупо . Потому и спрашиваю мог ли этот вирус возбудятся на фоне простатита
автор Нетутешня • 04 апреля 2016
Спасибо за ответы . А про микоплазму кто-то что -то слышал , не научными словами , а то в инете конечно есть инфо , но я не врач потому ответов на мои вопросы я там найти не могу
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
на латыни
Гордая_птичка• 04 апреля 2016
Да, может на фоне простатита вылезти. Во время лечения препаратами. Просто вместе м мужем про лечите эту бяку. У моего мужа так было.
наталия 80• 05 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
скорее эти болезни по молодости он мог не лечить, как для этого нужно спец. анализы. и они эму спровоцировали простатит.микоплазма конечно круче трипера.