Простоваля• 04 апреля 2016

Корейская косметика

Интересует крем для лица, посоветуйте пожалуйста!
Пурген• 04 апреля 2016
Вся корейская косметика фигня, лучше какой-нить в аптеке купите

Анти-аноним• 04 апреля 2016
я довольна, перестала брать люкс, аптечная это отдельная тема, редкое гуано.автор фирм много,нужно найти свое,начните конечно с пробников.
Вероятненько• 04 апреля 2016
Ответ дляПурген

Но упаковки такие забавные судя по картинкам)
автор Простоваля • 04 апреля 2016
Ответ дляПурген

Что правда?
любименькая• 04 апреля 2016
Ответ дляПурген
А мне подошла лучше люксов..Правда я и корейскую люкс беру.
Пурген• 04 апреля 2016
Ответ дляПростоваля

Что правда?

Пользовалась линией мизон улиточной-ещё и чёрной самой дорогой породы
Отвалила по старому курсу больше 100 дол за эту всю хрень -ииии... В итоге ничего чудодейственного.
любименькая• 04 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним

Да, я много чего пробовала пока нашла свое.
Riska111• 04 апреля 2016
Дамы!не будьте настолько критичны!каждому свое!кто-то подобрал методом проб и ошибок,кому-то повезло с первого раза. Но то,что корейцы популярны во всем мире не стоит отрицать....
Пурген• 04 апреля 2016
Ответ дляRiska111

Пошла пошла реклама

Просто Филя• 04 апреля 2016
я хочу маски попробовать.
отзовик говорит, что косметика хорошая
Наверняка• 04 апреля 2016
Слышала, что их косметика Миша классная. Не знаю правда как правильно пишется на английском.
любименькая• 04 апреля 2016
Ответ дляПросто Филя
я хочу маски попробовать.
отзовик говорит, что косметика хорошая

Для волос я ничего лучше не пробовала.А перепробовала я кучу профкосметики. Для лица маски не очень люблю, ленюсь их делать ,покупаю маски тряпочки и патчи под глаза. Ну и альгинатнфх набрала, они классные,но мне возиться лень. Крема , сыворотки, эсенсии беру Сульвасо, хистори и Гера, осоьенно нравится Гера, правда в связи с курсом цена сейчас не маленькая.и ББ крема химтори люблю и розовый скин 79.
любименькая• 04 апреля 2016
Ответ дляНаверняка

Средненькая.. Но опять же ,может вам подойдет. Мне из не дорогой нравится улитка пуребес гель. У меня жирная кожа, поры, он хорошо подсушивает.
Просто Филя• 05 апреля 2016
Ответ длялюбименькая

я тоже ленивая)))
для лица тряпочки решила брать
Taby• 05 апреля 2016
Берите корейский люкс. Для начала наберите разных пробников и поймёте, что вам подходит. Всякие мизоны, Тони моли- фигня. Хотя мой любимый ББ крем у Тони моли хлопок :)
Неправдиша• 05 апреля 2016
Пользуюсь корейским люксом почти 3 года. Наконец-то результат стал заметен. И не только мне. Оооочень приятно, когда надо убеждать окружающих,, что старший сын- это мой ребенок.
Застряла• 05 апреля 2016
Ответ дляПростоваля

Что правда?

Нет, очередная дама сидящая на Чистой линии и судящая о косметике по ОБС)))
Застряла• 05 апреля 2016
Ответ дляTaby

Ну опять же - что вам - фигня, другому - спасенье кожи, мне яблочная скатка Мизон - самое то
Yula-art• 05 апреля 2016
Заходите в гости. И пробнички, и масочки :)

bonamia• 05 апреля 2016
корейская косметика, как и у нас есть не очень и очень хорошая. Тони моли или Мишша используют во многих салонах красоты Украины ;) Мизон заслуживает отдельного внимания!!!!
Конечно если брать другие, менее известные бренды то и результат не особо порадует.
Из моего арсенала корейской косметики хочу отметить сыворотку ночную с улиткой от Мизон. Убирает шелушения, пигментные пятна, мелкие морщинки, присутствует легкий лифтинг, лицо выглядит отдохнувшим и свежим. Очень классная штука филлеры для волос Ладор. Волосы после него ОЧЕНЬ блестят, гладкие и ровные.
В корейской косметике очень хвалят так же умывалки, пенки, пиллинги-скатки и гидрофильные масла ;)
Anna Bure• 05 апреля 2016
Я пользуюсь тканевыми масками innisfree, подтягивают, хорошо питают и увлажняют. По поводу других корейских брендов не знаю, полностью устраивает innisfree, до этого чего только не пробовала.

автор Простоваля • 05 апреля 2016
Девочки, а где покупаете это все?
Anna Bure• 05 апреля 2016
Я беру тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-16371675.html
Самые низкие цены и честный продавец, попробуйте пенку, ооочень долгоиграющая и эффект на лицо
автор Простоваля • 05 апреля 2016
Ответ дляAnna Bure

Спасибо!