Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
Я с Вами согласна. И это не от безнаказанности, а от безысходности:( Народ слишком обнищал, коммуналка сжирает всё, а детей одевать-кормить всем нужно.
и от безнаказанности тоже. у нас тут кража личного имущества на днях была ... вызвали милицию (райотдет) Пока они составляли свои бумаги, по-тихоньку общались с ними. Так вот .... прямо нам и сказали ’’Люди, оберегайте себя нами по возможности. Ужасный беспредел. Мотаемся по району в связи с кражами. Милиция нищая. Ходим пешком. Амнистия в силе. Есть возможность - заглушки на окна пластиковые, сигнализация, пусть даже шумовые пугачи. Ребенка по возможности дома одного не оставлять. Законы, которые были приняты еще при Яныке, сейчас никто отменять не будет. Сплошная лояльность к преступности’’
Я хожу придурашеная уже три дня. Депресняк. Пустота. И нет просвета.
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы не верите?
раньше был рай и процветание: не было пропавших, угонов, грабежей, машины на ночь не закрывали и на сигнализацию не ставили, а ключи от квартиры лежали перед входной дверью под ковриком. А то, что у моего соседа из-под супермаркета в 2011-м угнали новенькую. из салона, машину - то он выдумал все. Равно как и не было пропавшей девочки Инны. не было Врадиевки, Индило и других.
идите в бухгалтерию со своими смайлами,нравоучениями и ностальгией!
тема не о Ваших знакомых и Вашей жизни! потеряйтесь!
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
Себя САМИ ..... опечаталась в предыдущем посте(((
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
ну хватит уже сыпать нафталином!
тема не о Ваших познаниях о лихих 90-х!
Сыпят нафталином те, кто их сюда в тему приплетает.
Додекаэдр• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
Прочитала вроде бы новые видео какие то появились, кто в курсе?
Где прочитали?
Наивная Хо• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так я и не Вам писала
да я поняла. я к тому что я тоже ,к сожалению поддерживаю точку зрения, что практически прилетели в лихие 90-е.
ПростоБелка• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Предчувствия что что-то серьезное стало известно.
если бы что-то было известно то никого бы не собирали. будет просить помощи у людей и,возможно,вознаграждение
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у Вас рот хоть иногда закрывается? имейте уважение к читателям,да и к самой себе тоже.
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Где прочитали?
оказалось про старые пишут, я думала что то новое.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
А Вы Зоряна;)?
Вумна вутка• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы не верите?
можете не верить, но так и было. Еще 3 года назад могли спокойно оставить незакрытую машину во дворе частного дома (даже в гараж не загоняли) и лечь спать с незакрытой на замки дверью. Металлические трубы 10!!! лет лежали на крыше гаража, а украли только в марте месяце этого года. Совпадение? не думаю
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я. если честно, удивляюсь, что притом что восточная граница по сути открыта, у нас еще криминогенная обстановка сравнительно низкая. Ожидали намного худшего.
ПростоБелка• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
Я вот думаю может инструктаж для журналистов, какую инфу можно давать.
журналистам инструктаж!? эти слова несовместимы просто .помощи у людей будет просить и вознаграждение
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А Вы Зоряна;)?
какая Зоряна? Из комментов? неа
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
А может и нет, поблагодарит за помощь и т.д. Все-таки столько людей подняли, соцсети, СМИ, органы. Мне кажется, что-то нашли или зацепили.
Ответ дляВумна вутка
Жесть:(
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Я вот задумалась, почему именно канал Ньюз Ван освещает это происшествие. Погуглила, что владелец, учился в юридической академии ,возможно сокурсник и друг родителей.
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
Да что то не хотят родители онлайн трансляцию, значит хотят переговорить с журналистами без видео.
Ответ дляВумна вутка
А нас лет 11назад обчистили кв.,вынесли чисто золото,мобильный и деньги.
Я еще тогда в школе училась.
Школа прям рядом с домом.
3 мин ходьбы.
И никто ничего не знал и не слышал и милиция видимо делом не занималась.
Я еще тогда в школе училась.
Школа прям рядом с домом.
3 мин ходьбы.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19
Мені недавно конкурент казав що мене вивезе за місто і заживо закопає, по серед білого дня він мене зловив, люди ходили поряд. Пару днів назад в Тернополі на зупинці в центрі ’братки’ витягнули з машини мужика і побили його бітами, на зупинці було чоловік 20.Тиждень назад дівчину згвалтували в мене в підїзді троє пацанів. Це тільки з того що прийшло перше в голову, а скільки знайомих вже обікрали, навіть не перерахуєш. Сорі, але 2-3 роки назад я такого не пригадую
Я пригадую, і років 5 назад. Але я за Київ і область тільки кажу.
АфродитаПетровна• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
К Вам, видимо, сейчас малый поток информации доходит. (90-тые - отдыхают в сравнении с тем, что творится сейчас((((
Вы очень молоды и просто не можете знать,что происходило в лихие 90.Рэкет,убийства,вымогательства,передел сфер влияний.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
работали наверное точно не новички, ну уж очень все странно и замудренно...
И какие только силы не бросили на поиски и безрезультатно(
Официальная версия- завладеть авто, но почему так мудрено, можно было бы и без водителя это сделать, к тому же причинить вред водителю- себе больше лет прибавить
Гл. Амурная• 07 апреля 2016
журналисты на месте, ждут родителей, онлайн трансляции не будет-нет связи