Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Не мелите ерунду. По действующему законодательству руководитель аппарата суда имеет все бразды правления. А председатель суда сейчас - как свадебный генерал: ни кадровых, ни властных полномочий в отношении аппарата (и судей) он не имеет. Пишу то, в чем отлично ориентируюсь.
Ну-ну, пишите дальше. И главное, почаще с придыханием повторяйте ’значительная’ или ’важная’ должность)
Безберлоги.ру• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ни в одном из моих постов таких слов не было, не придумывайте
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как вариант - могли утопить после поднявшейся шумихи и огласки. Именно для этого обратились с просьбой жителей окрестностей пересмотреть свои камеры и видеорегистраторы. Чтобы по максимуму сузить квадрат поисков методом исключения. Не вижу смысла держать ее сейчас с целью дальнейшей легализации, слишком меченная. и чем быстрее от нее избавиться - тем лучше. Продать кому-то или отдать на разборку - опять же, только засветить. А если действовали не одиночки, то никто не допустит провала всей ’цепочки’ из-за одного прокола.
Девочки, не сочтите за идиотку, искренне не понимаю, как днем возможно утопить машину? Средь бела дня? Ведь вероятность свидетелей и т.д...
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Ну я думаю,что машина стоит в укромном месте.
Спрятанаая.
Как обычно делают.
Угнать куда-то в *свое* место.чтобы минимум подозрений.
Про разборку-без понятия.
Сняли номера,какие-то опознавательные знаки и все.Стоит .пока дело не утихнет.
Не могла же она испариться.
Еще как вариант-уже в определенной зоне Украины,или за ее границей.
Это если по связям там и тд,есть какие-то свои люди.
Не может машина стоять в укромном месте, объясняю почему: рано или поздно машину все равно найдут, а место, где машина стоит как раз и укажет на людей, причастных к преступлению!
Чавонадо• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Главное, что никто не говорит где искать или еще чего конкретного.
Только фразы тита этой, что не живой.
Мне говорила знакомая ,нужно искать вдоль дороги возле Житомира
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Совершенно верно! Чего я и спросила за водоем, если большой, то водолазам надо больше времени. Я той местности просто вообще не знаю.
Странно, очень странно! Как же так..
неДоЖиру• 08 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Его усиленно стали искать только на второй день, было время чтобы машину спрятать или уже разобрать.
його шукали вже в 13,00 04квітня (на зустріч він мав приїхати в 12,00 04 квітня, зустріч була важлива суд тому він не міг не приїхати) а вечері вже в поліції було відео із заправок
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Как-то вы очень сомневаетесь сегодня. Вчера вы более решительно заявляли))))
Вспоминаете ваши слова?
’ он - случайная жертва, убили за имущество’
’Парень - случайная жертва подонков.... если бы он не высказывал свою позицию’
’Тарас случайно взял попутчиков-российских наемников... они поспорили’
’Парни ехали, одни - бандиты, по дороге - надо о чем то г оворить, самая топовая и бытовая тема - это АТО, видно парень где-то перегнул палку, он же не знал, что на запад Украины тоже кинули ’своих’, местный ’левый сектор’
Вы как-то увереннее вчера держались!
Вы разницу между где человек и почему случилось различаете???
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вспоминаете ваши слова?
Вы как-то увереннее вчера держались!
Вчера праздник большой был, сегодня видно уже отпустило.
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Интересно... бросили, пересели?
неДоЖиру• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
ніяк не можна утопити, це не камінчик який відразу зникне під водою
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Ого! Вы такая прозорливая!?
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
И я о том же, маловероятно.
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Так начинайте) здесь уже целая группа собралась таких, у которых дух запирает при названии должностей родителей парня.
неДоЖиру• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
якщо вона розібрана на частини її ніхто не знайде, купуючи крило чи капот людина не знає з якої машини цей капот чи крило
Ответ дляЯ такое
Я различаю. Но вы вчера очень утвердительно заявили о его смерти, теперь какие то предположения, вчера ещё ’отзовись’ и прочее прочее... Складывается впечатление, что вы неадекватный человек. Если вы действительно были бы видящей, то увидев смерть, увидели бы ещё что то. А у вас получается сто вариантов из одной крайности в другую.
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень давно хочу задать вопрос.
Ни один из них с Тарасом не поехал!
Мой вопрос ----->
1.) А они вообще ехать собирались и дали отбой?
2.) По сайту списывались реальные Мазорчук Олег и Вова Демьян?
3.) Или же все-таки эти что на камерах с Тарасом просто нашли левые ФИО и представились ими?
Ласунка• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Очень давно хочу задать вопрос.
Ни один из них с Тарасом не поехал!
Мой вопрос ----->
читайте тему!
Вумна вутка• 08 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
кроме того, это ж еще на глубину попасть как-то нужно, по илистому дну не каждая машина проедет. Разве что с моста, но это уже из области кинематографа скорее.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Вчера, когда вы типа ’видели’, вас не раз спрашивали где искать. Вы эти вопросы игнорили, а рассказывали только то, что хотели.
то есть вчера у вас вечер был посвящён - ’почему случилось’,
а сегодня ’где человек’?
Ну-ну, развлекайтесь дальше..
Алёнушка78• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Перечитайте свои вчерашние сообщения
Они очень разнятся с сегодняшними.
И впредь не зная ничего и ’ не видя’ лучше не писать всякую чепуху...
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Ну... неспроста же ее вели поближе к Киеву. Если задействованы местные - наверняка знают такие места. Кроме того, местность сама по себе, так понимаю, сложная по рельефу, искать и искать. Ну а чисто технически - минутное дело: как-то довелось наблюдать как машина, не поставленная на ручник, сиганула с берега. Через пару минут ничего не напоминало о происшествии. Не видела бы собственными глазами - в жизни бы не поверила.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я бы даже сказала, прорвало!
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Такое возможно, но маловероятно! Не смогут физически на каждой детали стереть номер, а без номера мало кто купит, на это надо время!
Ананомчикус• 08 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Суд? может. Тут нужно искать преступников. Кто-то не хотел что-бы состоялся этот суд. Может он ранее был свидетелем чего-то?
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
читайте тему!
Я сто раз ее читала уже!!
Нигде это не написано, все ходят вокруг да около.
Вова Демьян дал опровержение, что бы убрали его фото и вообще он есть на бла-бла кар, но ехать никуда не собирался.
Мазорчук по телефону тоже самое сказал, что о чем речь идет он не знает.
Вопрос все же есть еще по теме.
Почему выбор пал на этих двоих, а не Ивана Иванова или Сеню из пятого подъезда??
А то Вы ху...ю тут всякую обсуждаете, а на это толком за сколько страниц никто не написал даже и не подумал, почему именно они, а не Семен Львович и т.д
очки_ннадо• 08 апреля 2016
чувствую этого его попутчика тоже подставили, он шел на одно дела а на самом деле замышлялось что то более серьезное и страшное. выставили его козлом отпущения. мне кажется его убрали.так как свою миссию уже выполнил
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Я сто раз ее читала уже!!
Вопрос все же есть еще по теме.
Методом тыка, случайно были выбраны эти люди. Это мое мнение.
Ответ дляНеместная Я
Я сто раз ее читала уже!!
Вопрос все же есть еще по теме.
ну как я помню, обсуждали, потому что они мало-мальски похожи на этих уродов по фото, и с нормальной репутацией, один директор строй фирмы, второй незнаю, просто молодой пацан. С этими лично людьми ехать не опасно, поэтому и выбрали их.