Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Очень давно хочу задать вопрос.
Ни один из них с Тарасом не поехал!
Мой вопрос ----->
1.) А они вообще ехать собирались и дали отбой?
2.) По сайту списывались реальные Мазорчук Олег и Вова Демьян?
3.) Или же все-таки эти что на камерах с Тарасом просто нашли левые ФИО и представились ими?
2) нет
3) да
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Суд? может. Тут нужно искать преступников. Кто-то не хотел что-бы состоялся этот суд. Может он ранее был свидетелем чего-то?
А смысл? Судебное заседание просто перенесут на другой день
Ответ дляЛолита101
ну как я помню, обсуждали, потому что они мало-мальски похожи на этих уродов по фото, и с нормальной репутацией, один директор строй фирмы, второй незнаю, просто молодой пацан. С этими лично людьми ехать не опасно, поэтому и выбрали их.
Второй вроде спортсмен,на фото с кубком)
Как бы культурные люди)
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Как бы культурные люди)
Скорее всего, выбрали профили людей, которые меньше всего вызвали бы подозрения у водителя.
Ананомчикус• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А с кем его перенесут если человека нет?
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Как бы культурные люди)
Внешность! Чтобы никаких подозрений, сомнений (не спугнуть, возможно). Что еще раз доказывает, что все спланировано (это и так всем давно понятно).
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Переносится решением судьи, ведущего заседание. Причем здесь мелкий клерк, который не приехал?
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
другого возьмут человека
Ананомчикус• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мы не знаем ситуации.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
його шукали вже в 13,00 04квітня (на зустріч він мав приїхати в 12,00 04 квітня, зустріч була важлива суд тому він не міг не приїхати) а вечері вже в поліції було відео із заправок
откуда знаете про суд? никто не говорил о нем нигде? или я пропустила? но сторона, которая ждала его в киеве даже ничего не сказала, куда... чего ехал к ним. просто, что на зустріч.
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляYuliya 17
Я различаю. Но вы вчера очень утвердительно заявили о его смерти, теперь какие то предположения, вчера ещё ’отзовись’ и прочее прочее... Складывается впечатление, что вы неадекватный человек. Если вы действительно были бы видящей, то увидев смерть, увидели бы ещё что то. А у вас получается сто вариантов из одной крайности в другую.
Люди зачастую верят в то, что хотят верить. Я им не мешаю фантазировать. Отвечать хамством на хамство тоже не буду, уж простите(это не конкретно про вас). Кто хотел, тот понял, если вы меня не поняли - не беда, у меня нет такой цели, тем более завоевывать чьи-то симпатии!
П.С. Если бы я знала, хотя бы приблизительно где Тарас, здесь бы не сидела!
Карамбулкул• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так начинайте) здесь уже целая группа собралась таких, у которых дух запирает при названии должностей родителей парня.
Вы правы . Не имеет никакого значения какие должности .Пропал человек .И это главное.Думаю родители бы согласились не задумываясь стать простыми рабочими лишь бы им вернули сына живым .
Давайте закроем эту тему с должностями
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
может он на роботу одниго из судов киева ехал устраиватся? или переговорі об переводе со своего шли, мі же не знаем зачем в суд
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляАлёнушка78
Перечитайте свои вчерашние сообщения
Они очень разнятся с сегодняшними.
И впредь не зная ничего и ’ не видя’ лучше не писать всякую чепуху...
Чепуха или нет вы можете узнать только тогда, когда закончатся поиски!
А сейчас любой пост можно назвать чепухой!
очки_ннадо• 08 апреля 2016
почитала пару последних страниц- ну такую ересь 90% пишут.
правда отчаянные домохозяйки
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Как бы культурные люди)
Не всегда. Титушки и ультрасы тоже спортсмены, таких и принимают.
Ананомчикус• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот это тоже усложняет поиски. Не договаривают обе стороны (или держать инфо в тайне)
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2016
к слову
утопить машину не так уж и трудно. В конце декабря в днепре с моста слетела машина с 2мя пассажирами - утонула довольно быстро
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Что спланировано? Какая конечная цель?
Алёнушка78• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Вы уверенны в том что сегодня найдут тело???
Или просто надо в эту темку вбросить своё г...
Или в его видели убитым( Господи прости)

Душка-свекровь)))• 08 апреля 2016
да некоторые тут уже писали ’видели’, через сутки найдут
пока что-то никак
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
да мы правды не узнаем, никогда(
Бабка-ежика• 08 апреля 2016
где-то его держат и машину загнали,они в шоке и не знаю что делать с ним...там куча домов и дачь...если бы убили то уже нашли давно и его и машину
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
к слову
пассажиры выплыли?
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA
пассажиры выплыли?
говорят правоохранители - смерть моментальная
машину доставали 3 часа
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляАлёнушка78

да не верьте ей, она не дружит в головой
ночью писала тут что сегодня найдут убитым, а потом пишет пусть он будет живым
раздвоение личности на лицо
Вумна вутка• 08 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
к слову
так это с моста. Если бы с моста - остались бы следы (разбитые парапеты), а с берега машину на глубину загнать не легкое дело, мне кажется. А на мелководье ее бы уже давно нашли. Так что нереальный этот вариант, по моему мнению.