Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Ушла и Пришла• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

А возможно,если они с зоны АТО, то их точно никто и не найдёт, поэтому он особо и не прятался от камер,только кепочку одел. Там сейчас нет возможности проводить ОРД.
Как они её повезут через кучу укр блокпостов вблизи Донецка, пробивается машина и хозяин , не мелите чушь... заказ с восотка Украины и ехать за ней во Львов. Всу на блок постах выглядят аналогично с бородой как у моторолы...В Донецке хватает машин, чтоб не ехать по заказу за 10 летней Ауди. Дай Бог чтоб парень нашелся живой...
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Согласна с Вами. Сейчас тоже машину в гараж ставлю, хотя всегда под домом оставалась ночевать. Муж с собакой меня под гаражом ждут, ставим вместе. Страшно вечером самой. Время дурацкое(((( Нужно быть бдительным. Всем благ желаю.

Пусть парень найдется живым и невредимым. Всей душой этого желаю.

Вот очень правильное поведение по поводу постановки в гараж. Да, банально, в виде безопасности мобильник к уху поднести, помахать рукой кому-то, чтоб все видели, что ты не один...
Трахтибидох• 05 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как бы не было печально , но иногда чувствую - парня уже нет в живых
дай бог чтобы я ошибалась
и найдут тех , кто это сделал
если что я не катя (

давайте будем осторожны в высказываниях по поводу ’’жив или ......’’
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

У нас во дворах участились кражи машин
Трахтибидох• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

У нас во дворах участились кражи машин

аналогично(((( это ужас какой-то.
Ромашкинная• 05 апреля 2016
Станом на 17.20 новин немеє пошуки тривають.
Инфо из фейсбука
Мечты сбываются• 05 апреля 2016
в топ, хороших новостей в поисках
Мне без сахара• 05 апреля 2016
пусть найдется живым и невредимым!!!! Господи помоги....
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Девушки, а если такая статья, то это значит уже всё известно?((
’Поліція оголосила в розшук львів´янина, який разом з попутниками зник під Києвом: уже відкрито кримінальне провадження за ч.1 ст.115 Кримінального кодексу ’умисне вбивство’.’
должны ж быть основания...

нет. по такой статье открывают такие исчезновения людей. тем боле он пропал при таких обстоятельствах. так больше полномочий и возможностей у следаков...
Dinulka• 05 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Через блокпост на машине может проехать только владелец авто. Как они перегонят машину?
Через блокпост может проехать хоть Змей Горыныч, за деньги... Там такие деньги крутятся...
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель

А, спасибо! Слава Богу!
Пусть найдётся живой и невредимый!
Dinulka• 05 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
Инфо из фейсбука

Жаль. Я так надеялась, что будут положительные новости...
winter2011• 05 апреля 2016
не знаю,была ли ранее эта ссылка, но может будет полезна

http://life.pravda.com.ua/society/2016/04/5/210579...
lilia1988• 05 апреля 2016
вже троє попутчиків, звідки ще один взявся
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Франківським відділом поліції ГУ НП у Львівській області встановлюється місцеперебування безвісти зниклого Познякова Тараса Олександровича, 1991 року народження, мешканця Львова, котрий 04.04.2016 року автомобілем Ауді А6 сірого кольору, д.н.з. ВС 4446 СІ, поїхав у м.Київ. Останнє відоме місцеперебування розшукуваного – автозаправна станція BRS по вул. Садовського, 1а в с.Бузова, Києво-Святошинського району. На даний час місцезнаходження його невідомо.

Прикмети: на вигляд 25-26 років, ріст 185 см., худорлявої статури. Одягнутий у джинси синього кольору, кросівки-мокасини сірого кольору, куртка чорна вовняна, светр синій або темно-сірий.

При собі мав посвідчення водія та службове посвідчення.

Прохання до всіх, хто володіє інформацією про місцеперебування розшукуваного або інформацією про маршрут його пересування, звертатись на оперативну лінію 102 або за телефонами : /032/ 238 95 51, 0673746957, 0673535804.

З метою розшуку безвісно-зниклого прошу Вас орієнтувати особовий склад ввіреного Вам підрозділу, громадськість, придані сили, виставити сторожові карточки в ч/ч та АБ ОВС, розмістити орієнтування із фотокарткою зниклого на стендах «Їх розшукує міліція’; на залізничних станціях, аеропортах, лікарнях, центральних площах, мотелях, провести перевірку по наявних обліках ОВС, особливо увагу приділити перевірці по обліках доставлених.
При отриманні будь-якої інформації відносно зниклого чи встановленні місцезнаходження терміново повідомити в адресу Франківського ВП ГУ НП у Львівській області.
Контактні дані: /032/ 238 95 51, 0673746957, 0673535804 чергова частина
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

2 с блаблакар и 3 й подсел. А кто -не ясно
lilia1988• 05 апреля 2016
Зашла на блаблакар, вообще информации ноль о ситуации
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Так,а что они напишут?
Aleksakievua• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Так,а что они напишут?

ну как минимум , что пропал человек.
тем более пользователь сайта, возможно кто-то знает пассажиров. и даст больше инфы.
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

ну как минимум , что пропал человек.

Не все знают о пропаже,потому многих отпугнет и прекратят пользоваться сайтом.
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

ну как минимум , что пропал человек.
Увы это не в их интересах отпугиваеть себе клиентов своими руками.
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Так,а что они напишут?

а что нечего написать????
а предупредить других людей не надо???
АдеКВАтная• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

ну они же сами себе не могут антирекламу сделать!
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Опередили)
АдеКВАтная• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

а что нечего написать????
а предупредить других людей не надо???

зачем предупреждать о том, чего с детства учили ’к чужому в машину садиться нельзя’
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

а что нечего написать????
а предупредить других людей не надо???
Там бизнес, увы...много не в курсе за ситуацию, а они сами всех распугают
Для Дома• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

им не нужна антиреклама...типа с нами безопасно
ЛисАпедная• 05 апреля 2016
в топ
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Опередили)

АдеКВАтная• 05 апреля 2016
если расплачивался картой, то можно проследить где платил.