Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Кстати, вчера кто-то тут писал, что тату на руке (запястье) в виде огня что ли...
Блин, сейчас поищу этот пост, может найду. Самой интересно.
По-моему Я такое и писала.
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
верите, половина не знает! Люди посмотрели нвоости максимум и им ....пофиг! Дальше заняты своими делами
из моих знакомых никто не знает и даже не слышал
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
Но ведь хозяин - свидетель...а от свидетелей приступник избавляется.
А мне вот страшно подумать - ведь кто-то ж вырастил, воспитал этих ублюдков, вот откуда такое в людях, как можно вот так запросто взять и убить или покалечить... Денег понятное дело всем хочется много, но ведь не такой же ценой...
Это не угон, стандартное ОГ.
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
а Тарас один ребенок у родителей.. так что представьте его тоже растили и вот так пропал и нет нигде представьте
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГороховая
Как вы это увидели?
Та не я, а девушка с ником Я такое, но девочки пишут уже что это Кусочек сыра.
Паравозик• 08 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Да непонятно даже, что лучше : посмотрели и забыли или 222 страницы трепа с видящими((( здесь уже столько от них версий, что и на голову не налазит + стратеги диванные версии разрабатывают.
Самое страшное, если Это! читают родные.
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ничего, просто что кто в него смотрит или не смотрит,при развороте.
просто так никто его не снимает, хотя, у меня когда появилась другая машина, мне нужно было такое зеркало как в другой машине..
Незнакомлюся• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну это уже 100 раз писали что возможно оторвали ) я уже читала на варте минимум 10 комментов
я не знаю где варта, захожу в тему не часто и все посты не читаю, а только из последних, чтобы узнать нет ли новостей
Глаголица• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Да это вообще страшно представить... Вот именно растили, жили для него, а дальше что... Хотя так хочется в чудо поверить...
Все знаю вдоль и поперек )• 08 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
не смотрели сегодня новости на 1+ 1 ?
показывали сюжет, правда не знаю с какой целью, как подростки из Кировограда щеночка убивали. Они сняли на камеру издевательства и собсвтенно результат- смерть.
Вот из таких ублюдошных и вырастают бородачи, которые не могут копейку заработать- а убить могут! Их матерей вместе с ними в братской могиле нужно закапывать! И этих ублюдков, что щенка убили- считаю что уже сейчас наказать нужно, клеймо на всю жизнь поставить и стерилизовать. Чтобы не размножались. И не портили ненофонд
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Не, Шумахером. Каждая показывала какой она матерый драйвер!
не переверайте
я участница того конфликта
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Это издержки огласки и обсуждения в соцсетях. Да и у нас тут достаточно безобидно,по сравнению с группой вконтакте которую тут выкладывали.
Неугомонная• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Так получается отрвали еще до Бобровицы?Значит и конфликт с Тарасом был до того как доехали в это село....А почему тогда искали его там и в Белгородке?
Гороховая• 08 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не смотрели сегодня новости на 1+ 1 ?
ТОлько хотела написать об этом. Ужас.
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
девочки если пассажир наносил удар водителю правой рукой тогда вполне возможно что отбил зеркало локтем
Глаголица• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Организованная группа
Ну это да, понятно, спонтанно такое бы не вытворили. Хорошо все продумано - и борода эта, чтоб с толку сбить и чтоб не узнали без нее.
Непонятно только как они заманили его с трассы съехать?
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
не переверайте
я участница того конфликта
А что я не так сказала? Я видела посты,про то кто в него смотрит,кто нет при развороте. Для себя сделала такой вывод. Это как пятно Рошарха. Каждый видит свое!
Ответ дляГороховая
ТОлько хотела написать об этом. Ужас.
Жесть просто!
Твари. Если бы добралась- наверное задушила бы живьем и девок в том числе
Холодная каша• 08 апреля 2016
Единственное, не очень похоже, что было все спланировано, вернее, визуально все кажется четко, но загвоздка в том, что нет веского мотива.
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляГороховая
Т.е. получается *Кусочек сыра * правду увидела?
чувак с огнем на руке и бородой был замечен давно в конфликте в кафе в 2015г, многие считаю что это он.
но лицом они не оч похожи.
и эта фотка уже гуляет дн 2, странно не находите что именно огненное на руке описала магиня?))
Отжигающая• 08 апреля 2016
Про тату, Девочки, я нашла. Вчера Кусочек сыра (пост 4791) написала:
у него на правом запястии татуировка что то огненое там
На иголках• 08 апреля 2016
мне все же кажется странным форд этот
заехали вместе,форд вперед,потом ауди,потом ауди выехало и за ним форд
если это местный жительи он приехал к себе,то почему он опять сразу выехал из села то
а не домой пошел,он же типо домой приехал
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Изначально авто. Планировали,что бородач приведет нормальное авто к похитителя. Имхо.
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляСмячиком
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26854160
вот все посты Кусочка Сыра
а как можно делать выборку всех ответом одного чела?
Дежурный по кухне• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума
под ником есть кнопочка ’ все сообщения’
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
Группа сама по себе, а жертва - случайная.