Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Не просто здесь,может все таки со сферой родителей связано,мы же не все знаем,что и как .

та да....

Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

не ведите диалог в таком тоне.это неприемлимо.
слово аренда гуглите.

]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

слово аренда гуглите.

ерунды - автозамена )
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

слово аренда гуглите.

неприемлемо - изучайте википендию и грамматику ))))
ПростоБелка• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
следствие само решает, что следует выносить обществу,а что нет. Что даст Вам видео, как машина движется или то же видео с заправки?
Достаточно того,что есть фото водителя и пассажира, а их передвижение по помещению заправки думаю ничего не изменит. Да и думаю фото как раз и выбраны самые информативные.
видео даст очень многое - бородатика. вот что! и местность! человек посмотрит и вспомнит,узнает....
ПростоБелка• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
мы так мотоцикл нашли!
Яичница с беконом• 06 апреля 2016
народ, все не читала. Зрозуміла, що Тараса не знайшли. А його попутчиків?
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
девушки я так понимаю версий больше у нас нет уже обмусолили все по 10 кругов. ждем новостей верим что парень жив верим девочки ну не теряем веру..
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Нікого не знайшли. І машину теж

Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Так, а что это за фото Демьяна, он попросил убрать его фото в комментариях!!
Т.е бородач выбрал более-менее фото похожее на себя и активировался под профилем данного человека?

да
Яичница с беконом• 06 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Нікого не знайшли. І машину теж

дякую.
Сумно (
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

да
вот это аферюги продумают все что угодно лишь бы не работать . и как таких земля носит
Лама_мама• 06 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
я склоняюсь к тому что произошло что то не спланировано... обстоятельства или внезапно
Мальчун-задирун• 06 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама

Не спланировано люди не регистрируются не под своим именем и не активируют мобильные номера за день до преступления.
автор Natkash • 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

Это 100 %. Простые люди в этой стране никто. А тут СБУ с первого дня его начали искать. Львовская Варта выехала. Милиция подключилась.
Про машину и блаблакар полная муть. Отвлекают внимание на саму машину .
Машину можно было украсть гораздо проще. И не регится для этого на сайте.Не светить айпи. Не светить своих лиц.
Суть в другом. Что и кому он вез на встречу ?
Родители знают причину и имеют причины молчать, а в СМИ раздувают обычный разбой.

За міліцію і СБУ погоджуюсь, за Львівську Варту - ні. Ті у будь-якому випадку би відреагували.
Я, звичайно, можу помилятись, але більше вірю у звичайних людей, ніж в міліцію чи СБУ.
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляNatkash

Атаманша• 06 апреля 2016
вся проблема в том что у нас больше нет информации, может ещё что то бы предложили/подумали.. с нами никто ж не делится..
Реверанс• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

изучайте https://www.google.com.ua/?gfe_rd=cr&ei=kc8EV7iZMc...
Реверанс• 06 апреля 2016
Ответ дляNatkash

bortnik_s• 06 апреля 2016
Ответ дляNatkash

обычные люди могут помочь физически. Прочесать посадку, поспрашивать, поискать еще каким-либо образом. У обычных людей нет спецсредств, нет нужных знаний и навыков. Так что хорошо, когда ищут все вместе, скоординированно.
Dinulka• 06 апреля 2016
Ответ дляМальчун-задирун

ПростоБелка• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

люди эта такая сила! узнать этого гада сложно,но с видео было бы намного перспективнее
pugach1• 06 апреля 2016
мое личное мнение - все мы переживаем и волнуемся, но правды, что и как и при каких обстоятельствах никто не озвучит. Родители, скорей всего подозревают и что то знают, так же как и полиция, не зря кинулись искать после трех часов, как пропал!
Силы и терпения всем не равнодушным!
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
вот еще один толковый коментарий с varta1 - Варта1

Виктория Барса
Люди, не там ищете. У него связь пропала в Бобрице, а он может быть где угодно. Можно посмотреть через летающие камеры по поселку, в дворах и т.д...

связь пропала, но не он пропал именно там, тел. могли и не отключить сразу же
Анонимус Я• 06 апреля 2016
связи решают все. Как дети пропадают, никто не ищет, тем более сразу. А тут всех подключили.
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1
Силы и терпения всем не равнодушным!
конечно, при такой брошеной силе на поики парня знают гараздо больше, чем публикуют на форумах или озвучивают в новостях. так бы каждого пропавшего искали...
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
читаете мои мысли... переживает вся страна практически за парня
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

Виктория Барса

Да,может и не там ведут поиске,где надо было
Регионщица• 06 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама

Ну да, поэтому фейковые имена и за день куплены новые симки....капец логика.
pugach1• 06 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

тогда мне не понятно, почему акцентируют внимание на попутчиках с блаблакар или где он их там подобрал? может это знакомый с ним ехал, не думаю, что парень остановился подвезти такого стремного на вид мужичка! Ладно там девушка или кто то с ребенком. Собака зарыта намного глубже....
Жаль парня, жаль его родителей, не дай Бог такое пережить. Неизвестность - самое страшное