ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 апреля 2016
была ли у вас во время берем. и ГВ непрекращающая молочница ?
молочница - это что ? снижение имунитета ?
анализы сдавала два раза, гинеколог назначала урожестан, а потом тержинан
но все равно молочница снова появляется
счас ГВ
но все равно молочница снова появляется
счас ГВ
Результат:
вже голосів:
8 (32%)
молочница была постоянно
8 (32%)
не было молочницы
6 (24%)
молочница периодически появлялась
3 (12%)
была молочница, но очень мало времени, легко лечилась
Машка-замарашка• 05 апреля 2016
мне геня сказал - если беспокоит зудом или как-то иначе - лечить, если не беспокоить, то фон после родов восстановится. Так и вышло. Так что если появляется снова и снова, значит мужа лечите и пользуйтесь презиками.
СтрашнаяНаташа• 05 апреля 2016
А куда же без неё. Я по ней и определяют беременность. При предыдущих бер. делали санирование на кресле и впендюривали какую-то таблетку. На пару месяцев помогало, а потом опять по новой. Уже при нынешней бер. проставила курс внутривагинальных лактобактерий. Сейчас на 20 неделе, пока не беспокоит. ТТТ. Чего и Вам желаю!
дЫнька• 05 апреля 2016
Мне гинеколог сказала что это от гормонов. Если не беспокоит то не лечат. У меня в начале беременности была но особо не беспокоила, потом прошла. После родов была ставила свечи. Тоесть если организм ослаблен или гормоны зашкаливают то она будет и никак не избавишся.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 05 апреля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Мы с мужем Клотримазолом пролечились и она ушла, а так тоже была.
спасибо, а сколько он стоит ?
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2016
Выбросьте стринги(переносчики инфекции) и купите на беременность хлопковые симпатичные трусики, так меня мой гениколог спас от молочницы, не знала проблем благодаря его совету.
Виннипуховна• 05 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо, а сколько он стоит ?
Что то около 20 грн крем и чуть дороже вагинальные таблетки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 05 апреля 2016
Ответ дляВиннипуховна
какие ?