кошкомышь• 05 апреля 2016
Трахается периодично на стороне
Девули, дело обстоит так и длится это уже больше 5!! лет: работаю на фирме вместе с одним молодым человеком, т.к. сидим в одном офисе про все его похождения и телефонные разговоры в курсе. Потом вскоре выяснилось, что он встречается с моей подругой(не лучшей, но очень хорошей). Сейчас они уже живут вместе года три. НО!! Он время от времени трахается на стороне, с разными,звонит подруге моей и лапшает ей, что посылают в коммандировку на неделю, а сам едет в Карпаты(вот было месяц назад такое), с девулей какой-то, ну и понятно чем он там с ней занимается. Он даже на море ездил летом...уже с другой девулей и с друзьями, а подруге опять сказал, что в коммандировку! Она сидит дома ждет его. Мы тогда еще в офисе говорили, что он загорелый приедет и все выяснится - нифига! Я порывалась сказать подруге, чтобы глаза раскрыла, но муж отговорил...сказал что я же и буду виновата. Все бы ничего...я молчу...вот уже 5 лет, но тут выясняется от подруги, что они работают над ребеночком!!! т.е. уже это все принимает более серьезную ситуацию! И меня опять подмывает все ей рассказать. Она достаточно привлекательна и могла бы найти более достойного! Мой муж опять против.
Знаете, есть такие парни: заводила, обаятельный и достаточно симпатичный, на карпоративе он у нас звезда, без него скучно всем - даже директору. На работе все его любят. Вот я лично ему на прошлой неделе на таком корпоративе говорю: что завязывай свою свистульку, иначе расскажу все. Его реакция: ложит мне руку на плечо и с улыбкой до ушей: расскажешь? серьезно? Ну, Ирчик, ты что...ты же не такая...и с позитивом смотрит мне прямо в глаза!! Т.е. он вообще не чувствует вины никакой!!!
Вот что делать?! Подругу очень жалко!!! Ведь этот кобелина не исправится!
Ежик Хрюха• 05 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Да ладно, влюбленные бабы - они такие, что когда в лоб говоришь, что ’твой - козел, ты достойна лучшего’, то она отсекает тебя из списка подруг, потому что у тебя явно зависть. Они же даже слышать не хотят, пока думают, что все у них хорошо. Ну очень много таких примеров.
Вот я и ждала пока у нее пелена влюбленности спадет. А потом беременность, ну и как всегда. Теперь я виновата, что вначале глаза ей не открыла))
Анонимушка• 05 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Так а что анонимно? На работе все в курсе, что он гуляет...знате, сколько ему звонят девах? У нас даже был случай: работник руку сломал на производстве и приехала его дочь..лет 19ти, он открыто при все начал с ней флиртовать, отвез на своей машине работника и его дочь домой. Потом неделю еще они созванивались и куда-то один раз сходили...но потом все прекратилось, по чьей инициативе я не знаю
Вы думаете ему не звонят когда он дома??или у него звонки разрешены строго до 18.00??? думаю жена давно в курсе.
кошкомышь
• 05 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
звонят конечно, но он менеджер. Клиенты когда хотят, тогда и звонят. Он поговорит так, что бы не было понятно...да и все
Пусин Кукин• 05 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
не берите на себя. она все равно бы вас не услышала тогда, вы бы только поссорились. поверте, ну ни одного примера не могу привести, чтоб девушка, послушав подругу или даже родителей ушла от мужчины. А даже наоборот, просто на своем примере говорю, что говорила подруге, что прощать такое нельзя, тем более если семьи еще как такой нет, а она не слышит, и не будет слушать, а главное и не должна слушать! она слышит свое серце, слышит, что ей без него плохо, некомфортно, и в груди что-то душит, придумывает, что любит, прощает, живет дальше, а подруга - зло, потому что хотела отобрать у нее комфорт.
кошкомышь
• 05 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Ну вот....так ведь жалко ее, хорошая такая девченка! И не хочу быть врагом и не хочу смотреть на развитие этого всего.
Пусин Кукин• 05 апреля 2016
автор, есть женщины, которые предпочитают не знать. потому что узнать - это очень больно. может та ваша подруга именно к таким относится.
Анонимушка• 05 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
вот сижу и думаю.хотела бы ли я знать правду от подруги???конечно хотела бы...я же не тряпка, что бы ноги об меня вытирать!!!Лучше переплакать сейчас,чем потом с ребенком на руках куда сложнее будет это перенести
кошкомышь
• 05 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
Пдруге поверили бы? А как потом отношения бы сложились с ней? Отдалились бы или нет?
Анонимушка• 05 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
поверила бы..подруге была бы благодарная
Пусин Кукин• 05 апреля 2016
я бы тоже поверила подруге, но не голым словам, а с доказательством и проверкой, конечно, не хочется быть обманутой, не хочется чтоб тебя жалели ни за спиной, ни в глаза, типа ’бедняжка, он кабелина гуляет, а она даже не подозревает’, но в основном девушки и жены приходят к выводу, что гуляют все мужики, что все мужики козлы, и уж лучше мой козел будет классным и любимым мной, чем будет какой-нибудь ’так себе’ и все равно окажется козлом.
поэтому узнайте сначала хочет ли она сама знать такое.
Пусин Кукин• 05 апреля 2016
у меня одна подруга сначала говорила, что сразу как узнает буде ’развод и девичья фамилия’ (ну так все, сразу говорят), а потом как все узнала начала семейную жизнь по-другому воспринимать, оценила своего мужчину взвесила плюсы и минусы, и теперь говорит, что знать такого не хочет, что если у него что-то есть на стороне - то это не серьозно, а я для него - всё.
кошкомышь
• 05 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо за совет и опыт.
бювет_в_обед• 05 апреля 2016
Ви б хотіли мати таку подругу, яка б була вкурсі походеньок вашого чоловіка і мовчала? А ви б собі жили рогатою тратили на чмо своє життя?
Я б такій подрузі, яка відкрила мені очі була дуже вдячна.
Мурзилка• 05 апреля 2016
Однозначно сказать! А те, кто говорят молчать, они только о своей шкуре пекутся. И не дай Бог им оказаться на месте вашей подруги.
Скромняшка• 05 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
А Вы бы поверили, если бы вам на телефон пришла смс, что муж изменяет??
мне в соцсети 1 раз написал аноним, что у меня не все так хорошо, как я пишу (а в соцсетях у меня только позитив, приколы, анекдоты и т.д. в репостах). Но у меня на то время уже были подозрения, что муж ходит налево. В сообщении ни о чем таком речь не шла, но я стала копать. И через пару месяцев накопала любовницу.
Догадываюсь, кто был тем доброжелателем. Не подруга.
А если бы подруга и знала, но молчала, то я бы никогда её не сделала виноватой, т.к. это её выбор и как я могу его осуждать. Если виноватить подругу в том, что знала об изменах мужа и молчала, это значит, перекладывать ответственность за свою жизнь на чужие плечи.
все мы достаточно взрослые, чтобы видеть признаки измен.
а по теме - сама бы никому ничего не рассказывала, это не мое дело. Каждый должен сам пройти свой путь и совершить ошибки.
кошкомышь
• 05 апреля 2016
Вот всего два мнения: рассказать или нет, и поровну...если б большинство за что-то, я бы сделала так, не раздумывая особо, потому как, честно говоря это все очень и очень напрягает. Хочу как лучше для подруги и для себя тоже...но...может обмолвится невзначай, что у нас нет коммандировок на работе, а так бы типо поездила, но врать я могу только по телефону, а в глаза смотреть ни-ни, не получится.
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2016
Молчать поверьте моему горькому опыту!!’ никому эта правда не нужна!Муж прав 100%
кошкомышь
• 05 апреля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Расскажите про свой опыт.