Голодаю• 10 июня 2013
Посоветуйте хороший антидепрессант
Муж скрепит зубами. Уже начала замичать что чуть-ть счесал зубы. Кипу он на ночу одевать не будет. Посоветуйте хороший и ПРОВЕРЕННЫЙ антидепрессант
Irina_Selivan• 13 июня 2013
Доброй ночи! Это глисты, очень часто такое бывает. Иногда на аскариду. Нужно сдать кал на я/г и очень хорошо пройти биорезонансное тестирование,например, лучшие аппараты Сенситив Имаго Аурум 500.
И не кормите сразу антидепрессантами, Вы что!!!! У них тоже побочных действий предостаточно. Почитайте о диагностике тут,
и можете обращаться, надежнее будет... Это точно не депрессия!
:)))