Знаю, что на сайте уже много таких тем, но мне срочно нужно Ваше мнение.
Какую мультиварку лучше выбрать philips hd 3036 или dex-60? не могу определиться!
Результат:
вже голосів:
37 (38.95%)
Филипс
37 (38.95%)
декс
21 (22.11%)
ваш вариант
Ответ дляЦветок Мира
Ну вы устроились на работу? Куда?
да, в центр занятости.
Аноним_596• 10 июня 2013
так они из варианта найди 10 отличий
У меня филипс у мамы декс - ни кокой разницы, так что выбирайте какая симпатичней, хотя в дексе книжка с рецептами лучше.
Ответ дляЦветок Мира
Нравиться работа?
да, очень. если бы еще зарплату побольше
Аноним_596• 10 июня 2013
Ответ длямурзилка
как нет ражници есть в кол-ве функций и программ, у филипс их меньше , постою послушаю у родителей декс вот и себе хочу такую же
у фили более свободное меню , а функционал одинаковый, я на своей могу больше выбрать вариантов для произвольной готовки, у мамы их нет, нужно подгадывать программы. Все остальное мощность, режимы, качество покрытия, 3д нагрев - одинаково. Они даже внешне похожи, но филя по симпатичней)
Герцогиня• 10 июня 2013
Я купила Ями с керамической чашей, большое кол-во программ, йогурты (стаканчики в комплекте), свободный выбор программы и еще масса плюсов
Пришла домой вся воодушевленная, настроилась на покупку мультиварки, а муж мне - у тебя же есть микроволновка, зачем еще и мультиварка? я и призадумалась. может и правда не стоит покупать? что скажете по этому поводу? или микроволновка есть микроволновка и мультиварка это мультиврака!
Ответ дляbondarenkoalena
это все разные вещи, берите мультиварку вещь супер , а мужу скажите пускай погуглит и разберется в понятии мультиварка и микроволновка
Аноним_596• 10 июня 2013
Ответ дляbondarenkoalena
Дайте почитать мужу что это, ему не понятно назначение.
нашла мужу в интернете информацию про мультиварки, он почитал и говорит - так у тебя же в микроволноке тоже есть режими для приготовления.
может он прав? или микроволновка не заменит мультиварку?
Аноним_596• 11 июня 2013
Ответ дляbondarenkoalena
в микроволновке пища теряет полностью все витамины, в ней вообще лучше не готовить, а так чисто разогреть, а в мульте наоборот еда полезней чем в кастрюле. Уж лучше на плите и в духовке, но не в микроволновке.
Ответ дляMarishulaB